17-06-2015 
Друзья! Я нас всех поздравляю! Мы доросли до собственного форума!!! Теперь нужно создать тему с голосованием по выбору модераторов. Результаты я отправлю Ярославу для наделения избранных техническими правами! Ура!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Посылка пришла! Amd yahoo
Лексус Клуб Омск - 1 часть
О дождались родную Amd yahoo Amd yahoo

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Друзья! Я нас всех поздравляю! Мы дорасли до собственного форума!!! Теперь нужно создать тему с голосованием по выбору модераторов. Результаты я отправлю Ярославу для наделения избранных техническими правами! Ура!
Я за Аню (как идейного вдохновителя) и Алексея (как человека который реанимировал ветку в свое время). Сам не претендую, так как хоть и захожу каждый день, но не очень часто. Своя ветка круто конечно, так глядишь и весь форум под себя прогнём Amd Silent

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
17-06-2015 
17-06-2015 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Посылка пришла! Amd yahoo
Лексус Клуб Омск - 1 часть
О дождались родную Amd yahoo Amd yahoo
А флаг то хорош на заднем фоне, не зря такую расцветку взяли Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
17-06-2015 
17-06-2015 
Всем привет!

Урра, флаг пришел!

А теперь неприятная инфа: барсеточники активизировались, буквально 3 часа назад, выходя из моего офиса, мой бухгалтер сев в свой RX Very Happy тронулась с места и буквально через 5 секунд услышала сильный свист..., она назад сдала на свое место и стала ждать меня т.к. знала, что я прямо за ней выхожу..., выхожу-слышу страшный свист от ее правого заднего колеса, следов нет никаких... свистит со стороны внутреннего обода, колесо резко спускает... но на сразу мы не о чем не подумали, решили пусть потихоньку едет до шиномонтажки, поехала она до шиномонтажки, та закрыта уже была, она родственника вызвонила, тот поменял колесо и рванули они на проверенную шиномонтажку, там им и говорят, что таких случае дохрена уже по городу, засвистело, ты вышел смотреть или колесо менять, а сумка или барсетка в не закрытом салоне, тебя пасут и дергают сумку. Но она молодец, вышла с сумкой, машину на замок и меня ждала, а во внутреннем ободе ее колеса 2 (две) иглы от шприцов нашли...

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!
  •  
  • +2
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Так вот вместо того чтобы с вами на встречу приехать - уматываю на встречу к туркам ((((
Жень, не переживай, будет тебе утешительный приз - брелочек Wink
Всем привет!!!
А я? А мне можно брелочегггггг.....
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Друзья! Я нас всех поздравляю! Мы доросли до собственного форума!!! Теперь нужно создать тему с голосованием по выбору модераторов. Результаты я отправлю Ярославу для наделения избранных техническими правами! Ура!
Если два кандидата нужно, то я за Владимира и Алексея! Зачем тебе Аня чужие ошибки проверять, да и гнать потустороннюю нечесть с ветки, пусть мужуки РУЛЯТ!!! Amd Ashamed Amd Green
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
А продайте Кепи .... черную... Amd Ashamed
  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Доброе утро! Первый! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
MerenS писал(а):
А продайте Кепи
Я б тоже прикупил.... Красную! Amd whistling

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Лиходей писал(а):
Доброе утро! Первый!
Amd Thumbs up
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory
суетной день, звиняйте буду выпадать из темы частенько...
ну Вы вчера плодотворно пообщались Amd Thumbs up , прочту чуть позже...
Arrow

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Всем привет!

Про кепи и красные и черные наверно проще будет у Ани попросить чтобы она из Москвы индивидуально привезла, масса вроде не большая!?

Аня, прошу пардона что нагрузил Very Happy
  •  
  • +1
18-06-2015 
Доброго всем солнечного утречка! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
Друзья, создала соседнюю темку по выбору модераторов club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=91693
Прошу всех принять участие в голосовании!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Всем привет! Проголосовал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов