24-10-2011 
24-10-2011 
ни на площадь ........ни на встречи лексус-клуба ..... сплошные ВЕТЕРКИ .....только разговоры разговаривать и ждать втихаря , когда всё устаканится )))))))))))
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Про встречи это ты прав! Я в субботу приезжал, подождал 30 минут, никто не приехал. Сгоряча поехал на заправку и залил бензы, хоть какаято польза есть.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
sabretooth писал(а):
Мы(страна) просто жили не по средствам. Экономику не обманешь. Опять же невменяемая экономическая политика государства и замуты с курсом привели к тому,к чему привели. Мне интересно, хоть кто-то на прикол коника поставит? ИМХО нет Smile.
Ой не зарекайся! Если ты думаешь, что сменив Батьку на путинского ставленника вы выиграете, то сильно ошибаешься. Если Россию обязать покупать газ и нефть, как Белоруссию, то она месяца не проживет. Экономики нет совсем, производства угроблены, у нас даже вилки одноразовые китайские. Даже не то что покупать энергоносители обязать, а если ценник на нефть пополам упадет - в России будет крах. А вы живете на свои и тратите то что зарабатываете, так что радуйтесь, что живете без энергетического топора над головой.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Vodila писал(а):
А вы живете на свои и тратите то что зарабатываете, так что радуйтесь, что живете без энергетического топора над головой.
говоришь чушь ....... ваапче с тобой не согласен ......) люди - да .....государство -нет ....)
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
galiaf111777 писал(а):
Vodila писал(а):
А вы живете на свои и тратите то что зарабатываете, так что радуйтесь, что живете без энергетического топора над головой.
говоришь чушь ....... ваапче с тобой не согласен ......) люди - да .....государство -нет ....)
Не будем вдаваться в макроэкономику, но поверь - если Россия начнет платить за нефть и за газ, то состояние её экономики будет на порядок хуже чем Белоруссии. А точнее вообще не будет экономики.)))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
скажем проще ......тебе правление Ельцина нравилось ? )
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Брежнева, Брежнева вспомните....
Laughing
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Андрей (Vodila), а у кого это вы собираетесь энергоносители покупать? Это у нас ничего нет своего, а у вас есть все!!! И газ, и нефть, и золото и др. ценные ископаемые
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
galiaf111777 писал(а):
.тебе правление Ельцина нравилось ? )
Мне любое правление не нравится))))

alx писал(а):
Андрей (Vodila), а у кого это вы собираетесь энергоносители покупать? Это у нас ничего нет своего, а у вас есть все!!! И газ, и нефть, и золото и др. ценные ископаемые
top
Я говорю "если бы" Россия как и Белоруссия покупала все энергоносители, то давно развалилась бы, ибо у нас в отличие от вас нет ничего, ни заводов, ни сельского хозяйства ничего, кроме того, что в земле. И то всё разворовывается со страшной силой. Мы за газ, как потребители платим уже как европейцы, хотя те газ покупают, а у нас он вроде как народный. Уверен, что будь газ в Белоруссии свой, вам бы не пришлось платить втридорога, как с нас дерут наши нынешние правители.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Ёпст....да ты ж анархист....))))))))) им тож любая власть не в сласть...))))
Так вот....Лука здесь тот же Ельцин у вас ....только не пьёт и всё в семью....
Лично меня воротит от такого 17 летнего подарка ....так *ля-ля* собственный народ, как это делает он, НЕЛЬЗЯ.........
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
galiaf111777 писал(а):
Лично меня воротит от такого 17 летнего подарка ....так *ля-ля* собственный народ, как это делает он, НЕЛЬЗЯ.........
Так я и не говорю, что можно! Amd Green Я говорю, что если бы Россию в ваши условия - уже бы давно были удельные княжества!)))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Ты говоришь про газ.....))))))))) для справки....физ.лица в рб платят за газ в полтора раза больше чем немцы.....данные 2007-2008 годов....в те времена опт. закупка газа этими гос-ми отличалась в два раза ....))) и так везде ....и во всём...))) разница в том шта у вас дофига олигархов, а у нас один....))) вот ты ж беларус...так открой бизнес здесь)))))))))) вложи бабло в экономику родины...)))) не будешь, потому-что экономически не выгодно.....а в России будет выгодно всегда...
....если честно, то уже лень мусолить такие темы....мне он надоел и точка )))))
  •  
  • +1
25-10-2011 
25-10-2011 
Сегодня видел белорусские трактора, которых везли в москву по минскому шоссе... а мы-то чего-то возим туда? Или только газ с нефтью? Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Ирония неуместна вообще...))) трактора идут только в постсоветские страны....))))) в других направлениях продажи настолько малы, что говорить о них не стОит....)))
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
А какая ирония? Вы хоть трактора делаете, а мы ВООБЩЕ ничего не делаем. Сейчас какой-нить гений придумает как на воде машинам ездить и вы останетесь с тракторами, а мы будем сосать ибо работать разучились, да и не на чем.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов