8-12-2011 
8-12-2011 
Дима999 писал(а):
Bordos писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Может, Ниссан Джук? Rolling Eyes Многим девушкам нравиЦа...

Ну вот , у жены угнали авто (печалька)
Ой Amd Surprised
У этих девушек с чувством прекрасного напряг, страшнее машин давно не делали
Крик, не вздумай это уродство брать ))
Кстати, Дим, RRЭвок чем-то его напоминает), я тут заворачиваю на днях и вижу белый эвок со стеклянной крышей, первая мысль: Надо же как прикольно Жук смотрится со стеклаянной крышей)

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Lavanga писал(а):
Дима999 писал(а):
Bordos писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Может, Ниссан Джук? Rolling Eyes Многим девушкам нравиЦа...

Ну вот , у жены угнали авто (печалька)
Ой Amd Surprised
У этих девушек с чувством прекрасного напряг, страшнее машин давно не делали
Крик, не вздумай это уродство брать ))
Кстати, Дим, RRЭвок чем-то его напоминает), я тут заворачиваю на днях и вижу белый эвок со стеклянной крышей, первая мысль: Надо же как прикольно Жук смотрится со стеклаянной крышей)
Эвок с любой крышей нормально смотрится, красивый футуристичный автомобиль
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Дима999 писал(а):
Lavanga писал(а):
Дима999 писал(а):
Bordos писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Может, Ниссан Джук? Rolling Eyes Многим девушкам нравиЦа...

Ну вот , у жены угнали авто (печалька)
Ой Amd Surprised
У этих девушек с чувством прекрасного напряг, страшнее машин давно не делали
Крик, не вздумай это уродство брать ))
Кстати, Дим, RRЭвок чем-то его напоминает), я тут заворачиваю на днях и вижу белый эвок со стеклянной крышей, первая мысль: Надо же как прикольно Жук смотрится со стеклаянной крышей)
Эвок с любой крышей нормально смотрится, красивый футуристичный автомобиль
Эвок в сером цвете воооообще никакой, в черном тоже ничего особенного.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Lavanga писал(а):
Дима999 писал(а):
Lavanga писал(а):
Дима999 писал(а):
Bordos писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Может, Ниссан Джук? Rolling Eyes Многим девушкам нравиЦа...

Ну вот , у жены угнали авто (печалька)
Ой Amd Surprised
У этих девушек с чувством прекрасного напряг, страшнее машин давно не делали
Крик, не вздумай это уродство брать ))
Кстати, Дим, RRЭвок чем-то его напоминает), я тут заворачиваю на днях и вижу белый эвок со стеклянной крышей, первая мысль: Надо же как прикольно Жук смотрится со стеклаянной крышей)
Эвок с любой крышей нормально смотрится, красивый футуристичный автомобиль
Эвок в сером цвете воооообще никакой, в черном тоже ничего особенного.
Джук в какой цвет не покрась симпатичнее не станет

Ну вот , у жены угнали авто (печалька)
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Дим, ну согласись что в реале она не так впечатляет, чем на картинке. Жук тоже на любителя + стоит почти как А класс.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Живьём эвок не видел еще, а жук уродство сколько бы не стоил, даже если подарок - слить и купить нормальную машину
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Дима999 писал(а):
Живьём эвок не видел еще, а жук уродство сколько бы не стоил, даже если подарок - слить и купить нормальную машину
Седня весь обсмотрел... грязный... хрен чего!
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Дима999 писал(а):
Живьём эвок не видел еще, а жук уродство сколько бы не стоил, даже если подарок - слить и купить нормальную машину
Ооо, ну понятно. У нас под домом серая и черная с обычными крышами, вообще ничего особенного.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Дима999 писал(а):
Живьём эвок не видел еще, а жук уродство сколько бы не стоил, даже если подарок - слить и купить нормальную машину
Вчера показал ей жука, не впечатлилась.
Сьездил глянул хундай, ну да симпатично, но 900 т.р., фокус 3 за 850т.р. намного богаче укомплектован, намного! Сегодня поедем посмотрим фокуса 3!
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Lavanga писал(а):
Дима999 писал(а):
Живьём эвок не видел еще, а жук уродство сколько бы не стоил, даже если подарок - слить и купить нормальную машину
Ооо, ну понятно. У нас под домом серая и черная с обычными крышами, вообще ничего особенного.
Kilimanjaro писал(а):
весь обсмотрел... грязный... хрен чего!
Даже если эвок полный овощ, жук от этого красивее не станет
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Дима999 писал(а):
Даже если эвок полный овощ, жук от этого красивее не станет
кто бы спорил...
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Krik писал(а):
Amd Sad В пятницу 02.12.11, от подъезда угнали мицубиси лансер 2008 года, гос номер в334ма199, красного цвета , САО.! За день до этого, в три часа ночи сработала сигнализация, ну понятно дело, значения не придали. И через день она уехала! Из сигнализации был старлайн и замок на коробку. Жаль конечно, хорошо хоть каско! В полиции встретил человека , которому машину нашли , даж и не думал , что их находят! Вообще поговорив с ментами, говорят , что давно такого не было машины уходят пачками! И нахрена им столько угнанных машин???
Если кому то попадется на глаза красный в топе( со сполером, на крышке багажника), не тонирован, возможно без номеров, ну мало ли, а вдруг, 8916 9286169 Станислав.
Так, как машина , все ж нужна, подскажите , что лучше взять, чет определиться не могу!
Жена хочет опять седан, машина ставиться будет опять около подьезда дома, т.к. возит сына в школу! Критерии , каско в приделах 60 000, 150л/с, Це класса, седан!
Рассматривал форд фокус 3, хундай елантра , опель инсигния. Че скажите? Что еще посмотреть?
Сочувствую (((


Глянь шеви Эпику

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Krik писал(а):
Amd Sad В пятницу 02.12.11, от подъезда угнали мицубиси лансер 2008 года, гос номер в334ма199, красного цвета , САО.! За день до этого, в три часа ночи сработала сигнализация, ну понятно дело, значения не придали. И через день она уехала! Из сигнализации был старлайн и замок на коробку. Жаль конечно, хорошо хоть каско! В полиции встретил человека , которому машину нашли , даж и не думал , что их находят! Вообще поговорив с ментами, говорят , что давно такого не было машины уходят пачками! И нахрена им столько угнанных машин???
Если кому то попадется на глаза красный в топе( со сполером, на крышке багажника), не тонирован, возможно без номеров, ну мало ли, а вдруг, 8916 9286169 Станислав.
Так, как машина , все ж нужна, подскажите , что лучше взять, чет определиться не могу!
Жена хочет опять седан, машина ставиться будет опять около подьезда дома, т.к. возит сына в школу! Критерии , каско в приделах 60 000, 150л/с, Це класса, седан!
Рассматривал форд фокус 3, хундай елантра , опель инсигния. Че скажите? Что еще посмотреть?
вот блин...сочувствую Amd Sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Krik писал(а):
угнали
Сочувсвую Стас. Из всех вариантов я бы к Элантру или Сонату потестил. Фордам как-то не доверяю из-за ценника обслуживания и ненадежности.

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Bigtyme 300~RX~300 писал(а):
Krik писал(а):
угнали
Сочувсвую Стас. Из всех вариантов я бы к Элантру или Сонату потестил. Фордам как-то не доверяю из-за ценника обслуживания и ненадежности.
Тест драйв брали на сонату, с наружи, ни четак, нормально, но внутри, мама дорохая, одна подсветка консоли меня убила на повал!1!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов