14-10-2016 
14-10-2016 
Infinita писал(а):
SERG 111 писал(а):
Понесли ботинки Инну. Laughing
ей за Державу обидно.
Мне тоже за Луну обидно, я же не психую. Rolling Eyes
  •  
  • +2
14-10-2016 
14-10-2016 
Гермиона писал(а):
Исторический цикл России-4 периода
Ну это Ваше мнение и я его даже обсуждать не хочу. А вот про ружье... Интересно а пиндосам Вы этот вопрос тоже задавли? И что они ответили?
  •  
  • +2
14-10-2016 
14-10-2016 
SERG 111 писал(а):
Infinita писал(а):
SERG 111 писал(а):
Понесли ботинки Инну. Laughing
ей за Державу обидно.
Мне тоже за Луну обидно, я же не психую. Rolling Eyes
На луне наших славянских братьев не живёт.
Настанет день - и мы обретём подлинное ЕДИНСТВО.
Россия, Белоруссия, Украина, Югославия.
И это ЕДИНСТВО станет нашим главным оружием.
Не танки.
Не пушки.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
14-10-2016 
14-10-2016 
sevnik писал(а):
Гермиона писал(а):
Исторический цикл России-4 периода
Ну это Ваше мнение и я его даже обсуждать не хочу. А вот про ружье... Интересно а пиндосам Вы этот вопрос тоже задавли? И что они ответили?
Задавала. Ответили:"Раз людям хорошо в этой стране, значит правительство все делает правильно". Притом правительство, а не президент, который даже не может распоряжаться финансами. И про Россию спрашивали:"А что, правда там радуются новым ракетам и др.оружию?"."Да",-говорю."Эпилепсия восторга".

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
Оставим в стороне вопрос удовлетворенности жизни в "забугорном гос-ве" - это другая тема. А вот изобретение и совершенствование оружия - это порадует любое, даже нейтральное государство. И поверьте в простую истину - уважают умного и сильного.
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
sevnik писал(а):
Оставим в стороне вопрос удовлетворенности жизни в "забугорном гос-ве" - это другая тема. А вот изобретение и совершенствование оружия - это порадует любое, даже нейтральное государство. И поверьте в простую истину - уважают умного и сильного.
"Пусть не любят, лишь бы боялись"?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
Гермиона писал(а):
sevnik писал(а):
Оставим в стороне вопрос удовлетворенности жизни в "забугорном гос-ве" - это другая тема. А вот изобретение и совершенствование оружия - это порадует любое, даже нейтральное государство. И поверьте в простую истину - уважают умного и сильного.
"Пусть не любят, лишь бы боялись"?
А как ты думаешь эти способны голосу разума и любви внимать или всё же лучше быть готовыми к "сюрпризам" от них?
ria.ru/world/20161014/1479256790.html

А может я нагнетаю и они вполне себе милые ребята? Rolling Eyes
  •  
  • +1
14-10-2016 
14-10-2016 
Гермиона писал(а):
"Пусть не любят, лишь бы боялись"?
Кто нас не любит? Госдеп, ЦРУ и пр. Зачем им нас любить. Их цель править миром по своему усмотрению. Может важнее как к нам относятся простые жители?
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
petikus писал(а):
Гермиона писал(а):
Раз людям хорошо в этой стране, значит правительство все делает правильно
Неправильные и простые выводы, не учитывающие другие немаловажные факторы, приводят к тяжёлым последствиям.
После Веймарской Республики при Гитлере людям стало очень хорошо. Правда потом поплохело.
"Черный обелиск" Ремарка. Там все про "хорошо" и про "плохо". И это ещё просто худ.литература.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
SERG 111 писал(а):
Гермиона писал(а):
sevnik писал(а):
Оставим в стороне вопрос удовлетворенности жизни в "забугорном гос-ве" - это другая тема. А вот изобретение и совершенствование оружия - это порадует любое, даже нейтральное государство. И поверьте в простую истину - уважают умного и сильного.
"Пусть не любят, лишь бы боялись"?
А как ты думаешь эти способны голосу разума и любви внимать или всё же лучше быть готовыми к "сюрпризам" от них?
ria.ru/world/20161014/1479256790.html

А может я нагнетаю и они вполне себе милые ребята? Rolling Eyes
Не способны. Я,лично, не принимаю национализм ни под каким соусом. Я бы завалила Запад фото, аудио, видеофактами наличия на Украине национализма. Чтобы все журналисты всех западных СМИ каждый день вещали:"На Украине есть наци".Чтобы каждый бюргер разворачивал утром газету, или включал ТВ и видел:там есть проблема. И она "плохо пахнет". И для этого вовсе не нужны авианосцы.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
Гермиона писал(а):
И для этого вовсе не нужны авианосцы.
к сожалению, Д.Псаки об этом не догадывалась Laughing
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
Гермиона писал(а):
Я бы завалила Запад фото, аудио, видеофактами
Ой, а завали пожалуйста, чтобы мы на авианосцы не тратились. Rolling Eyes
  •  
  • +3
14-10-2016 
14-10-2016 
petikus писал(а):
Гермиона писал(а):
petikus писал(а):
Гермиона писал(а):
Раз людям хорошо в этой стране, значит правительство все делает правильно
Неправильные и простые выводы, не учитывающие другие немаловажные факторы, приводят к тяжёлым последствиям.
После Веймарской Республики при Гитлере людям стало очень хорошо. Правда потом поплохело.
"Черный обелиск" Ремарка. Там все про "хорошо" и про "плохо". И это ещё просто худ.литература.
Речь не о хорошо и плохо, а о том, что на таком примитивном выводе можно строить лишь песочные замки.
Петр, вы-замполит. Мне нужно переключаться после таких фраз.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
petikus писал(а):
Гермиона писал(а):
petikus писал(а):
Гермиона писал(а):
Раз людям хорошо в этой стране, значит правительство все делает правильно
Неправильные и простые выводы, не учитывающие другие немаловажные факторы, приводят к тяжёлым последствиям.
После Веймарской Республики при Гитлере людям стало очень хорошо. Правда потом поплохело.
"Черный обелиск" Ремарка. Там все про "хорошо" и про "плохо". И это ещё просто худ.литература.
Речь не о хорошо и плохо, а о том, что на таком примитивном выводе можно строить лишь песочные замки.
Все, переключилась. "Дело не в желании, и не в умении. Дело в самом подшивании воротничка"-("ДМБ")

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
petikus писал(а):
Гермиона писал(а):
Все, переключилась. "Дело не в желании, и не в умении. Дело в самом подшивании воротничка"
Петя ! Конёк девушек - это уши, а не логика. Поэтому не умничай, а пой ейсладкие песни на ушко (с) Мама
Маме- Amd flowers

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов