home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2011 
30-11-2011 
Всем привет! Проштудировав поиск, из наиболее предпочтительных вариантов для прохождения ТО выбрал две конторы:
- Толекс
- Лексус на мосфильме
Хочу услышать СВЕЖИЕ отзывы о них. Или может быть посоветуете кого-то еще? К ОД не хочу обращаться по понятным причинам. Хочу найти хорошее обслуживание за вменяемые деньги.
И еще вопрос. У меня ТО 30000. Что обычно делают на этом пробеге?
Всем спасибо!
  •  
30-11-2011 
Толекс и Лекс. на Мосфильме одна контора Smile
  •  
  • +1
30-11-2011 
30-11-2011 
Вот оно как? Интересно! А ценовая политика и качество обслуживания тоже одинаково? Куда всетаки порекомендуете, други?
  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
solo-man писал(а):
Вот оно как? Интересно! А ценовая политика и качество обслуживания тоже одинаково? Куда всетаки порекомендуете, други?
я бы не рекомендовал ни туда, ни туда. начну причины объяснять - опять на меня будут угрожать в суд подать)))))))))))) так что в личку могу отписать!

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
  • +1
1-12-2011 
1-12-2011 
boxerus
А куда бы ты рекомендовал? Я то просто тоже в эти конторы ни ногой - разговаривают они красиво, а на деле работа побоку!
  •  
  • +1
1-12-2011 
1-12-2011 
Значит выясняется что не такие уж и положительные это сервисы!
Посоветуйте тогда куда можно не опасаясь ехать чиниться! И чтобы по финансам не круто. Есть такие места??
  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
Да никуда Smile Нет таких мест, где не могут накосячить... но вероятность косяка резко снижается, если клиент присутствует рядом и более-менее разбирается в процессе
  •  
  • +1
1-12-2011 
1-12-2011 
ZvOnOk писал(а):
boxerus
А куда бы ты рекомендовал? Я то просто тоже в эти конторы ни ногой - разговаривают они красиво, а на деле работа побоку!
solo-man писал(а):
Посоветуйте тогда куда можно не опасаясь ехать чиниться! И чтобы по финансам не круто. Есть такие места??
господа, у меня свой подход к обслуживанию машины... я не стану вам рекомендовать те места, где обслуживаюсь я, потому что это так сказать "гаражный сервис".... но я хозяина знаю без малого 20 лет и механиков его почти 6... и я знаю, что плохо они не сделают - а для меня это важнее, чем улыбающийся мастер-приёмщик и грудастая секретарша на ресепшн...

из ОД мне нравятся Сокольники, особенно если к Тимофею записываться. очень толковый парень и никогда лишнего не будет впаривать.
из не-ОД я кроме Толекса никого не знаю, т.к. см. первый абзац

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
boxerus писал(а):
ОД мне нравятся Сокольники
Сколько людей столько мнений, вот я лично в Сокольники не ногой ...
А Толекс мне очень даже нравится. Very Happy
Вообще есть общеклубная тема в Техническом разделе ... club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=2

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
nicola.com писал(а):
Сколько людей столько мнений, вот я лично в Сокольники не ногой ...
это да... всем например Измайлово нравятся, а они мне один раз машинку покалечили (с/р сбили), так я теперь туда не ногой Smile хоть бы косяк признали... в принципе мне уже всё равно, это столько лет назад было...

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
один из двух Толексов без вариантов

хочешь увидеть свежие отзывы - по каждому из них есть ветка обсуждения в тех.разделе
  •  
1-12-2011 
ethereal писал(а):
один из двух Толексов без вариантов

хочешь увидеть свежие отзывы - по каждому из них есть ветка обсуждения в тех.разделе
+100
Мне в Толексе нравится их адекватность и клиентоориетированность.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
Ну не знаю, по мне, так лучше в ангаре и с матерными шутками в мой адрес, но зато с машиной все на совесть сделают, чем лживая улыбка, полные карманы "завтраков" и замена масла за 6 часов))) Но у каждого свои приоритеты!
  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
Так в толексе никто не запрещает присутствовать и процесс бодрее идет, когда клиент рядом стоит + есть возможность напрямую поговорить с тем, кто будет непосредственно работы в машине выполнять, ибо приемщик (в 80% нетипичных случаев) имеет представляние о процессе, в основном, на уровне здравого смысла и предположений...
  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
ZvOnOk писал(а):
лучше в ангаре и с матерными шутками в мой адрес
Спорить не собираюсь, но мне кажется, что ремонтировать лексус в гараже или в сервисе где делают все машины, только из за того что "Дядя Саша" очень старый знакомый и мы знаем его еще с жигулей, на которых когда ездили - это пережиток старого менталитета!!! Сейчас уровень любого РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ бизнеса в связи с конкуренцией и кризисами, с каждым месяцем становится выше. И Толекс мне в этом плане нравится, не всегда хочется топтаться по маслу и грязным полам возле машины, можно и кофе выпить и в интернете посидеть и телевизор посмотреть.
Но самое главное, то что мастера приемщики действительно адекватные... Я всегда обращаюсь к Николаю, помню когда он еще слесарем был, взрослый и грамотный!!!
Мнение личное, прошу не ругать! Very Happy

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов