2-10-2012 
2-10-2012 
я либо импортное разливное пью, либо бутылочное известных марок - туборг, хайнекен и пр., пусть оно не совсем такое как за границей, но там откровенное фуфло в фирменную бутылку точно не нальют - отвечают за марку

не доверяю я местным производителям - голова утром всегда несвежая после такого пива, видимо со спиртом мешают ...

у меня тесть лет 7 назад был совладельцем Тяжинского пивзавода
пиво им варили отдельно, а то, что продавалось в массы - всегда готовилось в погоне за прибылью с нарушением технологии: я точно уже не помню, но ,например, летом для увеличения выручки срок брожения уменьшался раза в 2, градусы добирали спиртом и в вперед, в торговые сети
причем в таком состоянии этот завод достался новым хозяевам, одним из которых и был мой тесть))
там еще директор был с говорящей фамилией - Солодилов Smile
вот тогда мне тесть настоятельно и порекомендовал "разливуху" в ларьках не покупать
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Ну разливуха разливухе рознь)) Тут же не рекомендации а предпочтения все выказывают. Я своё сказал. Кстати многих друзей на Янтарное подсадил

_________________

Алкогольные предпочтения ГЫ ГЫ Алкогольные предпочтения

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
я не возражаю и рекомендовать ничего никому не собираюсь, тут как говорят на вкус и цвет.....
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
я тоже "разливуху местную" уже второй год не беру...
нехорошая она "с утра" Confused
так же как Влад либо бутылочное в р-не 50 руб\бут "от известных производителей" либо водка\вино из Метро.. (платить по 125 руб\бут за Шпатен и ему подобное в Метро рука не поднимается Rolling Eyes цен почти как за водку а эффект гораздо слабее Rolling Eyes )
последнее время кстати нравится калининградское Ostmarkt в бутылках.. Оно и в Нске есть и у нас в 1-м универсаме вчера покупал..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
sus-979 писал(а):
Ну разливуха разливухе рознь))
На мой взгляд хорошая "разливуха" почти исключение, и чтобы ее найти - нужен опыт, а экспериментировать над своим здоровьем не хочу Embarassed
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Я и не экспериментирую)))) Пью только это разливное

_________________

Алкогольные предпочтения ГЫ ГЫ Алкогольные предпочтения

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
стабильность есть признак силы воли Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
хорошее сухое вино тоже уважаю
вот недавно покупал 1,0л за 175 р в метро
promo.metro-cc....%2525D0%2525BD%2525D0%2525BE


как вместо ссылки сделать ЛИНК?
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
по ссылке на фото на этикетке написано trocken т.е. сухое а в описании полусухое.. и у них менеджеры не самые умные Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
РЕГИОН 42 писал(а):
летом для увеличения выручки срок брожения уменьшался раза в 2, градусы добирали спиртом и в вперед, в торговые сети
Так работают 99% отечественных производителей пивного напитка (пивоварами их как-то сложно назвать)

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
так работают 99.9 % всех отечественных пр-лей продуктов Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +2
3-10-2012 
3-10-2012 
их кстати можно назвать "жадными беспринцыпными свиньями" Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
4-10-2012 
4-10-2012 
о хорошем Rolling Eyes
вчера открыли дома бутылочку Кьянти, которую получил в подарок "по бартеру" в Милане Wink
от одного доброго человека.. Скажу честно, такого кьянти и такого красного сухого я ещё в жизни не пробовал Shocked
вкус конечно ооооочень правильный..
Алкогольные предпочтения

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
grigoriy писал(а):
о хорошем Rolling Eyes
вчера открыли дома бутылочку Кьянти, которую получил в подарок "по бартеру" в Милане Wink
от одного доброго человека.. Скажу честно, такого кьянти и такого красного сухого я ещё в жизни не пробовал Shocked
вкус конечно ооооочень правильный..
Алкогольные предпочтения
Нужно попробовать достать такое и попробовать))

_________________

Алкогольные предпочтения ГЫ ГЫ Алкогольные предпочтения

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов