home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-02-2007 
22-02-2007 
не понятно мне, может что не так сделал конечно
Вобщем вставил ДВД кнопкой МОДЕ перешел на ДВД, звук идет а кина нет. а на заднем мониторе фигня какая то на 3\4 экрана и кино тормозит жутко.
В чем проблема?
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Ручник поднимал? Передний монитор показывает кино только на ручнике.
А насчет торможения кино так наверное диск левый поставил. Эти ДВД очень избалованные и любят только фирменные диски.
Хотя у меня некоторые диски показывает во весь экран, а некоторые почему то узкоформатно, либо квадратик намного меньше размеров экрана. С чем это связано не знаю Может кто то подскажет.???
Диски ставлю только фирменные.
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Фирменные диски с нашей пятой зоной вообще не показывает. Только с первой или пиратские с ALL! А ручник надо поднять, по-любому!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-02-2007 
avatar
1sd 1sd
23-02-2007 
Uzkoformatno vozmozhno iz standartov PAL i NTSC. T.e. esli disk NTSC to i pokazivat' dolzhno xorosho, t.e. v US etot standart.
  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
Ага пасиб разобрался уже, ручник небыл поднят, я думал он на паркинге только показывает. На переднем монике отлично показывает без тормозов.
  •  
24-02-2007 
24-02-2007 
RX-Driver писал(а):
На переднем монике отлично показывает без тормозов.
А на заднем ничего он тебе не покажет если диск в ченжере.. Задниний кажет только то что непосредственно в него засовывают. А передний может показать все - и то что в ченжере и то что в потолке Wink

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
25-02-2007 
25-02-2007 
Prioritet писал(а):
RX-Driver писал(а):
На переднем монике отлично показывает без тормозов.
А на заднем ничего он тебе не покажет если диск в ченжере.. Задниний кажет только то что непосредственно в него засовывают. А передний может показать все - и то что в ченжере и то что в потолке Wink
Не понял в ченджер тоже можно ДВД засовывать с фильмами?
Я фильм совал тольку в подлокотничный ДВД-плейер.
Записал сегодня ДВД с картой Европы, попробую сунуть может сожрет Smile))
  •  
25-02-2007 
25-02-2007 
RX-Driver писал(а):
Записал сегодня ДВД с картой Европы, попробую сунуть может сожрет ))
Very Happy Ну ты блин даешь... Смотри не засунь в потолок свою карту. В Ченжер тоже совать ее безполезно. Для НАВИгации есть отдельно ченьжер, в GX-ах под правым передним седеньем, а в рексах кажись в багажнике где-то, но точно не скажу, бо не знаю Wink

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
25-02-2007 
25-02-2007 
RX-Driver писал(а):
Я фильм совал тольку в подлокотничный ДВД-плейер.
в GX-ах (во всяком случае у меня 2007г) не в подлокотнике а в потолке, и в ченьжер тоже можно и ДВД и все остальное. Возможно в твоем Рексе не все так

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Prioritet писал(а):
RX-Driver писал(а):
Я фильм совал тольку в подлокотничный ДВД-плейер.
в GX-ах (во всяком случае у меня 2007г) не в подлокотнике а в потолке, и в ченьжер тоже можно и ДВД и все остальное. Возможно в твоем Рексе не все так
У меня 2006 год, ДВД не в потолке, а в подлокотнике.
Куда совать карту нашел, но она не играет Sad((
У меня там оказывается вообще диска нет, а в Рексе есть так как спокойно находил Канаду и Техас.
Кстати наш сисадмин предложил попробовать записать не на ДВД+Р ДЛ а на ДВД-Р ДЛ, так как это более старый формат который возможно использовался ранее.
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
RX-Driver писал(а):
У меня там оказывается вообще диска нет, а в Рексе есть
??? "у тебя, это где? В какой машине? В твоем профиле прописан Рекс, видимо пора вносить в профиль изменения... Laughing
RX-Driver писал(а):
Кстати наш сисадмин предложил попробовать записать не на ДВД+Р ДЛ а на ДВД-Р ДЛ, так как это более старый формат который возможно использовался ранее.
Я записал на ДВД+Р ДЛ, все работает. Образ новой европы брал тут - в клубе

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Prioritet писал(а):
RX-Driver писал(а):
У меня там оказывается вообще диска нет, а в Рексе есть
??? "у тебя, это где? В какой машине? В твоем профиле прописан Рекс, видимо пора вносить в профиль изменения... Laughing
RX-Driver писал(а):
Кстати наш сисадмин предложил попробовать записать не на ДВД+Р ДЛ а на ДВД-Р ДЛ, так как это более старый формат который возможно использовался ранее.
Я записал на ДВД+Р ДЛ, все работает. Образ новой европы брал тут - в клубе
У меня щас в распоряжении и RX330, и GX470. Вот и пытаюсь ГХ освоить, так как с Рексом вроде бы все ясно.
Образ тоже скачивал с клубного ФТП в Рекс еще не совал, а в ГХ не работает. Закачиваю американскую карту, запишу на диск попробую сунуть, а то у меня вообще на ГХ нет дисков никаких.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
RX-Driver писал(а):
Образ тоже скачивал с клубного ФТП в Рекс еще не совал, а в ГХ не работает. Закачиваю американскую карту, запишу на диск попробую сунуть, а то у меня вообще на ГХ нет дисков никаких
А ты его точно под сиденье совал? А то тут кто то пытался диск с картой в ченжер засовывать, так у него тоже не работало ничего? Razz

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов