20-12-2011 
20-12-2011 
val1966 писал(а):
У меня когда едем вчетвером после как заглушил зад приседает
а у меня и от меня одного приседал... Embarassed
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
а у меня и от меня одного приседал...
Такая же фигня, садишься чуть подкачивает. А глушишь ровно столько же стравливает. Уезжал на 20 дней зад не падал. Так что я думаю подушки нормальные.

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Так тут утверждают, что если зад приседает значит травят баллоны и лучше их заменить.
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Роман888 писал(а):
Так тут утверждают, что если зад приседает значит травят баллоны и лучше их заменить.
Ром, ну ты то всему не верь! В тебе ведь за сто! Из машинки вылез - зад поднялся! Автоматика его опустила!
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Роман888 писал(а):
Так тут утверждают, что если зад приседает значит травят баллоны и лучше их заменить.
Ром, ну ты то всему не верь! В тебе ведь за сто! Из машинки вылез - зад поднялся! Автоматика его опустила!
140.
Вить, я то в курсе, тут неверующие есть.
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Роман888 писал(а):
Вить, я то в курсе, тут неверующие есть.
они всегда будут!
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Роман888 писал(а):
Вить, я то в курсе, тут неверующие есть.
они всегда будут!
И Всегда будут уператься
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Роман888 писал(а):
Так тут утверждают, что если зад приседает значит травят баллоны и лучше их заменить.
А чего переживать-то так, человеку сказали, если не верит пусть меняет пневмобаллоны. А то и всю подвеску. Хозяин-барин.

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
dearoleg писал(а):
Роман888 писал(а):
Так тут утверждают, что если зад приседает значит травят баллоны и лучше их заменить.
А чего переживать-то так, человеку сказали, если не верит пусть меняет пневмобаллоны. А то и всю подвеску. Хозяин-барин.
так человек так и сделал, поменял баллоны и болячка исчезла, поменял бы датчики-зря бы потратил деньги, фактSmile
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Роман888 писал(а):
Так тут утверждают, что если зад приседает значит травят баллоны и лучше их заменить.
Рома, тебе лень было внимательнее почитать наверно, я же подробно описывал НАСКОЛЬКО должен зад упасть и СКОЛЬКО по времени работать компрессор, чтобы можно было утверждать о неисправности баллонов.., и смысл в одномбыл - если хоть раз жопа легла до отбойников:значит это подушки и ничто иное..., зато упоминать меня в третьем лице тебе не лень смотрюSmile кароче обсуждение опять флудом заканчивается..
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
HOL писал(а):
а я всё наблюдаю на задом Smile когда завожу. слышен щелчок и не более того. Вчера ехали вчетвером. Приехал, заглушил. Утром завел, зад присел маленько. Видать под нагрузкой поднялся то этого и не опускался пока зажигание не включил.
у мну тож самое, после запуска релюха щелкает, тестирует видимо на датчики, а так как зад ровно стоит, то и дает отбой на подкачку.
  •  
21-12-2011 
avatar
HOL HOL
21-12-2011 
Tocik72 писал(а):
HOL писал(а):
а я всё наблюдаю на задом Smile когда завожу. слышен щелчок и не более того. Вчера ехали вчетвером. Приехал, заглушил. Утром завел, зад присел маленько. Видать под нагрузкой поднялся то этого и не опускался пока зажигание не включил.
у мну тож самое, после запуска релюха щелкает, тестирует видимо на датчики, а так как зад ровно стоит, то и дает отбой на подкачку.
Думаю, что следуя твоему совету, я всё сделал правильно. Что-то посмотрел сколько стоит компрессор и решил меньшей кровью обойтись Smile

_________________

в расслабленном состоянии вопросы решаются сами собой...

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
HOL писал(а):
Tocik72 писал(а):
HOL писал(а):
а я всё наблюдаю на задом Smile когда завожу. слышен щелчок и не более того. Вчера ехали вчетвером. Приехал, заглушил. Утром завел, зад присел маленько. Видать под нагрузкой поднялся то этого и не опускался пока зажигание не включил.
у мну тож самое, после запуска релюха щелкает, тестирует видимо на датчики, а так как зад ровно стоит, то и дает отбой на подкачку.
Думаю, что следуя твоему совету, я всё сделал правильно. Что-то посмотрел сколько стоит компрессор и решил меньшей кровью обойтись Smile
ну так результат же налицо Rolling Eyes
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Tocik72 писал(а):
Роман888 писал(а):
Так тут утверждают, что если зад приседает значит травят баллоны и лучше их заменить.
Рома, тебе лень было внимательнее почитать наверно, я же подробно описывал НАСКОЛЬКО должен зад упасть и СКОЛЬКО по времени работать компрессор, чтобы можно было утверждать о неисправности баллонов.., и смысл в одномбыл - если хоть раз жопа легла до отбойников:значит это подушки и ничто иное..., зато упоминать меня в третьем лице тебе не лень смотрюSmile кароче обсуждение опять флудом заканчивается..
Антон, забей всё нормально, каждый имеет право на свое мнение и на свои ошибки. Здесь настаивать нужно осторожно ибо читают новые преходящие и даже не прописавшиеся. Почитает вечерком и с утра пойдёт творить.
А по твоему вопросу, так замена баллонов дело хорошее, но на Лексусе если ухаживать, то родное долго ходит.
А шприцовка как обязаловка при каждой замене масла и тогда не будет пинков.
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
HOL писал(а):
HOL
А на диагностику пневмы для начало ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов