18-12-2011 
18-12-2011 
Haris писал(а):
Camel писал(а):
На самом деле в смысле технологии передачи изображения это одно и то же. В обячных ЖК-телевизорах подсветка кристаллов осуществляется лампами ( стоят кажется по бокам), теперь лампы заменили светодиодами. На этом различие заканчивается.
Поэтому дороговизна LED-телевизоров по сравнению с ЖК-телевизорами ничем не обоснована, кроме как маркетинговой политикой...
Ну чего ты людям голову морочишь? Прикол ледов не в простой замене боковых ламп на лед-подсветку. Да, такие тоже есть. но стоят они гораздо дешевле. Основной плюс полноматричной ледовской подсветки в том что эти светодиоды размещены за ВСЕЙ поверхностью ЖК матрицы, т.к. они тонкие и ТВ от этого не становится толще. А с учетом того что подсветка под всей поверхностью, то сделали динамическое многозонное управление подсветкой, и там где темные участки изображения подсветка снижается, где черный вообще выключена. За счет этого большая динамичность, контрастность и яркость картинки.
Это самсунговская фишка! А у филлипса боковое расположение...
  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
О! Я оказывается не зря в Гц уперся Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
  • +1
18-12-2011 
еще один сергей писал(а):
Камиль,а ты знаешь как через СМ самсунг 4-й серии переделать,так,что-бы читал видео файлы с флешки..а то читает только фото, текстовые..
ну что,?7у тебя ведь должны ребята в сервисе работать,которые знают что и как??
  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
Должны, да не обязаны.... Воскресенье сегодня, если чо....
Торопыга

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-12-2011 
Camel писал(а):
Должны, да не обязаны.... Воскресенье сегодня, если чо....
Торопыга
руки чешутся Amd Green
  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Это самсунговская фишка! А у филлипса боковое расположение...
У лыжи тоже такие телеки есть. А филипс я почему то не воспринимаю Amd no
И ресиверсы спутниковые у них гуано!!! Они пусть лучше музыкой занимаются, у них это хорошо получается Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-12-2011 
Camel писал(а):
Воскресенье сегодня, если чо..
напоминаю Laughing
вот к стати номер модели.
UE32D4003BWXKZ тут хочется что-бы читала с флешки видео а то только фото и текстовые файлы
и вдруг можно что-то изменить в лучшею сторону вот в этой модели
UE40D6100SWXKZ
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
еще один сергей писал(а):
хочется что-бы читала с флешки видео а то только фото и текстовые файлы
и пирожки пёк!
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
еще один сергей писал(а):
UE40D6100SWXKZ
Возможно дело в настройках, попробуй их поменять

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
еще один сергей писал(а):
напоминаю
вот к стати номер модели.
UE32D4003BWXKZ тут хочется что-бы читала с флешки видео а то только фото и текстовые файлы
Это читал?
Цитата:
Задействовал воспроизведение видео на SAMSUNG UE32D4003BW путём смены модели на UD5000 , сенсорная панель конечно отказала , но это мелочи. При восроизвеении видео не работает пауза , можно ли это както исправить???
  •  
19-12-2011 
Ustas-KZ писал(а):
еще один сергей писал(а):
UE40D6100SWXKZ
Возможно дело в настройках, попробуй их поменять
да все сложнее...там в сервисное меню надо залазить,а это черевато поломкой ТВ..правда он еще на гарантии))
Kilimanjaro писал(а):
еще один сергей писал(а):
напоминаю
вот к стати номер модели.
UE32D4003BWXKZ тут хочется что-бы читала с флешки видео а то только фото и текстовые файлы
Это читал?
Цитата:
Задействовал воспроизведение видео на SAMSUNG UE32D4003BW путём смены модели на UD5000 , сенсорная панель конечно отказала , но это мелочи. При восроизвеении видео не работает пауза , можно ли это както исправить???
канэшно!!..)0читал,читал..этот вариант тоже рассматриваю,но хочется без потерь обойтись))
р.с. надо как-то плавно с этим всем перейти в тему про самсунг.))
  •  
19-12-2011 
Камиль..узнал??.. Rolling Eyes
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
еще один сергей писал(а):
да все сложнее...там в сервисное меню надо залазить,а это черевато поломкой ТВ..правда он еще на гарантии))
Согласен! Но кто кроме нас сделает Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Шахтар писал(а):
модель моя называется TX-PR50VT30
Отзыв с Маркета:
Цитата:
Mixin 26 сентября
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. Отличное качество изображения, точность заводской настройки.
2. Феерическое качество изображения после калибровки. Урочень черного - вах!
3. 3D - наверное, максимум, что возможно выжать из текущей технологии. Очки дали одни - уже хорошо, но не уверен, что их дают всем.
4. Телевизор полностью лишен такой особенности плазмы как остаточное изображение. По крайней мере, я за 8 дней использования увидеть их не смог.
Недостатки: Ну, тут будет много.
1. Переднее стекло бликует, очень сильно. Зачем его сделали неясно.
2. Крайне недостаточная яроксть для дневного просмотра. Ни о каком "в солнечным день посмотреть" и речи быть не может.
3. Материал 1080p/24 аппарат показывает при частоте обновления 48Гц. Проще говоря, в самом востребованном режиме, вы увидете мерцания с частотой 48Гц, и если вам кажется, что вы их не заметите, вы заблуждаетесь. Без включения ужасающей уплавнялки "обычные" для всех корейцев и почти незаметные 96Гц не сделать.
4. Косяк с частотой 50Hz - не лечится ничем вообще. Проявляется как сильные смазы, постеризация при движении объектов. Тут правда есть еще нюанс: вряд ли вам этот режим характерный для кабельного цифрового вещания вообще понадобится, так как тюнер кабельный в телевизоре отсутствует. Российское ноу-хау Panasonic!
5. Скачки яркости, которые типа как решили (не для всех стран, и, конечно же, не для России) прошивкой, на самом деле остались на месте. Проявляются как резкое изменение яровня яркости, при переходе с яркого на темный фон или наоборот.
6. Обработка движения тоже дает косяки, а именно в виде контуров у движущихся объектов.
7. Цена. Фантастически неадекватная цена.
8. Техническую поддержку российское представительство Panasonic оказывает молча.
Комментарий: Сдал спустя 8 дней и слава богу. Если это топ, а по цене и понту это именно он, так давайте уже будем соответствовать. А пока, при таких косяках и такой поддержке..., судите сами.
Не верю! (с)
Похоже на заказуху...как такой спец. (а, судя по далеко не дилетантской манере изложения, покупашка таковым и является) мог тогда повестись на красноречивые буклеты и изначально ничего этого не выяснив с чистой совестью выложить за телек около 120 тонн?? Amd Surprised Видно же что пишет человек технически грамотный, прошаренный, хорошо подкованный во всех тонкостях такой плазмы, почему он все это не проверил ДО покупки в магазине?? И потом, самое главное, на каком основании этот клоун вернул телек в магазин, если это технически сложный товар, который обмену и возвраты не подлежит, ПО ЗАКОНУ?? Т.е. у него не было ни единого законного предлога для такого возврата и магазин мог смело послать его! Поэтому, все чистой воды ложь, ... и провокация!
А то что это, купил посмотрел, поплевался дома на него и пошел сдал обратно...курам на смех. Все же белыми нитками шито Amd Green Никакой магазин у вас не возьмет обратно такую технику и будет прав, поэтому все нужно тщательно выбирать заранее! Стал бы я тогда тут изощряться в своей заносчивости и так скрупулезно наводить справки по каждой мелочи...пошел бы и сдал обратно как тот "герой", если что вдруг не устроило Amd Green
Шахтар писал(а):
А модель моя называется TX-PR50VT30.
да, спасибо, что ответили! Ну эта топовая штучка пока мне не доступна, я больше присматриваюсь и склоняюсь к самой младшей из всей серии плазм 2011 года с этой NeoPlasma - VIERA TX-PR50ST30.
Интересная ситуация вырисовывается, при первом рассмотрении 2 эти телека по большому счету друг от друга мало чем отличаются, особых видимых отличий в ТТХ я так и не узрел: диагональ 50, ФуллХД, 3D, даже контраст одинаковый - 5 000 000:1! Так в чем здесь соль, где порылась собачка, в чем конкретно между ними разница??? Amd gmm

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
склоняюсь к самой младшей из всей серии плазм 2011 года с этой NeoPlasma - VIERA TX-PR50ST30
Когда возьмешь отпишешься как и что? Просто ради любопытства, как оно впечатление.
Все эти отзывы читать то можно, но не знаешь какое из них написано своими для поднятия рейтинга, а какое конкурентами, для снижения оного Laughing

А тут будет объективная оценка реального пользователя, который явно не заинтересован писать или плюс или минус.
Я вообще не очень доверяю комментам/отзывам на тематических ресурсах. А то иногда читаешь на туристическом ресурсе, что мол вот этот отель супер-пупер, все отлично (типа писал свой) а другой пишет. что отель явное гуано и шумно и грязно и персонал тупой (писал конкурент). А в результате, как дурак глазами хлопаешь и не знаешь кому верить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов