home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2011 
17-11-2011 
Кто может подсказать место или человека который сможет продиагнастировать машина в Минске????? Обзвонил уже всех кого только мог, все говорят что не можем, нет программы...
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
Хорошая диагностика на Иксет, там даже есть дилерский комп с программами по диагностике всех моделей лексус, сциона и чего-то еще (уже запамятовал).

_________________

Я еще вернусь...

  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
только что позвонил туда, сказали без проблем и ещё мин 10 консультировали по телефону. Первое впечатление очень хорошее. Завтра поеду к ним. Спасибо Алекс!
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
похоже на рекламу ))))
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
Никакой рекламы.............Там реально толково с электрикой и диагностикой..........Не изменяю им уже 4 года..........
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
snow1975 писал(а):
Никакой рекламы.............Там реально толково с электрикой и диагностикой..........Не изменяю им уже 4 года..........
Так ты ж у них на %...)))))))))))))))
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
Embarassed Embarassed Embarassed
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
Very Happy Amd Green Amd Green
  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
Ездил вчера на Иксет, сделали диагностику, причём рассказали всё что меня интересовало и даже больше. Очень много всего узнал про свою машину что есть и что может быть. Диагностику делал, Александр, за что ему огромное спасибо!!! И ещё..... У меня в багажнике месяц валялся топливный фильтр, был на нескольких СТО (описано в другой теме) везде искали и пожимали плечами. Тут сразу сказали где, показали и когда увидели фильтр который я достал с багажника. сразу сказали что это не от этой машины! Вывод: ребята на самом деле толковые там работают. Буду обслуживаться там, надеюсь что мнение не изменится.
  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
keds писал(а):
похоже на рекламу ))))
Very Happy нну, похоже еще один засланец из Иксета
B_R_A_I_N писал(а):
Кто может подсказать место или человека который сможет продиагнастировать машина в Минске????? Обзвонил уже всех кого только мог, все говорят что не можем, нет программы...
Wink когда совсем с ног собьетесь, едьте к официальному дилеру Тойота по ул.Орловской

_________________

No pain, no gain

  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
САМ писал(а):
keds писал(а):
похоже на рекламу ))))
Very Happy нну, похоже еще один засланец из Иксета
B_R_A_I_N писал(а):
Кто может подсказать место или человека который сможет продиагнастировать машина в Минске????? Обзвонил уже всех кого только мог, все говорят что не можем, нет программы...
Wink когда совсем с ног собьетесь, едьте к официальному дилеру Тойота по ул.Орловской
Так можно проще,не засланец,а ЗАСРАНЕЦ............И звучит поприятней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Amd rofl
  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
B_R_A_I_N писал(а):
Ездил вчера на Иксет, сделали диагностику, причём рассказали всё что меня интересовало и даже больше. Очень много всего узнал про свою машину что есть и что может быть. Диагностику делал, Александр, за что ему огромное спасибо!!! И ещё..... У меня в багажнике месяц валялся топливный фильтр, был на нескольких СТО (описано в другой теме) везде искали и пожимали плечами. Тут сразу сказали где, показали и когда увидели фильтр который я достал с багажника. сразу сказали что это не от этой машины! Вывод: ребята на самом деле толковые там работают. Буду обслуживаться там, надеюсь что мнение не изменится.
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
САМ писал(а):
keds писал(а):
похоже на рекламу ))))
Very Happy нну, похоже еще один засланец из Иксета
B_R_A_I_N писал(а):
Кто может подсказать место или человека который сможет продиагнастировать машина в Минске????? Обзвонил уже всех кого только мог, все говорят что не можем, нет программы...
Wink когда совсем с ног собьетесь, едьте к официальному дилеру Тойота по ул.Орловской
самое интересное что там был такой же ответ как и везде, мне сказали что они ничем помочь не могут, т.к. машина официально в Беларусь не поставляется!!!
  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
B_R_A_I_N писал(а):
мне сказали что они ничем помочь не могут, т.к. машина официально в Беларусь не поставляется!!!
вы что-то недопоняли или искажаете информацию. "Тойота Центр Минск" официальный дилер "Тойота" и предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota (Лексус). Едьте и официально обслуживайтесь.

_________________

No pain, no gain

  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
САМ писал(а):
B_R_A_I_N писал(а):
мне сказали что они ничем помочь не могут, т.к. машина официально в Беларусь не поставляется!!!
вы что-то недопоняли или искажаете информацию. "Тойота Центр Минск" официальный дилер "Тойота" и предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota (Лексус). Едьте и официально обслуживайтесь.
я не хвалю Таету на Орловке,но уверен,что чушь пишут...отказали продиагностировать лексус официально не поставляемый в беларусь??....полная чушь......
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов