7-08-2011 
7-08-2011 
alexandrauto906 писал(а):
вот и представьте сложную композицию на громкости выше средней если твитеры например стоят в стойках? да проще будет сразу отвертку в ухо вставить и поковырять там!!!!
не согласен, но спорить не буду Smile

Насколько я знаю - твитеры всегда направляют на слушателя, т.е. напрямую на уши.

Для кого позиционируется данный авто: для водителя или для заднего пассажира?
Если для водителя - то я бы не ставил их в задние сидения...
Если для пассажира - то вопросов нет...
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
DmitriyZ писал(а):
alexandrauto906 писал(а):
вот и представьте сложную композицию на громкости выше средней если твитеры например стоят в стойках? да проще будет сразу отвертку в ухо вставить и поковырять там!!!!
не согласен

твитеры всегда направляют на слушателя, т.е. напрямую на уши.

Для кого позиционируется данный авто: для водителя или для заднего пассажира?
согласен, твитеры напрявляют на уши, но только в том случае если акустика строиться с нуля, то есть меняються все компоненты, а в данном случае поставив их напротив уха я добился бы только ковыряние в ухе отверткой, так как мощьность DLS -ов заметно выше канадских сч установленных в дверях, исходя из этого они и поставлены в полуметре от уха.
авто в строиться для разных универсальных ситуаций, я езжу как за рулем так и на заднем сиденье, случаються варианты и отдыха на природе с музыкой и открытыми настеж дверями!
сейчас рассматривыю возможность установки саба в пол багажного отделения,дабы сноуборд и всякое там барахло без проблем потом ложить, есть у кого такой опыт?
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
alexandrauto906 писал(а):
сейчас рассматривыю возможность установки саба в пол багажного отделения,дабы сноуборд и всякое там барахло без проблем потом ложить, есть у кого такой опыт?
в этой ветке были примеры, точно не помню на первом или втором кузове, но там cаб монтировали в пол багажника
еще можно рассмотреть вариант монтажа в боковую нишу, тоже тут были примеры
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
а зачем твитеры, что это такое первый раз слышу ?
  •  
  • 0
11-08-2011 
11-08-2011 
Твитер - высокочастотный динамик, служит для воспроизведения высоких частот.
в народе пищалка.
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
mitrich писал(а):
Ну не место им там.
Долго рассказывать.Но увлекался сильно автозвуком.Скажу так тыл у людей разбирающихся в автозвуке считается дурным тоном! А уж тем более наличие в тыловой акустике ВЧ излучателя.
Есть отдельные установки и там ВЧ в тылу имеет право на жизнь.
А так хорошо построеная двушка с бабвуфером будет отлично звучать.
А так как установлено тут это ужас автозвука. Такими фото можно пугать конфы Магнитолыру И Блюзмобиля. Laughing
  •  
  • +2
17-08-2011 
17-08-2011 
DIMANZEN писал(а):
mitrich писал(а):
Ну не место им там.
Долго рассказывать.Но увлекался сильно автозвуком.Скажу так тыл у людей разбирающихся в автозвуке считается дурным тоном! А уж тем более наличие в тыловой акустике ВЧ излучателя.
Есть отдельные установки и там ВЧ в тылу имеет право на жизнь.
А так хорошо построеная двушка с бабвуфером будет отлично звучать.
А так как установлено тут это ужас автозвука. Такими фото можно пугать конфы Магнитолыру И Блюзмобиля. Laughing
))))))))))тебе самому не смешно от твоей писанины????
с таким настроением напиши инженерам марк левинсон и скажи, вы блин не правы чуваки и херню всякую делаете что твитеры прям с динамиком в ноги засунули! вот я умный скажи ! и ничего что пол мира машин с их звуком ездят, зато для тебя это дурной тон оказываеться)))))
  •  
  • 0
4-09-2011 
4-09-2011 
DIMANZEN писал(а):
mitrich писал(а):
Ну не место им там.
Долго рассказывать.Но увлекался сильно автозвуком.Скажу так тыл у людей разбирающихся в автозвуке считается дурным тоном! А уж тем более наличие в тыловой акустике ВЧ излучателя.
Есть отдельные установки и там ВЧ в тылу имеет право на жизнь.
А так хорошо построеная двушка с бабвуфером будет отлично звучать.
А так как установлено тут это ужас автозвука. Такими фото можно пугать конфы Магнитолыру И Блюзмобиля. Laughing
Не расстраивайте человека Evil or Very Mad
Вы бы ему ещё про "сцену звуковую" обьяснять начали Amd Green
Уши у всех разные, вот когдато у меня стоимость музыки в авто (на двенашке ездил) дошла до стоимости авто, а я был не доволен Rolling Eyes
в то же время брат в своём авто впихнул в каждую дверь по "блину" и наслаждался Mr. Green а чё громко же Amd crazy
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
DIMANZEN писал(а):
увлекался сильно автозвуком.Скажу так тыл у людей разбирающихся в автозвуке считается дурным тоном! А уж тем более наличие в тыловой акустике ВЧ излучателя.
+100500 Cool

alexandrauto906 писал(а):
с таким настроением напиши инженерам марк левинсон и скажи, вы блин не правы чуваки и херню всякую делаете что твитеры прям с динамиком в ноги засунули!
Вас не удивляет, что эти инженеры не поступили так с передними пассажирами?
Просто коаксиалы, как правило, дешевле Amd Silent

ЗЫ: Для человека с ушами Марк Левинсон вапще г...но Amd Sick
  •  
  • +1
21-09-2011 
21-09-2011 
alexandrauto906 писал(а):
))))))))))тебе самому не смешно от твоей писанины????

с таким настроением напиши инженерам марк левинсон и скажи, вы блин не правы чуваки и херню всякую делаете что твитеры прям с динамиком в ноги засунули! вот я умный скажи ! и ничего что пол мира машин с их звуком ездят, зато для тебя это дурной тон оказываеться)))))
я бы Вас добавил в команду МаркЛевинсон с Вашим "музыкальным слухом и хорошим тоном" , может быть перестали бы делать "послушать прогноз погоды". они делают в первую очередь авто, а звук потом как получится и куда получится. так у всех автопроизводителей.

а вот про твитеры вы ерунду в ветке несёте - и про мощность и про место установки и про ....

_________________

TOYOTA - заправляй мечтой

  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
dimson51 писал(а):
они делают в первую очередь авто, а звук потом как получится и куда получится. так у всех автопроизводителей
Авто делает Тойота, музыку - МаркЛевинсон
не путайте Amd acute
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
Отстаньте от человека!
Ему нравится! Кому не нравится - не делайте себе так Smile
Или вы каждого "четкого пацанчика" на девятке с блинами в задней полке пытаетесь на путь истиный наставить?! Twisted Evil
  •  
  • 0
26-09-2011 
26-09-2011 
IDLER писал(а):
Или вы каждого "четкого пацанчика" на девятке с блинами в задней полке пытаетесь на путь истиный наставить?!
+1 Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

TOYOTA - заправляй мечтой

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
alexandrauto906 писал(а):
))))))))))тебе самому не смешно от твоей писанины????
с таким настроением напиши инженерам марк левинсон и скажи, вы блин не правы чуваки и херню всякую делаете что твитеры прям с динамиком в ноги засунули! вот я умный скажи ! и ничего что пол мира машин с их звуком ездят, зато для тебя это дурной тон оказываеться)))))
Мне обсолютно не смешно! Я еще разготов подтвердить свои слова. Что касается вас тут все предельно ясно. Ни малейшего представления о звуке в авто вы не имеете. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕТ У ВАС ПОНЯТИЯ ЧТО,КАК.КУДА И ЗАЧЕМ.Можете возразить и рассказать чем вы руководсвовались когда все это делали. Может у вас многолетний опыт и я ошибся в высказываниях?Что касается маркалевинсона открою вам тайну. В большинстве своем 99,5% этот шлак идет в мусорный бак у людей разбирающийся в звуке. ВЫ озвучили авто по принципу что вижу то пою-леплю.
Вы со своим отчетом идите на профильный автозвуковой форум. Там создайте тему. И посмотрим что ответит народ. Можно тут ссылко link Если что-(влом региться,тошнит,болит голова то я могу потрудиться и оформить там с вашего разрешения тему опрос.
Может есть у вас еще наработки покажите.
А в целом посыл автора ясен.ОН пришел хотел всех удивить не пошло.Начал грубить и отсылать всех к лвинсонам Amd Green Amd Cool

Автору я там по ошибке те плюсанул. Исправлюсь-1!!!
  •  
  • +3
5-02-2012 
5-02-2012 
Совершенно неожиданно для себя решил тоже заколхозить вышеописаное....
Дешево и быстро....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов