home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2011 
10-10-2011 
что за кнопка????
Добрый день .... подскажите что за кнопочка интересная в консоле слева от руля (GS300 - 2007- 2008 MY). Мануал перерыл - нет такой вообще Sad[/img]
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Отключение датчика проникновения в салон у штатной сигнализации.
  •  
  • +1
10-10-2011 
10-10-2011 
W115 писал(а):
Отключение датчика проникновения в салон у штатной сигнализации.
Гмммм .... понятно, спасибо! Как понять в каком он положении (вкл/выкл) ... при нажатии никакой индикации ни где не видно!? И вообще какой принцип работы, зачем он нужен?
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
а я думаю что за лишняя кнопка без символа... тоже ничего не нашёл, нет у меня такой функции, надо было денег копить и рестайл брать,а то много ништяков нет на дорестайле....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
markii писал(а):
а я думаю что за лишняя кнопка без символа... тоже ничего не нашёл, нет у меня такой функции, надо было денег копить и рестайл брать,а то много ништяков нет на дорестайле....
не уверен, что на дилерских это есть Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
типа только для жмерикосов?

Цитата:
И вообще какой принцип работы, зачем он нужен?
принцип -если допустим разбили люк или стекло и полезли в авто, ультразвуковой сенсор включит сигнализацию

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Это кнопка отключения датчика объема. Кпримеру, если ты везешь с собой собаку и тебе надо выйти в магаз, или заправку, то для того чтобы закрыть тачку и, чтобы она не орала, от того, что собака в ней двигается, тебе придется воспользоваться этой кнопкой иначе собака будет оглушена воем салонной серены, а окружающие вокруг тебя люди наружной серенойSmile.

_________________

У Вас кривые ноги? Тогда идите к нам!
У Вас красивые ноги? Тогда мы идем к вам!Smile

  •  
  • 0
11-10-2011 
11-10-2011 
..... понятно, спасибо! Но я не могу найти индикацию состояния этой функции (нигде не отмечается, ни на кнопке, ни на дисплее, ни зумера .....)! Вопрос в том, что при ее нажатии ничего не происходит - активирована эта функция или нет не понятно!? В любом случае всем спасибо за информацию
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Doc. писал(а):
..... понятно, спасибо! Но я не могу найти индикацию состояния этой функции (нигде не отмечается, ни на кнопке, ни на дисплее, ни зумера .....)! Вопрос в том, что при ее нажатии ничего не происходит - активирована эта функция или нет не понятно!? В любом случае всем спасибо за информацию
Нажми и подержи ее при включенном зажигании - должно пикнуть. Вроде, так оно активируется.
  •  
28-05-2016 
28-05-2016 
Doc. писал(а):
Но я не могу найти индикацию состояния этой функции (нигде не отмечается, ни на кнопке, ни на дисплее, ни зумера .....)! Вопрос в том, что при ее нажатии ничего не происходит - активирована эта функция или нет не понятно!? В любом случае всем спасибо за информацию
Подниму старую тему. Может кому-то будет полезна эта инфа.
Глушим движок, жмем эту кнопку. Справа от монитора есть лампочка security, после нажатия кнопки никакого звука не будет, просто лампочка начнет часто моргать, это значит, что датчик объема салона отключен. Можно идти по делам спокойно оставляя кого-нибудь внутри.
  •  
  • +1
28-05-2016 
28-05-2016 
Laughing почти год дурю друга этой кнопкой (у меня она на потолке, возле подсветок), что в машине Wi-Fi Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов