13-10-2011 
13-10-2011 
Роман888 писал(а):
ALPI писал(а):
Я раньше думал, что все негативные рассказы про 460-й это "происки врагов"..... получается, что нет.
Благодарствую, уже передумал.
Думаю зря.
Все одноклассники W221, bmw 750 и А8 ведут себя более худшим образом. И дороже.
LS460 хороший авто. И если взять его в германии например, то будет самый лучший вариант.

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
  • +1
1-12-2011 
1-12-2011 
Привет всем! Зарегистрировался на сайте, так как подумал прикупить LS 460 AWD, но после прочитанного расхотелось, подобные проблемы мне знакомы правда на машинах марки БМВ, с которых и хотел пересесть на один из немногих симпатичных мне Лексусов. Ну очевидно либо дальше буду кайфовать от баварцев, либо LX 570 брать, который мне конечно не особо привлекает, ну думаю, что другого варианта нет.
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Здравствуйте Всем!
Во вложенном файле все плановые ТО и внеплановые ремонты LS460 L.
Машина купленна у официального дилера в декабре 2007 года ,ей четыре года.
Комплектация почти максимальная.
Стоимость ТО и Плановых/внеплановых ремонтов в пересчете на пройденные километры:
2 руб 82 коп на один пройденный километр, в первые четыре года( четыре будет -7 декабря)
На мой взгляд, для автомобиля такого класса - очень неплохо.
Машиной очень доволен. Используется; повседневно домой -на работу-домой, в отпуске - много
путешествуем вне России.

Подскажите кто силён, хочу LS 460
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
nike7 писал(а):
Здравствуйте Всем!
Во вложенном файле все плановые ТО и внеплановые ремонты LS460 L.
Машина купленна у официального дилера в декабре 2007 года ,ей четыре года.
Комплектация почти максимальная.
Стоимость ТО и Плановых/внеплановых ремонтов в пересчете на пройденные километры:
2 руб 82 коп на один пройденный километр, в первые четыре года( четыре будет -7 декабря)
На мой взгляд, для автомобиля такого класса - очень неплохо.
Машиной очень доволен. Используется; повседневно домой -на работу-домой, в отпуске - много
путешествуем вне России.

Подскажите кто силён, хочу LS 460
да, всё в пределах разумного, но...

если правильно понял то голубым цветом обозначено что было поменяно по гарантии... ?

если так, то основные болезни (рычаги, кл. пружинки, усилитель звука) заменил оф. диллер, это многое объясняет в конечной цене на обслуживание за 4 года

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Правильно поняли.
Синим цветом отмеченно, то что поменяли по гарантии.
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
В октябре этого года в качестве подарка на свадьбу получил машину отца - LS460. Машина 2007 года, пробег 38000 миль (на сегодня). Это так, предистория..
Недавно на информативном экране загорелась надпись "Oil Replace" что-то типа такого. Понятное дело, пришло время менять масло и тд. На ТО планирую поехать на нормальное СТО, не официальное. Но решил таки проверить ходовку именно у официалов, думал там более квалифицированные спецы. В общем поехал, проверил.
В итоге дали список проблем: потресканый приводной ремень, течь помпы охлаждения, надорваны сайлент блоки верхних рычагов и передних нижних поперечных рычагов, течь заднего левого амортизатора, течь правого переднего амортизатора, оборван пыльник поршня переднего левого супорта + задние колодки.
Подсчитали сколько все это тянет по деньгам..И тут я ох..ел! БЕЗ РАБОТЫ 35000 грн.!!! Это почти 4500 у.е.!
Позвонил отцу, в кратце описал ситуацию..И тут у меня появились сомнения по поводу приговора СТО. Отец говорит,что ремень точно менял...
Вопрос к владельцам и спецам: это нормально, что ремень сдыхает два раза на 60 000 км или это станция разводит?
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Пробег то скорее всего скручен,тем более столько уже проблем.60 тыс для ремня это ничто,100тыс минимум.
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Первый хозяин - мой отец) Он точно ничего не скручивал.
  •  
21-02-2012 
К сожалению, официальные сервисные центры далеко то ли не честны, то ли просто там дураки работают. Мой один знакомый диагностировал 430-й у диллеров, те приговорили задние "развальные" рычаги, мол, люфтят. Проверка на других СТО ничего подобного не подтвердила.
Да и еще. Однажды у меня потекла рулевая рейка, официалы, естесственно, сказали, что мы не ремонтируем, а меняем, так что замена рейки обойдется в 85000 рублей... В другом сервисе заменили сальник и резинки рейки и проблема исчезла и стоило мне это в 6000 рублей. Стоит заметить, что ремкомплект покупался фирменный "Тойота", т.е. фирма-изготовитель предполагает ремонт в данном случае рулевой рейки и не понятно, почему официалы упираются всеми копытами и отказываются производить ремонт.
  •  
  • +2
10-02-2013 
10-02-2013 
Интересно как проверть достоверность пробега??Может кто знает?

_________________


  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
4 6 0 писал(а):
Интересно как проверть достоверность пробега??Может кто знает?
в лексусе никак.
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Подскажите пожалуйста как так получается что LS460AWD L такой же по динамике разгона как просто LS460AWD, при том что он тяжелее его. И почему LS600H ничуть не бодрее при большей мощности двигателя.
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Я думаю, раздатку берегут. Заднеприводный гораздо динамичнее и по паспорту и по ощущениям.
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Часто езжу по трассе, интересно насколько полный привод позволяет комфортее обгонять через снежную кашу. Есть кто нибудь кто может сравнить на заднем приводе LS и на полном LS?
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Ну понятное дело,что с полным приводом чувствуешь себя увереннее.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов