7-11-2011 
7-11-2011 
Haris писал(а):
sasha700 писал(а):
используешь как большой нет бук)))
Куда дешевле купить планшетник с HDMI выходом, чем доплачивать за эту смарт-функцию. Быстренько переключился на HDMI вход, на планшетнике указал что тебе нужно и вуаля, все то же самое. Да и управление куда как удобней будет, тач пальцем по экрану, чем пультом ДУ тыркаца.
но провод то торчит.... у самого бук через hdmi подключен... но хочется чтоб взял один пульт и все там Very Happy

_________________

Свободная страна!!!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Naeel писал(а):
планшет Самсунг ловко подлючается к телевизору, и берёт управление на себя
Тем более!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
sasha700 писал(а):
хочется чтоб взял один пульт
Как раз самый гимор в этом пульте! Задолбаешься адрес вводить через пульт. Вот если бы это был интерактивный пульт, с возможностью вывода кверти-клавиатуры на тач-экране...
Для моего спутникового ресивера можно вывести на экран виртуальный пульт ДУ, т.к. ресивер в домашней сети. Но все равно косяк, если надо ввести адрес какой-то или название, все равно приходится пользоваться не более, чем возможностями кнопочного пульта.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Haris писал(а):
sasha700 писал(а):
хочется чтоб взял один пульт
Как раз самый гимор в этом пульте! Задолбаешься адрес вводить через пульт. Вот если бы это был интерактивный пульт, с возможностью вывода кверти-клавиатуры на тач-экране...
Для моего спутникового ресивера можно вывести на экран виртуальный пульт ДУ, т.к. ресивер в домашней сети. Но все равно косяк, если надо ввести адрес какой-то или название, все равно приходится пользоваться не более, чем возможностями кнопочного пульта.
у меня в айфоне программка ... он как пульт вощем работать могет - очень удобна Very Happy

_________________

Свободная страна!!!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Haris писал(а):
regina_30 писал(а):
САМСУНГ!!! +100500!!
Samsung UE55D8000 - когда его увидел муж в магазине - он тут же мне позвонил и сказал что он в шоке !
Выбор ТВ. Кто что посоветует?
Минимальная цена по Москве 92 тыра.
но мне кажется оно того стоит ! Один раз живём !! Да и лексус не фига не дешевый Very Happy
А телевизор- это развлечение - удовольствие - и опять жешь о здоровье подумать надо .
Глаза - надо беречь - это раз
Ну не купишь ты себе это чудо - и что? Будешь смотреть ГОРИЗОНТ - и время от времени вспоминать про этот самсунг.... будешь чуть-чуть огорчаться ... немного злиться на себя ,что не купил его , нервничать будешь - а семья будет чувствовать твоё нервное напряжение - родные поймают твой унылый настрой и будут волноваться ,переживать , сочувствовать ...а ты будешь опять думать о самсунге.... а нервное напряжение в семье - это не есть гуд !
А вот купишь его - сядите перед ним с приятной компанией и ощутите всю прелесть этого телевизора !!! Хошь программы ТВ хошь инет хошь игры .... ну вот только не гладит он и не стирает !
Ты будешь гордиться собой и думать - какой же ты пи...... Amd Ashamed молодец что купил этого красавца !!!! А нам останется только ЗМ ( ЗМ- завидовать молча) Smile
Сделай себе подарок на Новый Год!

_________________

о-ло-ло!о-ло-ло! Я водитель НЛО!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
regina_30 писал(а):
но мне кажется оно того стоит ! Один раз живём !! Да и лексус не фига не дешевый
Я в начале 0-х брал свою плазму за эти же деньги, теперь считаю это дорого, технологии далеко шагнули.
Правда с учетом, что это 3Д, бОльшей диагонали и ЖК, а не плазма - может и стоит того.

А реклама которую ты там понаписала откровенно отстойная Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Naeel писал(а):
glavshpan писал(а):
хренова тьма дополнительных каналов (через интернет) предлагает соньковский блюрейплеер - качество супер, но почти все на буржуйских языках.
а что за плеер ?
sony bdp-s370, простенький какой-то Smile
интернет онлайм

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
sasha700 писал(а):
Haris писал(а):
sasha700 писал(а):
хочется чтоб взял один пульт
Как раз самый гимор в этом пульте! Задолбаешься адрес вводить через пульт. Вот если бы это был интерактивный пульт, с возможностью вывода кверти-клавиатуры на тач-экране...
Для моего спутникового ресивера можно вывести на экран виртуальный пульт ДУ, т.к. ресивер в домашней сети. Но все равно косяк, если надо ввести адрес какой-то или название, все равно приходится пользоваться не более, чем возможностями кнопочного пульта.
у меня в айфоне программка ... он как пульт вощем работать могет - очень удобна Very Happy
что за программа? Wink

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
glavshpan писал(а):
sasha700 писал(а):
Haris писал(а):
sasha700 писал(а):
хочется чтоб взял один пульт
Как раз самый гимор в этом пульте! Задолбаешься адрес вводить через пульт. Вот если бы это был интерактивный пульт, с возможностью вывода кверти-клавиатуры на тач-экране...
Для моего спутникового ресивера можно вывести на экран виртуальный пульт ДУ, т.к. ресивер в домашней сети. Но все равно косяк, если надо ввести адрес какой-то или название, все равно приходится пользоваться не более, чем возможностями кнопочного пульта.
у меня в айфоне программка ... он как пульт вощем работать могет - очень удобна Very Happy
что за программа? Wink
samsung remote Very Happy

_________________

Свободная страна!!!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
sasha700 писал(а):
glavshpan писал(а):
sasha700 писал(а):
Haris писал(а):
sasha700 писал(а):
хочется чтоб взял один пульт
Как раз самый гимор в этом пульте! Задолбаешься адрес вводить через пульт. Вот если бы это был интерактивный пульт, с возможностью вывода кверти-клавиатуры на тач-экране...
Для моего спутникового ресивера можно вывести на экран виртуальный пульт ДУ, т.к. ресивер в домашней сети. Но все равно косяк, если надо ввести адрес какой-то или название, все равно приходится пользоваться не более, чем возможностями кнопочного пульта.
у меня в айфоне программка ... он как пульт вощем работать могет - очень удобна Very Happy
что за программа? Wink
samsung remote Very Happy
в айфоне есть ещё прога Mobil Mouse- мышь для ноута ... моя кошка очень любить грызть провод от мышки и айфон эта программа в айфоне меня спасает .... А иногда ( когда ребёнок очень долго сидит за компом) я незаметно для него сварачиваю его окошки или вырубаю ноут находясь в другой комнате... Mr. Green

_________________

о-ло-ло!о-ло-ло! Я водитель НЛО!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
ну кто чё взял? Amd Cool
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
regina_30 писал(а):

в айфоне есть ещё прога Mobil Mouse- мышь для ноута ... моя кошка очень любить грызть провод от мышки и айфон эта программа в айфоне меня спасает .... А иногда ( когда ребёнок очень долго сидит за компом) я незаметно для него сварачиваю его окошки или вырубаю ноут находясь в другой комнате... Mr. Green
а какие еще проги есть интересные? Wink
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Alex Dnepr писал(а):
regina_30 писал(а):

в айфоне есть ещё прога Mobil Mouse- мышь для ноута ... моя кошка очень любить грызть провод от мышки и айфон эта программа в айфоне меня спасает .... А иногда ( когда ребёнок очень долго сидит за компом) я незаметно для него сварачиваю его окошки или вырубаю ноут находясь в другой комнате... Mr. Green
а какие еще проги есть интересные? Wink
P Tracker Amd Green p/s: я ж просто решила поделиться Smile

_________________

о-ло-ло!о-ло-ло! Я водитель НЛО!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
regina_30 писал(а):

P Tracker Amd Green p/s: я ж просто решила поделиться Smile
а она чо творит? Wink
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Alex Dnepr писал(а):
regina_30 писал(а):

P Tracker Amd Green p/s: я ж просто решила поделиться Smile
а она чо творит? Wink
Чудеса! Smile

_________________

о-ло-ло!о-ло-ло! Я водитель НЛО!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов