home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-11-2011 
29-11-2011 
Друзья, доброго.
Имеется насущный вопрос, решить который не могу уже недели два.
Имеется ретрохорь и желание поставить камеру заднего вида + монитор. Изначально думал остановиться на варианте простенького китайского мониторчика 4,3" (складывающийся). Правда под конец на глаза попался данный японский (?) ТВ SUPRA STV-705. При меньшей цене (!) удовольствия должно быть больше.

НО! Я понятия не имею куда его ставить. Размещать на торпеде (по центру за лобовым стеклом, где обычно навигаторы "приклеивают") не очень хочется, т.к., во-первых, это не навигатор и его особо не потаскаешь с собой, а во-вторых в глаза бросается он сильно, да и обзор закрывает знатно. Ехал я как-то с женой вечером домой и ... у соседа по пробке (rx300) приметил мониторчик (ТВ, айпад, хз что это было) прямо на уровне штатного монитора. Как он его крепил я понятия не имею, темно было. Уж думал остановить, расспросить, но не успел Sad

Собственно - такая вот дилемма. Мож кто посоветует нормальное крепление. Или придется китайский недо-мониторчик брать Sad
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
g3n0m писал(а):
Мож кто посоветует
В ветке ТЮНИНГ ВИДЕО/АУДИО много всяких решений. Некоторые очень даже не плохие...

например тут club-lexus.ru/f...mp;postorder=asc&start=0

Обращай внимание на тему про камеру заднего вида. Обычно в таких темах колхозят мониторы.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Пасибо, по я там уже был. И в доброй дюжине подобных тем.
Уточню - колхозить я не хочу. Так что всякие рамки, адаптеры и замена "монохрома на цвет" - это не для меня.
Ищу решение как указанный мною выше мон (небольшой по сути, 7") закрепить (НЕ на присоску на лобовое) на уровне штатного мона.
Может быть кому-то попадались кронштейны или держатели за воздуховоды. Или что-то подобное, о чем я еще не догадываюсь Smile
Переделывать хоря конструктивно не буду, т.к. скорее всего буду продавать ближе к лету.
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Все остальное, кроме установки в штатное место и есть колхоз Very Happy
Самый простой вариант-купить готовую рамку под 1-din и моторизированный(выезжающий) монитор. Но минус в цене рамки...
Хотя нет, не минус, здесь www.ksize.ru/Pe...hodnyje_ramki/3299-5882.html недорогая вроде. (не реклама)
Во, ещё вариант, сейчас есть в продаже навики с AV-входом-специально для камеры. Но остаётся Ваш вопрос-куда ставить.

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов