9-03-2007 
9-03-2007 
RedNeck® писал(а):
Ну это скорее флюрография 17 см. пластины и 21 шурупа, но я думаю оно будет тут не очень позитивным
Я имел в виду фото велика!
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
А вот моё чудо техники , правда освещение не очень , извиняйте!!!
У кого какое мото ?

У кого какое мото ?

У кого какое мото ?

У кого какое мото ?

У кого какое мото ?
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Не всё влезло , вот ещё!
У кого какое мото ?

У кого какое мото ?

У кого какое мото ?
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Когда был IPSIV маленький,
С дурною головой,
Он тоже любил моцики,
Носился как чумной!!!
Но, во время одумался.
Хотел наверно жить,
Теперь вот вновь мечтает,
С Эндуроми дружить. Wink Very Happy

Фотки ещё из прошлого века.
У кого какое мото ?
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
IPSIV писал(а):
Фотки ещё из прошлого века.
Хороший мопэд Laughing Wink

_________________

У кого какое мото ?

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
И хочится и колится, все мои умоляют отказаться от этой гиблой идеи, вот я подумалподумал пока есть чем и решил НЕ СТАНУ Я БРАТЬ ТАКОГО ДРУГА, как бы не хотелось и не щемилов груди нервы близких мне дороже, особенно когда вчера мама начала плакать узнав о моей идеи, а мама для меня СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК. Максимум чт куплю это вездеход на 4 колесах ездить по полям буеракам и болтотам где только их найти и таскать его за город прийдется на прицепе (прицеп есть фаркоп всеравно буду ставить для гироцикла).
Ана ваши мопеды буду пускать слюни и не более, так решено !!! Sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Дай я тебе лапу пожму!!! Wink
Правильное решение. А уж если совсем не в моготу, то есть класное решение вопроса. Покупай кроссовый моцик (250 кубов). Не эндуро, а именно кроссовый (без поворотников, фар, и остальной лабуды). И в поля......
PS Одежду соответствующую не забудь купить. Никаких фуфаек, если не хочешь кости на титановые спицы заменять. Wink
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Я за рулем мотоцикла с 1977 года. Shocked Ого!!! Сам испугался!!! Shocked Very Happy
Сейчас езжу на тяжелом дальнобойщике Honda GolWing 1500. Для мотопутешествий ничего лучше нет. Кто знает - поймет.
Всегда в защите, всегда в шлеме, всегда трезвый. Может поэтому еще и езжу? Very Happy
Удачи и ровной дороги всем мотоколлегам!
Понимания спокойствия всем автодрузьям! Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Ну ёшкин кот, ты сравнил! Wink Ты едешь степенно, с чувством, с толком, с расстановкой. Wink Very Happy А мы про спортбайки (с зародышеподобной посадкой) речь ведём.
PS Всю жизнь мечтал на Голде прокатиться! Very Happy А когда в "Байк-Ленде" увидал её трёхколёсную, то чуть не кончил, в свой мотокостюм. Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Klaus писал(а):
Сейчас езжу на тяжелом дальнобойщике Honda GolWing 1500
Да уж... до Парижу доехал, однако.....похвально.

_________________

У кого какое мото ?

  •  
9-03-2007 
Надо же, какие серьезные мотоманьяки есть у нас в клубе. У Дмитрия очень красивый аппарат. Да и у Алексея супер - моя мечта, но пока не дорос. А в Париже - так вообще слов нет... Респект!
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Мне нравятся Эндуро и спортоки ну некоторые спорт туристы потому что мне на них дуобно с моим ростом 185 и спортивно и сидеш не каряча спину. Себе правда покупал всегда чистой спортбайки люблю скорость, ну раз решил не брать то и не буду, но не каюсь что кружок вокруг дома не сделаю на мото друзей так как таких у меня много любителей. А вот как пасажир никогда ни к кому не садился, страшно блин на такой дуре ... Laughing А вообще у меня была мечта пока не сменил её хотел купить себе Honda CBR954RR. Кстате у меня гдет еще валяются почти новые перчатки и куртка с защитой тряпка всё остальное уже распродал.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
9-03-2007 
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
joyrider писал(а):
Да и у Алексея супер - моя мечта, но пока не дорос. А в Париже - так вообще слов нет... Респект!
Спасибо, приятно! Very Happy К тому же Париж был в той поездке уже 11 столицейSmile Эххх. Скорей бы лето! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
joyrider писал(а):
У Дмитрия очень красивый аппарат
Кстати , в виду ряда обстоятельств , это красивый аппарат продаётся Sad Sad Sad
Если кому интересно пишите!
Хотя ужастно жалко эту тему оставлять!!!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов