home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2011 
11-08-2011 
Доброго всем времени! Люди, посоветуйте,плз, хочу головное устройство с монитором+ навигацией, а что поставить не знаю. Мафынка RX II, сейчас штатный Марк левинсон. Интернет предлагает Intro. Спасибо заранее.

_________________

зубы есь - значить мона есь и не тока есь Amd Green

  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
OSTROZUB писал(а):
Доброго всем времени!
Amd victory
OSTROZUB писал(а):
посоветуйте,плз, хочу головное устройство с монитором+ навигацией
В разделе тюнинг (аудио и видео) есть несколько решений, поиском пройдись Amd whistling
OSTROZUB писал(а):
Интернет предлагает Intro.
Кетайская бяка Amd thumbdown хотя может кого и устроит подобный девайс Very Happy
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Qdgin033 писал(а):
В разделе тюнинг (аудио и видео) есть несколько решений, поиском пройдись Amd whistling
СПАСИБО!!!

_________________

зубы есь - значить мона есь и не тока есь Amd Green

  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Qdgin033 писал(а):
OSTROZUB писал(а):
Доброго всем времени!
Amd victory
OSTROZUB писал(а):
посоветуйте,плз, хочу головное устройство с монитором+ навигацией
В разделе тюнинг (аудио и видео) есть несколько решений, поиском пройдись Amd whistling
OSTROZUB писал(а):
Интернет предлагает Intro.
Кетайская бяка Amd thumbdown хотя может кого и устроит подобный девайс Very Happy
Кто нибудь пользуется ГУ INTRO? Какие отзывы?

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
я их ставлю - бывают косяки по подключению и несоответствие аппаратов INTRO геометрии посадочного места в машинах.
заводского брака в пределах 10 % (возврат по гарантии в течении года)

_________________

TOYOTA - заправляй мечтой

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Привет всем.
Я новичок в данном клубе и вижу что в разных темах обсуждают одно и то же, так что размещаю данное сообщения и здесь дабы люди не повторяли моих ошибок.
В интернете меня заинтересовало головное устройство Intro 2175RX. Перед покупной прошарил много форумов но отзывов по ним нашел только один и то какой то неуверенный , несмотря на то что рекламы о нем в интернете немерено. Короче, идея меня все же поглотила и я отвалив 28000р. заказал данную хрень. Но когда оно приехало выяснилось что качество данного устройства далеко от его цены, на вид убогий (галимый китай) и кроме того еще нужно покупать адаптер за 4000р. (адаптер на Марк Л. 6500р.) . В итоге могло получиться что потратив 32000р. я остаюсь с старым звуком и стремным устройством. Вовремя опомнившись, вернул все обратно поставщику. Но так как идея осталась решил продолжить. Для установки головного устройства можно было обойтись покупкой адаптера и переходной рамки, при этом можно было втиснуться в 24000р., но я пошел дальше. По совету знающих спецов, приобрел голов.устр.KENWOOD 6051DT, переходную рамку (китай, но без дополнительных вставок), адаптер кнопок руля, усилитель Kicx, сабвуфер polkaudio, акустику в двери Coral. И конечно фирменные провода. Все стало в 39000р.
При установке из штатного остались только провода к динамикам в дверях, так как они медные и сечение достаточное. Для адекватной работы штатного монитора, решили не заморачиваться с резисторами, вынули из штатного музыкального центра плату и открутив лишнее с корпуса, поместили под заднее сидение там где родной усилок.
Получилось очень качественное звучание, никакой Марк Левинсон и рядом не стоит. Отыграет любую штатную систему 100%.
Советую всем кто решился на переделку не покупать Китай и не экономить на качественных вещах ведь речь идет о Лексусе.

Есть фотка, но пока не знаю как ее прикрепить.
  •  
  • +3
28-11-2012 
28-11-2012 
Ну что то вы загнули, отывов полно и в основном положительные. Суммы нереальные называете, какие переходники? Там же все пин пин идет! Люди по 20 тысяч заказывают на прямую

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Что за ГУ такое KENWOOD 6051DT расскажи Smile Ссылку дай плиз Smile

DDX6051BT может эта ?

Какой адаптер для руля ? напиши модель плиз
Модель усилка ?

Можешь по-подробнее про перенос платы штатной магнитолы под сидение ?

_________________


Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Shwart писал(а):
Для адекватной работы штатного монитора, решили не заморачиваться с резисторами, вынули из штатного музыкального центра плату и открутив лишнее с корпуса, поместили под заднее сидение там где родной усилок
явно не искали легких решений ))))) сперва специально создали трудности, потом их преодолели и с гордостью заявили об этом )))) и ведь не лень так было заморачиваться?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
vScud писал(а):

Можешь по-подробнее про перенос платы штатной магнитолы под сидение ?
нужно воспользоваться поиском, изучить тему и не надо повторять чужих ошибок...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Все что нашел в поиске не похоже на описываемый сабж. Может поможете не совершать ошибок ? Smile заранее спасибо

_________________


Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь

  •  
  • +1
23-02-2013 
23-02-2013 
тоже интересно... Wink

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Добрый день! На наш сугубо личный взгляд, Интро - некий компромисс, хоть и неплохой. Все-таки лучше доусовершенствовать штатную мультимедийную систему.

_________________

С уважением,
ООО "МСЦ-Проект"
Противоугонная система иммобилайзер ИМПЛАНТ "Implant"
Защита от угона.
Отсутствие абонентских платежей.
Гарантия на срок владения автомобилем.
+7 (495) 54-54-911

  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Эх...нет простых решений.... Amd pardon

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
waka41 писал(а):
Эх...нет простых решений.... Amd pardon
Ну, как сказать!

Если довериться профессионалам, то это очень просто (для владельца автомобиля!)Smile
Звучит иногда, конечно, не просто )

_________________

С уважением,
ООО "МСЦ-Проект"
Противоугонная система иммобилайзер ИМПЛАНТ "Implant"
Защита от угона.
Отсутствие абонентских платежей.
Гарантия на срок владения автомобилем.
+7 (495) 54-54-911

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов