home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2011 
21-10-2011 
Есть отзывы? Знаю, что был у кого-то... Смотрю в сторону 3.0 178сильного бензина(на арбские раньше устанавливался...)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
к зиме готовишься?))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
21-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
Есть отзывы? Знаю, что был у кого-то... Смотрю в сторону 3.0 178сильного бензина(на арбские раньше устанавливался...)
Mr. Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • 0
21-10-2011 
21-10-2011 
sanik7 писал(а):
к зиме готовишься?))
Sad ага, понравился по цене и качеству... еще смотрю паджера спорт, тот ваще вроде 1.3 стоит Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
у меня знакомый на спорте дизеле ездит уже второй год - счастья полные штаны)

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
sanik7 писал(а):
у меня знакомый на спорте дизеле ездит уже второй год - счастья полные штаны)
я ездил года два назад на 4ом 3.8... тогда чет ваще не понравился....медленный, шумный, неуправляемый... а сейчас хочется именно такое... зимой грейдером не хочется быть.... Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-10-2011 
Никогда не понимал, нафига такие темы заводить? Есть профильные клубы ,где всё говорено-переговорено и куча отзывов реальных владельцев.....Тем более Рухля на всех форумах есть почти..... Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +4
21-10-2011 
21-10-2011 
Хорошая машина, за очень адекватные деньги, не в угоду Прадикам. Rolling Eyes

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • -8
21-10-2011 
21-10-2011 
Похметолог писал(а):
Никогда не понимал, нафига такие темы заводить? Есть профильные клубы ,где всё говорено-переговорено и куча отзывов реальных владельцев.....Тем более Рухля на всех форумах есть почти.....
Вадим, ты кажется ошибся темой, тут тема не о твоём понимании разного вида тем Amd pardon Я задал вопрос, на который хочу получить ответ. Amd Thumbs up

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
Похметолог писал(а):
Никогда не понимал, нафига такие темы заводить? Есть профильные клубы ,где всё говорено-переговорено и куча отзывов реальных владельцев.....Тем более Рухля на всех форумах есть почти.....
Вадим, ты кажется ошибся темой, тут тема не о твоём понимании разного вида тем Amd pardon Я задал вопрос, на который хочу получить ответ. Amd Thumbs up
Мицу @уйня...... Amd Green Устроит такой ответ? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +5
21-10-2011 
21-10-2011 
Похметолог писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Похметолог писал(а):
Никогда не понимал, нафига такие темы заводить? Есть профильные клубы ,где всё говорено-переговорено и куча отзывов реальных владельцев.....Тем более Рухля на всех форумах есть почти.....
Вадим, ты кажется ошибся темой, тут тема не о твоём понимании разного вида тем Amd pardon Я задал вопрос, на который хочу получить ответ. Amd Thumbs up
Мицу @уйня...... Amd Green Устроит такой ответ? Rolling Eyes
тойота нечто похожее делает)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -2
21-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
Похметолог писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Похметолог писал(а):
Никогда не понимал, нафига такие темы заводить? Есть профильные клубы ,где всё говорено-переговорено и куча отзывов реальных владельцев.....Тем более Рухля на всех форумах есть почти.....
Вадим, ты кажется ошибся темой, тут тема не о твоём понимании разного вида тем Amd pardon Я задал вопрос, на который хочу получить ответ. Amd Thumbs up
Мицу @уйня...... Amd Green Устроит такой ответ? Rolling Eyes
тойота нечто похожее делает)
пойди купи себе мерседес.....если денег хватит

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +6
21-10-2011 
21-10-2011 
Fidelio
Mitsibishi Pajero IV 3L
Приехали и к салону и сразу же пересели в Паджеро. После оутлендера я думал всё будет хуже. И, как не странно, почти не ошибся Amd Smiling . Машина другая, но с теми же изъянами. Садимся в машину. Первое впечатление - жарко! Заводим, включаем кондиционер. Прохладно в машине стало худо бедно только к самому концу поездки. Не сказать, что сегодня было сильно жарко, но климатическая установка работала довольно посредственно. В лексусах необходимая температура в салоне достигается существенно быстрее. Регулировки руля по вылету так же нет. Кожа обычная. Начинаю выезжать на дорогу. Что заметил сразу - совершенно не чувствуются габариты машины. Относить это к плюсу или минусу не берусь. С одной стороны, ощущения как на легковом автомобиле. С другой - можно чего-нибудь снести. Хотя опять же вопрос привычки. "Слепая" зона справа - как пропасть! Машина класса короллы помещается на ура! При маневрировании нужно быть очень осторожным. Шумоизоляция такая же как в Оутлендере Amd Green . Видимо, это является визитной карточкой митцубиши Amd Silent. Следующий "приятный" сюрприз я заметил подъезжая к светофору. Насколько хорошие тормоза была в оутлендере, настолько отвратительные они в Паджеро! Я думал, что хуже тормоза, чем у Лексусов нужно долго искать. Нет... Нашёл! Amd Surprised Кое-как затормозил со скорости 70 км\ч. Может быть неисправность какая-то в машине??? Особо вникать желания не было, поэтому дальнейшую поездку просто провёл очень аккуратно. Динамика. Ну тут я даже не удивился. Понятно, что 3х-литрового двигателя мощностью 178 л.с. для слона весом 2,2 тонны будет маловато и, в конечном счёте, оно так и оказалось. Он действительно никуда не торопится! Amd Jokingly Что с ним будет на трассе даже предположить боюсь. Попробовал разогнать его на ручном режиме - тоже не стреляет Amd thumbdown, хотя шума в салоне - как в картинге! Amd wassup. Дальше прикол. Едем смотрю на показания БК. 32,6 л\100 км. Спрашиваю у девушки-менеджера: не многовато ли? Amd Green Она начала объяснять, что у машины пробег всего лишь 1000 км и она ещё не прошла обкатку. Потом типа будет по городу 18 литров. На момент когда мы подъехали к салону расход топлива показывал 32,8 л\100 км, то есть ещё чуть-чуть увеличился после относительно спокойной езды.
По впечатлениям Паджеро больше похоже на машину, чем оутлендер Amd Green Но желание купить его почему-то тоже не возникло.

Вот такие весёлые впечатления после сегодняшнего тест-драйва. В общем, я и так-то не особо тяготел к Митцу, но после личного опыта двух поездок для себя не рассматриваю покупку машин данной марки всерьёз Amd Ashamed .
  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
в принципе...3.8 тоже не гонщик ниразу... но 3.0 тоже думаю что маловато... По этому смотрю на паджеро спорт дизельный...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
Ты посмотри какого года модель.
За него и миллион дорого.
Все конкуренты уже по два раза сменили честно модельный ряд.

По самой машине - есть у друга в москве. Он счастлив.
Я прокатился - кошмарная неуправляемая вагонетка.
Так что дело вкуса. Я бы себе не купил однозначно.
Но повторяю - есть люди кто тащится от таких буханок.
  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов