15-12-2011 
Lavanga писал(а):
Camel писал(а):
Lavanga писал(а):
Camel писал(а):
Как вспомогательная мера:
купите регистратор ( 1500-200руб всего), на присоске крепите к окну и направляйте на машину, которая стоит во дворе. Уж многие так делают.
c 13 этажа будет что-то видно?
1.Хоть что-то будет видно
2. Продаются дешёвые видеокамеры с радиоканалом. Поставь в салоне, а писать будет в квартире
Да у нас в Люберцах увидят камеру, стекло разобьют и сп...дят
у вас только вариант взрыв пакета с каким нибудь газом.....желательно боевым Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-12-2011 
Похметолог писал(а):
Lavanga писал(а):
Camel писал(а):
Lavanga писал(а):
Camel писал(а):
Как вспомогательная мера:
купите регистратор ( 1500-200руб всего), на присоске крепите к окну и направляйте на машину, которая стоит во дворе. Уж многие так делают.
c 13 этажа будет что-то видно?
1.Хоть что-то будет видно
2. Продаются дешёвые видеокамеры с радиоканалом. Поставь в салоне, а писать будет в квартире
Да у нас в Люберцах увидят камеру, стекло разобьют и сп...дят
у вас только вариант взрыв пакета с каким нибудь газом.....желательно боевым Amd Green
У меня машина шесть лет во дворе ночевала, потом мы переехали - стала в другом дворе ночевать. И закрывать ее на ночь я забывала, и с открытым окном оставляла (стеклоподъемник сломался вечером). Максимум, что было - дети блямбу мерса как-то раз отломали, пришлось заменить. Я что - в раю живу? Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Я что - в раю живу?
дело не в рае))) дело в машине Amd whistling

_________________

Свободная страна!!!

  •  
15-12-2011 
sasha700 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Я что - в раю живу?
дело не в рае))) дело в машине Amd whistling
У нас во дворе машины ночуют разные... на любой вкус Amd Cool. И, кстати, не только в нашем дворе....

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Хорошее настроение писал(а):
sasha700 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Я что - в раю живу?
дело не в рае))) дело в машине Amd whistling
У нас во дворе машины ночуют разные... на любой вкус Amd Cool. И, кстати, не только в нашем дворе....
Диктуй адрес Amd Cool
  •  
  • +1
15-12-2011 
15-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
sasha700 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Я что - в раю живу?
дело не в рае))) дело в машине Amd whistling
У нас во дворе машины ночуют разные... на любой вкус Amd Cool. И, кстати, не только в нашем дворе....
Диктуй адрес Amd Cool
МАсква. Amd Cool

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Pivnik писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
sasha700 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Я что - в раю живу?
дело не в рае))) дело в машине Amd whistling
У нас во дворе машины ночуют разные... на любой вкус Amd Cool. И, кстати, не только в нашем дворе....
Диктуй адрес Amd Cool
МАсква. Amd Cool
любой двор? Amd Green
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Pivnik писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
sasha700 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Я что - в раю живу?
дело не в рае))) дело в машине Amd whistling
У нас во дворе машины ночуют разные... на любой вкус Amd Cool. И, кстати, не только в нашем дворе....
Диктуй адрес Amd Cool
МАсква. Amd Cool
любой двор? Amd Green
Ваще любой.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Похметолог писал(а):
Lavanga писал(а):
Camel писал(а):
Lavanga писал(а):
Camel писал(а):
Как вспомогательная мера:
купите регистратор ( 1500-200руб всего), на присоске крепите к окну и направляйте на машину, которая стоит во дворе. Уж многие так делают.
c 13 этажа будет что-то видно?
1.Хоть что-то будет видно
2. Продаются дешёвые видеокамеры с радиоканалом. Поставь в салоне, а писать будет в квартире
Да у нас в Люберцах увидят камеру, стекло разобьют и сп...дят
у вас только вариант взрыв пакета с каким нибудь газом.....желательно боевым Amd Green
У меня машина шесть лет во дворе ночевала, потом мы переехали - стала в другом дворе ночевать. И закрывать ее на ночь я забывала, и с открытым окном оставляла (стеклоподъемник сломался вечером). Максимум, что было - дети блямбу мерса как-то раз отломали, пришлось заменить. Я что - в раю живу? Rolling Eyes
Ну если это Рублевка, то не то что в раю, но очень рядом!!! И тем более у тебя в твоем дворе куча машин Smile Буржуины!!!!!! Amd Devil
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Lavanga писал(а):
Да у нас в Люберцах увидят камеру
Ты ж её не на капот поставишь для всеобщего обозрения. Меж сидений, например. Она ж маааленькая

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
...Я что - в раю живу? Rolling Eyes
Ну если это Рублевка, то не то что в раю, но очень рядом!!! И тем более у тебя в твоем дворе куча машин Smile Буржуины!!!!!! Amd Devil
Это про меня, точно! Сегодня ярославскую слякоть под ногами пешком месила Amd wallbash Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
...Я что - в раю живу? Rolling Eyes
Ну если это Рублевка, то не то что в раю, но очень рядом!!! И тем более у тебя в твоем дворе куча машин Smile Буржуины!!!!!! Amd Devil
Это про меня, точно! Сегодня ярославскую слякоть под ногами пешком месила Amd wallbash Amd Green
Да у вас у богатых свои причуды, дом на рублевке, а она в Ярославле грязь месит Amd Green
  •  
15-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
...Я что - в раю живу? Rolling Eyes
Ну если это Рублевка, то не то что в раю, но очень рядом!!! И тем более у тебя в твоем дворе куча машин Smile Буржуины!!!!!! Amd Devil
Это про меня, точно! Сегодня ярославскую слякоть под ногами пешком месила Amd wallbash Amd Green
Да у вас у богатых свои причуды, дом на рублевке, а она в Ярославле грязь месит Amd Green
Год кончается, налоговые проверки... конспирация Amd Silent Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
В продолжении темы! Так как авто всеж нужно, занимался поиском.
Тойота , не обновлялась, вообщем не нравицо ей!
Нисан , посмотрели жука ( пустой и маленький, дизайн на любителя), не але , тиана ну не женский!
Хундай, елантра, симпатично, но дорого, да и кореец. Соната, симпатична с наружи, внутри ужос! Да и стоит 1.2 ляма, вообщем жаба за корейцев стока давать.
Форд фокус, хорош и симпатичен , только маленький он какой то. Автомат полное дерьмо , мотор ревет , а не едет, не понял я его.
Опель инсигния, даж сказать не знаю, что , как то обычно.
Киа и т.п. смотрели проездом, как то не то все.
Заехали в фольц, посмотреть че там есть, опа, красавец пассат сс, покатались, чума просто!!! Коробка DSG 1.8 , 150 кобыл, тяне просто песня, куча приблуд, видок , не сказать, что женщина там будет лишней. Вообщем понравился!!! Но в 12 году будет ресталинг, задумался! Вообщем накачал на комп кучу фоток 11 и 12 года и дал жене, что ей больше нравицо! Долго смотрела, выбрала 11, так, что вчера оставил предоплату. Белый сс, с беживым салоном. Цена вопроса 1.3 с небольшим, в подарок резина хака на шипах! Да еще КАСКО 4 % на него! Ругайте))))
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Стас, Поздравляю!

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов