home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2011 
2-09-2011 

Карлштейн


Чешский Крумлов

Фотки тут - Чехия

_________________

поехали .......

  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
Кто летал?
  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
Партнёр по хостингу с инструктором. Я напросился третьим Cool
У нас тут счас бум, все на пилотов учатся. Старший сын то же летает. Вот как более менее освоится, с ним буду летать, замков в Чехии много Very Happy

_________________

поехали .......

  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
красиво.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
С неба все смотрится конечно феерично, но внутри самого города, особенно в вечернее и ночное время, все эти узкие улочки и старинные кукольные домики смотрятся как-то мистически и наводят какой-то страх...или из-за своей древности или не естественной идиллии...

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
  • -1
1-12-2011 
1-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
С неба все смотрится конечно феерично, но внутри самого города, особенно в вечернее и ночное время, все эти узкие улочки и старинные кукольные домики смотрятся как-то мистически и наводят какой-то страх...или из-за своей древности или не естественной идиллии...
Что ж ты ранимый то какой , в Байресе грязно , в Праге страшно ... Amd Green
Может просто настраивать себя нужно как-то по-праздничному что ли заранее ?! Amd Smiling
  •  
  • +1
1-12-2011 
1-12-2011 
да нет, видимо просто удается подмечать какие-то едва уловимые детали и атмосферу, остюда же и недостатки, на которые остальные стараются не обращать внимания или не придавать этому особого значения.. Amd gmm
"мелочи не имеют решающего значения, они решают все". Wink
Кстати вот вам для затравки небольшой такой кусочек моего фотоотчета по этой не совсем морально и психически здоровой стране, дабы не показалось, что я тут даю волю своей сентиментальности или имею склонность к какими-то параноидальным наклонностям...
В небе над Чехией
ну что, уже стало жутко или хочется съездить и прочувствовать все самому?? Amd Green

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
  • -1
1-12-2011 
1-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
хочется съездить
Эт вапщета не жигулёвский сайт и народ много где бывал и видал немало !!! Laughing
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
SERG 111 писал(а):
Pinar Dorado писал(а):
хочется съездить
Эт вапщета не жигулёвский сайт !!! Laughing
ну судя по такой развязанной, панибратской манере общения и некоторым речевым оборотам, складывается прямо противоположное мнение Amd Green

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
  • -2
2-12-2011 
2-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
SERG 111 писал(а):
Pinar Dorado писал(а):
хочется съездить
Эт вапщета не жигулёвский сайт !!! Laughing
ну судя по такой развязанной, панибратской манере общения и некоторым речевым оборотам, складывается прямо противоположное мнение Amd Green
Меня перевоспитывать поздно . Sad Общайся без меня . Crying or Very sad
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
А вот Кипр в районе Пафоса

В небе над Чехией

link

наверно, Гранд Каньён на вертолете красиво
там масса экскурсий с Лас Вегаса, в. том числе и с преземлением на дне ущелья
планировал как-то поездку, не получилось, жене визу не дали Evil or Very Mad

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
этой не совсем морально и психически здоровой стране
По фото: в Кутна Гора чехи повторили французов. Мне известно по меньшей мере 2 подобных места, к примеру, во Франции. Французы, по-Вашему, тоже не здоровы? Полагаете, Вы вправе давать оценку целой нации?
Любопытно, а Россия, по Вашему, здорова?
В воскресенье предстоит демонстрация морального и иного здоровья.
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
SERG 111 писал(а):
Pinar Dorado писал(а):
хочется съездить
Эт вапщета не жигулёвский сайт !!! Laughing
ну судя по такой развязанной, панибратской манере общения и некоторым речевым оборотам, складывается прямо противоположное мнение Amd Green
Ты кто??????
  •  
  • +1
17-12-2011 
17-12-2011 
Alex Dnepr
до жителя города с крупнейшим в мире еврейским центром и такой же синагогой мне еще далеко конечно же Amd Green

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
  • -2
17-12-2011 
17-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
Alex Dnepr
до жителя города с крупнейшим в мире еврейским центром и такой же синагогой мне еще далеко конечно же Amd Green
Не место красит человека, а человек место Smile
Не вижу ничего плохого в том что в моем городе все это есть, а что есть в твоем городе? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов