home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2011 
11-09-2011 
доброго времени суток. собственно собираюсь в ближайшее время влиться в ваши ряды, т.е. приобрести два LX 470 2006-7 г.в. Цвет желательно белый(можно бежевый или серебристый).в самой полной комплектации(монитор тачскрин в торпеде, потолочный или в подголовниках, найт вижн итп).с пробегом до 50000 км. соответственно , это скорее всего американцы. бюджет каждого авто свыше 2 млн. если не найду-буду заказывать из США.с уважением ко всем.
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
7,62 писал(а):
доброго времени суток. собственно собираюсь в ближайшее время влиться в ваши ряды, т.е. приобрести два LX 470 2006-7 г.в. Цвет желательно белый(можно бежевый или серебристый).в самой полной комплектации(монитор тачскрин в торпеде, потолочный или в подголовниках, найт вижн итп).с пробегом до 50000 км. соответственно , это скорее всего американцы. бюджет каждого авто свыше 2 млн. если не найду-буду заказывать из США.с уважением ко всем.
продублирую из другого раздела ...на всю калифорнию и ближайшие окрестности нет ни одной машины,которая удовлетворяла бы критериям..есть пара машин в техасе... но по пробегу проходит лишь одна..ночное видение-крайне редкая опция,машин с ней -очень мало..так что надо корректировать требования,либо время поисков неисповедимо..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
так же поглядываю на рынок Казахстана:откуда там такие авто? нередко есть с найт вижн и прочее. имеется опыт покупки авто из Белоруссии, но это было чистым везением.очень редкий автомобиль.зато таможня обошлась в 200 рублей. соответственно, если найду вариант покупки-от других откажусь. пока есть слабая надежда на РФ.хотя и не очень верю.
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
7,62 писал(а):
так же поглядываю на рынок Казахстана:откуда там такие авто? нередко есть с найт вижн и прочее. имеется опыт покупки авто из Белоруссии, но это было чистым везением.очень редкий автомобиль.зато таможня обошлась в 200 рублей. соответственно, если найду вариант покупки-от других откажусь. пока есть слабая надежда на РФ.хотя и не очень верю.
в Казахстане,эти авто из америки,навезли пока пошлины были низкие....я не говрю, что найтвижена нет,но он редко встречается.. не знаю,как 470,я смотрел себе 570 и крузер 200 в РБ,цены меня не порадовали совсем..аналогичны московским..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов