home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2007 
15-02-2007 
GX 470 на наш рынок офцально не поставляется, так вот гады и ДВД прошили только под те регионы куда машины продают.. Кто это уже поборол, подскажите как ?[/i][/b]

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
я так слышал не победили...
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Если не хочешь надругаться над своим GX, выход один - пиратские диски, все они - мультизонники.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-02-2007 
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Всем спасибо за отзывчивость
Джигаро - спасибо за полезную ссылку

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
как раз Александр "из ссылки" и сказал мне что ... фиг вам Smile
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Думаю нет смысла морочиться со снятием регионального кода пока все развалы забиты пиратскими дисками с регионом ALL. Возить в машине дорогущую лицензию не советую - диски гробятся (знаю по собственному опыту). Еще я тут пришел к выводу, что на автомобильном экране вполне смотрибельными оказываются диски типа 8 в одном (дома, на большом экране их смотреть вообще невозможно). Еще оказалось, что на автомобильном экране отлично идут фильмы в MPEG4 записанные всего на одном CD.
Так что думайте - а оно вам надо ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
_alexel_ писал(а):
Так что думайте - а оно вам надо ???
Ваша правда...
Другое дело разработки по адаптации НАВИ под штатный монитор..
А регион на ДВД это и правда не проблема Smile) Это я так видимо баллов в форуме решил подзаработать

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
Danich писал(а):
как раз Александр "из ссылки" и сказал мне что ... фиг вам
возможно эрта умеет erta.ru/
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Посмотрел тут сервис-мануалы на DVD-чейнджеры Пионеровские. В LX470 ставится M8106, у него вообще ничего про процедуру смены кода региона не написано. А вот на чейнджер P9, сделанный на таком же процессоре и имеющим такую же flash-память, есть следующая информация:
Цитата:
6.2 DESTINATION SETTING
When replacing the FLASH MEMORY (IC1004) on the Main unit or Main unit, please set as follows.
When the following setting is done once, you cannot change setting again.
When you mistake setting, please replace the FLASH MEMORY(IC1004) again.
Далее идет процедура настройки параметров, в том числе и установка кода региона.
Получается, что для смены региона надо заменить микросхему IC1004 и произвести начальные настройки, которые потом изменть будет нельзя.
Так что о мультирегионе можно забыть (скорее всего, без редактирования кода управляющей программы), а смена на наш регион сопряжена с большим гемороем...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
_alexel_ писал(а):
Так что о мультирегионе можно забыть (скорее всего, без редактирования кода управляющей программы), а смена на наш регион сопряжена с большим гемороем...
Проверено не раз. На моем пионере код региона 2. Берешь диск копируешь на компе на болванку и он начинает показывать без проблем. Единственная проблема надо дружить с компом и неро. Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
То, что при перезаписи диска можно сменить регион, это понятно. Речь шла про смену прошивки DVD что бы он стал принимать любые диски не зависимо от номера региона.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
_alexel_ писал(а):
То, что при перезаписи диска можно сменить регион, это понятно. Речь шла про смену прошивки DVD что бы он стал принимать любые диски не зависимо от номера региона.
Может есть смысл покопаться в прошивках на оф.сайте pioneer?
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
А на сайте пионера есть прошивки ??? Shocked
Можно ссылку ? Очень интересно !

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
_alexel_ писал(а):
А на сайте пионера есть прошивки ??? Shocked
Можно ссылку ? Очень интересно !
Надо вот здесь www.pioneer-rus...upport/support/software.html покопаться, я, правда, пока не могу предположить, а что может подойти.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов