home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2011 
Тема посвящена Samsung Galaxy Tab 10.1

FAQ:

Q: Чем лучше IPAD2?


A:

1. Размер экрана Tab больше (10.1")
2. Формат 16:9 (а не 4:3, как на IPAD, что не предусматривает полноценное проигрывание FullHD)
3. У Tab стереодинамики
4. Две качественные камеры + вспышка
5. Tab тоньше (разница 1мм, но факт)
6. Полноценный flash и т.п. (читай - Android 3.1)

Q: Не тормозит?
А: И близко нет

Q: Программное обеспечение, игры?
A: Есть практически все, что есть под IPAD. А вот наоборот - бывают сложности в поиске.

Q: Что за дурацкий фанатизм к дурацкому Гнусмасу?
A: По себе, господа яблочники, людей не судят Smile Есть еще и такие, кто покупает просто вещи, которые на данный момент опережают другие. Будет это завтра LG, Sony или IPAD3 - значит, купим его. Бренд - ничто, характеристики - все!


Кто интересуется глубже, то лучшая подборка тем по сабжекту на 4PDA.
Ну а если какие-то неглубокие и местячковые вопросы, то может и я отвечу Smile
  •  
  • 0
11-09-2011 
11-09-2011 
Для чего в итоге у всех используется ipad?

Строго и только детям для игрушек Smile

Под какую платформу сейчас больше всего игр? Psp? Виндовс? Андройд (гы-гы)
Неа - под iOs и iPad Smile
Занавес Smile))
  •  
  • 0
11-09-2011 
11-09-2011 
тоже думаю купить Таб 10.1, вопрос, где лучше всего это сделать? Или подождать месяц - ценник должен упасть...
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
Danich писал(а):
Для чего в итоге у всех используется ipad?

Строго и только детям для игрушек
90% интернет, дома и в дороге.
8% фильмы смотрю в машине
2% навигация.

правда последнее время фильмы лень закачивать.....
нормального ЮСБ не хватает Laughing
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
скр писал(а):
нормального ЮСБ не хватает Laughing
еще как не хватает Sad

а что до гнусмаса - нужно повертеть в руках и вполне возможно, что "огрызок" отправится в шкаф Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +2
11-09-2011 
11-09-2011 
glavshpan писал(а):
скр писал(а):
нормального ЮСБ не хватает Laughing
еще как не хватает Sad

а что до гнусмаса - нужно повертеть в руках и вполне возможно, что "огрызок" отправится в шкаф Smile
+1
тоже посматриваю, но думаю куда потом два "непонятных" девайса девать....
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
Да юсб иметь - мало.
Нужны дрова под ось.

Начнется - хочу йоту дров нет.
Хочу тв тюнер дров нет.
Хочу на принтер письмо распечатать - почему не печатает.
И таких юсб хАчу тьма.
Выход? Или брать асер икону с виндой 7 или НР слейт 500 (шедевр! весит меньше айпада) или асус ..

А все эти планшеты с телефонными осями и так и есть телефоны с большимими экранами.
По мне так айфон 4 на сто процентов заменяет айпад.
Пусть дети играют Smile
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
Danich писал(а):
Да юсб иметь - мало.
Нужны дрова под ось.
Да брось Smile
Как только Эппл выдаст планшет с поддержкой юсб - 99,9% производителей прочих околокомпухтерных железок по-быстрому нарисуют дрова для своей продукции для него Smile терять столько денег никто не захочет Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
скр писал(а):
glavshpan писал(а):
скр писал(а):
нормального ЮСБ не хватает Laughing
еще как не хватает Sad

а что до гнусмаса - нужно повертеть в руках и вполне возможно, что "огрызок" отправится в шкаф Smile
+1
тоже посматриваю, но думаю куда потом два "непонятных" девайса девать....
у меня с этим проблем нет - есть 2 племянника, которые постоянно что-то из свежекупленных девайсов выпрашивают Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
Как только - ключевое слово..
Планшет с мак осью взрослой!!
А не с этими телефонными огрызками Smile
  •  
12-09-2011 
Danich писал(а):
Для чего в итоге у всех используется ipad?
Строго и только детям для игрушек
Под какую платформу сейчас больше всего игр? Psp? Виндовс? Андройд (гы-гы)
Неа - под iOs и iPad
Занавес ))
Про детей лучше не надо. Когда мой сын заходит с Таба на www.flashplayer.ru/ и показывает другим детям 16.000 (16 тысяч) игр ... А потом тоже самое - с мультиками... У его друзей с Айпадами начинается истерика - папа, купи мне НОРМАЛЬНЫЙ АЙПАД Laughing Laughing

Но я про "взрослое" использование. Точно так же, без флеша никуда (онлайн-мониторинг автопарка, онлайн-видео и т.п.) + фильмы в полноценном HD, если надо. Ну и фотоальбом 16:9. А еще все это (avi, jpg, mkv и т.п.) закачивается в Таб просто через шнурок, в проводнике windows, как на обычный хард/флешку.

Мне пофигу, какой логотип. Мне не шашечки, мне ездить Smile
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Ты всерьез считаешь дос-образные флеш игры весом 10 килобайт убийцами айпадовской графики и последних шедевров весом по 500 мегов? Smile

Хотя мне в принципе без разницы - я взрослую винду использую Smile
По мне что андройд что iOs слабые для работы
  •  
12-09-2011 
Danich писал(а):
Ты всерьез считаешь дос-образные флеш игры весом 10 килобайт убийцами айпадовской графики и последних шедевров весом по 500 мегов?
Почему 10 килобайт? Там все те же хитовые платформеры, в которые дети так любят резаться... Мы же о детях? Smile А если о тяжелых играх, то абсолютно все они есть для всех платформ. Есть лидеры в этой области, типа Gameloft, Konami, все игры релизятся сразу под все ОС, благо портирование сейчас совсем несложно (ибо графические и процессорные возможности практически идентичны). Я поставил себе на Таб несколько игр по гигабайту, но не очень проникся. Удел планшетов не 3D-шутеры и квесты, а всякие казуальные игрушки типа Angry Birds или Cut the Rope. Опять-таки, начавшиеся именно с флеша.

А я себя вполне, почти приучил пользоваться планшетом, как альтернативой ноутбуку. Купил даже к нему вот такую штуку:

Samsung Galaxy Tab 10.1

Samsung Galaxy Tab 10.1

Уверен, что будущее за планшетами. Тем более, Моторола намекнула о своем намерении создать двухядерный планшетник и с хард-диском (!), у которого второе ядро, хард, куча USB и т.п. будут в док-станции. Т.е. можно будет вынимать экран и получать компактный планшет, а вставив его в док с клавиатурой, получаем полноценный аналог компьютера с теми же "мозгами", настройками, программами и т.п.
  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Ну так планшетники во многом привлекательны.

Только я про ось говорю.

Например мне нравиться Eee Slate EP121 самый мощный планшет на рынке. Он оснащен процессором Intel Core i5, 12,1-дюймовым AFFS-дисплеем с разрешением 1280x800 точек, твердотельным накопителем емкостью до 64 Гб, модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0, 2 Мп веб-камерой, а также портом mini-HDMI. Аппарат поставляется с предустановленной ОС Windows 7 (профессиональная версия).


Samsung Galaxy Tab 10.1

Это для себя.
А детям - в инсталоусе показать как качать игры и ... Smile
  •  
25-09-2011 
25-09-2011 
то же за samsung, правда себе присмотрел www.samsung.com...q=28892&gltype=localnews больше всего нравится размер 7" идеален, можно даже в машине крепить как навигатор, жду продаж, 10.1" многовато считаю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов