home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2011 
24-09-2011 
Дело тут такое, хочу дочери купить какой-нить недорогой планшетник, ну так шоб на каждый день. Ноут неплохой у нее есть, но всё-таки ноут для повседневности несколько тяжеловат. А тут включается махом, какую книжку почитать загрузка тут же, в инете в твиддике че-нить глянуть тоже не трудно. А еси надо посидеть в инете подольше или поиграть - тут уж ноут может включить.
Сколько листал страницы, сколько шерстил инфы, так ни к какому конкретному выводу и не пришел, т.к. эти девайсы надо шшупать, тестировать, а не характеристики в инете глазеть. Кто-нить своим детям нечто подобное покупал? Может поделитесь впечатлениями?
Если что с примерными характеристиками я уже определился, камня хватит и одноядерного, но с частотой не меньше 1 ГГц, оперативы не меньше 512, иначе Андроид 2.х будет подтормаживать и подглючивать, WiFi серии n, экран от 7 до 10 дюймов с разрешением не меньше 800х480, ну и батарейка шоб хотя бы 8 часов непрерывной работы держала. Неплохо бы чип GPS на борту, но это уже изыски, вполне можно обойтись.
Говорят есть неплохие и недорогие планшетники китайского производства, но вот какие? Большой вопрос! При том, что китайцы начали делать подделки уже и на своих же более удачных братьев китайцев Twisted Evil

P.S. Чуть не забыл - экран только ёмкостный, резистивные уже не котируются ни разу.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
купи у меня. только из китая пришел. ви фи и 3г внешний есть. 10 дюймов. 6 к рублей с чехлом и клавой 16 гиг. 3г не могу подключить фифи работает хорошо. сама эта хрень стоит 4.800. тебе дискаунт. отдам всё за 5-ть.

molotok.ru/16gb...mb-gps-epad-i1728413553.html


айпод рулит. хоть мне и не нравится. ноут форева типа.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Papuas писал(а):
купи у меня. только из китая пришел. ви фи и 3г внешний есть. 10 дюймов. 6 к рублей с чехлом и клавой 16 гиг. 3г не могу подключить фифи работает хорошо. сама эта хрень стоит 4.800. тебе дискаунт.
Какой то странный дисконт получается, в строну увеличения цены Amd Green

Ты хоть напиши что за планшетка, название, модель. Я гляну, почитаю о нем, а потом скажу тебе. Может и возьму, почему не взять если вещь стоящая.
Только не понятно почему ты отказываешься от него если он такой хороший? Скажи какие засады есть кроме внешнего 3G который мне не нужон?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Haris писал(а):
Какой то странный дисконт получается, в строну увеличения цены
алле. + клава, чехол. 6 сть получается. тебе тыщу скидка. мне не понравился. бесит. андроит 2.2. привыкли все к винде и 3г не могу прикрутить. детям на улицу покупал. чтоб не жалко. неделю назад пришел.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Papuas писал(а):
алле. + клава, чехол. 6 сть получается
А, ну так да Smile

Так ты напишешь шо за модель?
Ну шоб не кот в мешке был. Оно может там кот и породистый, но поглядеть хоца на его окрас да стать Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Haris писал(а):
Papuas писал(а):
алле. + клава, чехол. 6 сть получается
А, ну так да Smile

Так ты напишешь шо за модель?
Ну шоб не кот в мешке был. Оно может там кот и породистый, но поглядеть хоца на его окрас да стать Laughing
ссылку же дал. molotok.ru/16gb...mb-gps-epad-i1728413553.html не понравится не бери. я незапарен на этот счет. и сам можешь приехать и протестить знаешь где живу. только если вомешь мозг потом не е"и. я в них ни хрен а не понимаю. потыкал не подошло. сложно для меня. Smile

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Papuas писал(а):
Haris писал(а):
Papuas писал(а):
алле. + клава, чехол. 6 сть получается
А, ну так да Smile

Так ты напишешь шо за модель?
Ну шоб не кот в мешке был. Оно может там кот и породистый, но поглядеть хоца на его окрас да стать Laughing
ссылку же дал. molotok.ru/16gb...mb-gps-epad-i1728413553.html не понравится не бери. я незапарен на этот счет. и сам можешь приехать и протестить знаешь где живу. только если вомешь мозг потом не е"и. я в них ни хрен а не понимаю. потыкал не подошло. сложно для меня. Smile
Сорри, ты свой пост обновил, а я потому и не увидел ссылку. Щас гляну. Еси вещь приличная возьму конечно.
Давай я те завтра отвечу, щас уже спать иду, с утреца вставать шоб в гаёвню ехать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Смотри сам. в выхи буду в мск грибники все в лес рванули. поеду на дачу во вторник. когда не будет там народу.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Haris писал(а):
Давай я те завтра отвечу
Не удержался, прям щас глянул...

Даня, сорри, но у него есть два существенных минуса в моем понимании. Кому то может и плевать, а мне так: тач резистивный и WiFi без n-диапазона.
Ну и два не существенных: батарея держит мало (люди пишут максимум 6 часов) и вес нехилый, аж 1.2 кг, не для девочки.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
тогда забей. зачем извиняться? Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Я асус на андройде 3.2 взял. Проблем нет ваще. По сравнению с айпадам2 (у жены), асус полноценный пк.

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Papuas писал(а):
тогда забей. что извиняться?
Да я уж думал подвезло, нашел че надо, ан нет, не нашел Laughing
EDDY писал(а):
Я асус на андройде 3.2 взял. Проблем нет ваще. По сравнению с айпадам2 (у жены), асус полноценный пк.
Напишешь что за модель и почем?


Всё, ушел спать, будет день будет пища, будет другой планшетник Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
EDDY писал(а):
Я асус на андройде 3.2 взял. Проблем нет ваще. По сравнению с айпадам2 (у жены), асус полноценный пк.
хз. я стал сторонником ноутов. у каждого свое.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Papuas писал(а):
EDDY писал(а):
Я асус на андройде 3.2 взял. Проблем нет ваще. По сравнению с айпадам2 (у жены), асус полноценный пк.
хз. я стал сторонником ноутов. у каждого свое.
и разной длины Amd Green

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Haris писал(а):
Да я уж думал подвезло, нашел че надо, ан нет, не нашел
и не найдешь. это типа телефона большого и фоторамки + инет. я не понял. попробывал из любопытства.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов