home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2011 
16-08-2011 
Есть вопросы, подскажите пожалуйста:
1. Кнопка изменения температуры с водительской стороны плохо работает, приходится сильно нажимать, с пассажирской всё легко и срабатывает с первого раза. Подозреваю что нужно почистить контакты на кнопке. Кто разбирал? Можно кнопку выколупать и почистить контакты или надо снять всю панельку печки?
2. Ночью не подсвечиваются кнопки выбота температуры и включение\выключение климата, с пассажирской стороны так же, у всех так или искать сгоревшие лампочки?
3. Шторка магнитолы не дает вставлять\вытаскивать диски, приходится её поддевать другим диском. Она должна сама открываться приводом когда нужно или открываться вставляемым диском?
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
У тебя с экраном?
если да то,
1) снимать блоком и разбирать и чистить
2) Когда снимеш для чистки клавиши увидиш лампы или диоды, внутри и те и другие присутствуют, я менял диод кнопки рециркуляции. сразу и поменяеш что не горит
3) кнопка LOAD при нажатии открывает шторку для загрузки диска, если долго держать LOAD то можно подряд загрузить 6 дисков

_________________

LEXUS

  •  
16-08-2011 
veniamin77 писал(а):
если долго держать LOAD то можно подряд загрузить 6 дисков
не знал..))
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
еще один сергей писал(а):
veniamin77 писал(а):
если долго держать LOAD то можно подряд загрузить 6 дисков
не знал..))
а если удерживать EJECT то тоже вылезут все диски сразу)))

_________________

LEXUS

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
veniamin77 писал(а):
вылезут все диски сразу)))
не, не сразу..поочереди)))

_________________

Camry 2016

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
У меня с калькулятором...
Буду разбирать, смотреть. Просто странно что симметрично так лампочки перегорели с двух сторон, я уже подумал что так и должно быть Smile
Со шторкой магнитолы тоже понятно что что-то сломалось, посмотрю расскажу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов