6-10-2011 
6-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
Харис, потом мне сможешь заказать если что такой?Smile скока срок доставки?
Чой то я про сроки не глянул, до ДР дочки еще больше месяца, вот я и не парюсь. За месяц то точно добежит до нас, сказано Air Mail.
А на счет заказать, сорри, придется тебе кого-то другого просить, я через 11 дней улетаю надолго. Кста, а в чем проблема, чего сам не закажешь? Там же никакой сложности, оплати всё кредиткой и жди когда доставят.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Haris писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Харис, потом мне сможешь заказать если что такой?Smile скока срок доставки?
Чой то я про сроки не глянул, до ДР дочки еще больше месяца, вот я и не парюсь. За месяц то точно добежит до нас, сказано Air Mail.
А на счет заказать, сорри, придется тебе кого-то другого просить, я через 11 дней улетаю надолго. Кста, а в чем проблема, чего сам не закажешь? Там же никакой сложности, оплати всё кредиткой и жди когда доставят.
Sad тоже в Америку уезжаешь?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
тоже в Америку уезжаешь?
Смысли тоже? Кто еще? Я в Аргентину до начала декабря улетаю.

Кстати, на счет сроков доставки, нашел у них инфу - 14 рабочих дней.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Опаньки, а сервис то развивается у них, пол-года назад России в списке контактов поддержки не было, а теперь вот есть!
+7 812 3093988 Санкт-Петербург, Россия - пользовательская поддержка на русском языке, они крутяки, это вам не АлиЭкспресс Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Haris писал(а):
Опаньки, а сервис то развивается у них, пол-года назад России в списке контактов поддержки не было, а теперь вот есть!
+7 812 3093988 Санкт-Петербург, Россия - пользовательская поддержка на русском языке, они крутяки, это вам не АлиЭкспресс Twisted Evil
купи у меня шнягу эту китайскую. недорого. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Papuas писал(а):
купи у меня шнягу эту китайскую. недорого.
Даня, мы ж уже определили, что она не подходит как минимум по двум параметрам Wink
Я б с удовольствием не связывался ни с какими доставками если бы у тя было то что мне надо. Точнее то что я решил что надо моей дочке Laughing
Уфф, сам запутался в том как понаписал Amd Jokingly

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
EDDY писал(а):
Я асус на андройде 3.2 взял. Проблем нет ваще. По сравнению с айпадам2 (у жены), асус полноценный пк.
а в нем 3G нету?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
ViTT писал(а):
а в нем 3G нету?
Нах те 3G? Он даже в Москве номинальный, то есть реально скорость урезана, хотя мобила показывает 3G. Мухлюют ОПСОСы, не зря у них такая стрёмная аббревиатура, почти ПИДРы Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
а в нем 3G нету?
Нах те 3G? Он даже в Москве номинальный, то есть реально скорость урезана, хотя мобила показывает 3G. Мухлюют ОПСОСы, не зря у них такая стрёмная аббревиатура, почти ПИДРы Twisted Evil
Да ладно ! Я на айпадле в триджи потоковое видео смотрю. А в Е-режиме, только после загрузки. Оператор МТС.
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Валека писал(а):
Оператор МТС
Видимо тока МТС дает нормальную скорость, потому как на мугафоне я сам лично пробовал - гуано, а на пчелайне знакомый - отзыв такой же.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Haris писал(а):
Валека писал(а):
Оператор МТС
Видимо тока МТС дает нормальную скорость, потому как на мугафоне я сам лично пробовал - гуано, а на пчелайне знакомый - отзыв такой же.
Наши отсосы ваще уроды. В Китае, где контроль за инетом весьма жесткий, триджи с такой скоростью грузит странички, что наши стационары только ночью могут (дают).
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Во, кстати, на счет чехла. Планшетник пришел без заказанного чехла. Правда китаёзы вернули бабло, еще до того как посылка дошла, но всё равно "абыдна да?!"

Так вот, я к чему веду, может и хорошо что не отправили чехол. Нашел вот такой чехол с уже встроенной клавой: link
Недорогой планшетник на Андроиде
Белый планшетник и белая клава с белым чехлом - классно.

С таким чехлом и клавой планшетник становится нетбуком Smile
Правда клава тока с аглицкими букывками, но наклейки то в комповых магазинах еще не перевелись.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
10''-ку бы найти подходящую, 7''-ка мне маловатой кажется.
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
RК октябре подарили с сестрой маме планшет asus eee t101 без 3g но с клавой. Она очень довольна.
Недорогой планшетник на Андроиде
На днях сестре подарил такой же, но с 3g.
Очень довольна.
Я сам на ipade - как в анекдоте "мыши плакали,кололись , но продолжали есть кактус. "
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Цитата:

Белый планшетник и белая клава с белым чехлом - классно.

С таким чехлом и клавой планшетник становится нетбуком Smile
Правда клава тока с аглицкими букывками, но наклейки то в комповых магазинах еще не перевелись.
Лазерная гравировка - 1000 руб стоит[/quote]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов