11-05-2012 
11-05-2012 
Alexx007 писал(а):
Сакрэт фирмы Cool
Evil or Very Mad Amd Cool
  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
Забрал свою автоматическую повозку 04.05.12. Обновлял керамику на кузове, полирнули фары, нанесли на ветровое и два боковых стекла гидрофобное, почистили под капотом+ освежили кожу кондиционером. Думаю, Саше было приятно работать, машина у меня ухоженная, периодически заезжаю просто освежить. Цвет - серебро, фоткать смысла нет для рекламы, но даже серебро может блестеть как у кота яйки при правильном и регулярном уходе.
По качеству вопросов вроде нет, в оговоренные сроки почти уложились, цену я не уточнял, но на выходе был приятно удивлен - более, чем адекватный ценник за проделанные объемы + неплохая химия. Записан был на 20 июня, но мое нытье по телефону + габариты авто galiaf111777 (парни вроде крепкие, но джыб евоный так и не смогли запихать в гараж Laughing) помогли попасть на прием раньше, что мне пришлось очень кстати, скоро уезжаю хорватов и макаронников шугать на отполированном лехе.
Из минусов: ноль представительской оболочки бизнеса, гараж маленький и простенький, находится в жеппо (умело скрывается от налоговой, чо Smile ) ну и минимум информации (сколько не мыть, как жить дальше, бренды химии) от Исполнителя до и после выполненных работ. Хотя в моем случае этот пункт можно опустить, так как приехал на 5 минут, познакомился, оставил ключи и акцентрировал внимание на качестве, оставив способы и методы достижения максимального результата на усмотрение sabretooth. Процесс творческий, ясен перец.
Результатом доволен, кузов в зеркало, вода не задерживается, цыпочки не дают проезду, приходится всех катать теперь. Ну и битум весь с кузова счистил мне sabretooth, аэродинамика лучше, тачка прот как надо!))

_________________

No pain, no gain

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
Не от налоговой не скрываюсь, давече перешел на ИП Smile. На стеночке висит даже свидетельство.
Гараж действительно маленький,но снимать большой-это +20-40% к стоимости работ выйдет, опять же кооператив небольшой и близко от дома. С машиной было действительно приятно работать, чисто, аккуратно. Битума относительно не много. Цена разумеется для партнерского клуба специальная. Рекомендации по уходу ...делать все так же. Авто реально в отличном состоянии Smile.

_________________


  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
САМ писал(а):
Забрал свою автоматическую повозку 04.05.12. Обновлял керамику на кузове, полирнули фары, нанесли на ветровое и два боковых стекла гидрофобное, почистили под капотом+ освежили кожу кондиционером. Думаю, Саше было приятно работать, машина у меня ухоженная, периодически заезжаю просто освежить. Цвет - серебро, фоткать смысла нет для рекламы, но даже серебро может блестеть как у кота яйки при правильном и регулярном уходе.
По качеству вопросов вроде нет, в оговоренные сроки почти уложились, цену я не уточнял, но на выходе был приятно удивлен - более, чем адекватный ценник за проделанные объемы + неплохая химия. Записан был на 20 июня, но мое нытье по телефону + габариты авто galiaf111777 (парни вроде крепкие, но джыб евоный так и не смогли запихать в гараж Laughing) помогли попасть на прием раньше, что мне пришлось очень кстати, скоро уезжаю хорватов и макаронников шугать на отполированном лехе.
Из минусов: ноль представительской оболочки бизнеса, гараж маленький и простенький, находится в жеппо (умело скрывается от налоговой, чо Smile ) ну и минимум информации (сколько не мыть, как жить дальше, бренды химии) от Исполнителя до и после выполненных работ. Хотя в моем случае этот пункт можно опустить, так как приехал на 5 минут, познакомился, оставил ключи и акцентрировал внимание на качестве, оставив способы и методы достижения максимального результата на усмотрение sabretooth. Процесс творческий, ясен перец.
Результатом доволен, кузов в зеркало, вода не задерживается, цыпочки не дают проезду, приходится всех катать теперь. Ну и битум весь с кузова счистил мне sabretooth, аэродинамика лучше, тачка прот как надо!))
С тибиа пиво ....))))))))))
  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
Egori4 писал(а):
Какого цвета ?))
С клуба ?
snow1975 писал(а):
А хто?))))
Чудо моё! Синего цвета! Smile

_________________

Верю в жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья!

  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
Kvinto писал(а):
Egori4 писал(а):
Какого цвета ?))
С клуба ?
snow1975 писал(а):
А хто?))))
Чудо моё! Синего цвета! Smile
ЕПСТ))))))А че молчал)))))Ну как табе?)))))) Wink
  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
snow1975 писал(а):
Kvinto писал(а):
Egori4 писал(а):
Какого цвета ?))
С клуба ?
snow1975 писал(а):
А хто?))))
Чудо моё! Синего цвета! Smile
ЕПСТ))))))А че молчал)))))Ну как табе?)))))) Wink
В четверГ увидим...))) и твою тоже )))
  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
galiaf111777 писал(а):
и твою тоже
Завтра сваливаю,но мож в четверг приеду)))))
  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
snow1975 писал(а):
galiaf111777 писал(а):
и твою тоже
Завтра сваливаю,но мож в четверг приеду)))))
Да не торопись....)))
  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
snow1975 писал(а):

ЕПСТ))))))А че молчал)))))Ну как табе?)))))) Wink
Дык ещё только сегодня забираю вечером! Долгая процедура зараза...

_________________

Верю в жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья!

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
5 дней это не долго, честное слово. Нужно было и салон разобрать и кузов подготовить. Это почти минимум для rx тем более темного.

_________________


  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
мой цвет rx наверное попроще в работе был чем темные?? мне за 2 дня сделали красоту)

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
В синем еще и химчистка.
В светлых сложнее подготовка, очень долго убирать битум, вкрапления ржавчины.

_________________


  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
Добрый день!
Есть желание полирнуть машину в интервале с 08.06.12 по 17.06.12 если есть свободное окно готов подъехать.
  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
какую именно машину, цвет, хотя бы примерное состояние.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов