13-01-2015 
13-01-2015 
Утра бодрого Омичи!!! и это...

Лексус Клуб Омск - 1 часть

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
rush1101 писал(а):
Да ну нормально все - самое главное чтобы не было так: как встретишь таки проведешь ))))
Женя дерзай... попытка №2, С НАСТУПАЮЩИМ!!! и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
rush1101 писал(а):
Доброго дня - пожалуй открою марафон так как скорее всего у меня самый без алкогольный:
- с 31 на 1 как полагается шампанское
- с 1 го на 2е коньяк половина бутылки
а так : 1го детская травматология, 3го отравление малого, 4е отравление нас (с женой) - в общем очухались только к 7му числу - ну а вчера безалкогольный ДР )))) - первый раз так праздники отмечал
А у меня встреча рождества прошла в очень необычной для меня обстановке, никому такого не пожелаю, даж в новостях статья есть:
Лексус Клуб Омск - 1 часть
Только тут оклеветали меня насчет документов. Я их ДПС-никам по первому требованию передал.
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
ops_mav писал(а):
необычной для меня обстановке
Amd Surprised че реально треху отмотал?
а ГИБДД-шников своих чего не поднял? ты же фотки постишь постоянно из корпуса автодора, где благодарные выпускники???

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Да, треху, от звонка до звонка, сам такого развития событий не ожидал Amd roll
Вчера вот в генеральную прокуратуру свое сочинение послал "Как я провел этим Рождеством" , жду ответа Amd kuku
А ГИБДД-шников своих у меня тут нету. А фотки не из Автодора, а из Мостовика, это свечка в конце 3-го корпуса, наверное последние дни тут досиживаю.
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
ops_mav писал(а):
наверное последние дни тут досиживаю
что все так плохо Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
SAV_55 писал(а):
что все так плохо Amd gmm
Да я то выкручусь как нибудь, а вот прежнего Мостовика уже не будет... и Шишова жалко... он мож и сделал чего не так, но вот сажать его уж точно было ни к чему...
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
И Автодор без Мостовика захиреет...
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
ops_mav писал(а):
И Автодор без Мостовика захиреет...
Печально...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
ops_mav писал(а):
SAV_55 писал(а):
что все так плохо Amd gmm
Да я то выкручусь как нибудь, а вот прежнего Мостовика уже не будет... и Шишова жалко... он мож и сделал чего не так, но вот сажать его уж точно было ни к чему...
Шишова реально жаль, человек с нуля компанию такую создал, столько мест рабочих создал и все похерили буквально за 1 год.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
ops_mav писал(а):
rush1101 писал(а):
Доброго дня - пожалуй открою марафон так как скорее всего у меня самый без алкогольный:
- с 31 на 1 как полагается шампанское
- с 1 го на 2е коньяк половина бутылки
а так : 1го детская травматология, 3го отравление малого, 4е отравление нас (с женой) - в общем очухались только к 7му числу - ну а вчера безалкогольный ДР )))) - первый раз так праздники отмечал
А у меня встреча рождества прошла в очень необычной для меня обстановке, никому такого не пожелаю, даж в новостях статья есть:
Лексус Клуб Омск - 1 часть
Только тут оклеветали меня насчет документов. Я их ДПС-никам по первому требованию передал.
А почему замерить то им не дал? Смысл в автомобиле сидеть?
На крайняк снял бы ее при них и все.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
VivanN писал(а):
А почему замерить то им не дал? Смысл в автомобиле сидеть?
На крайняк снял бы ее при них и все.
В машине жена с дочкой сидели, я снаружи был и вел интенсивный диалог. Разозлили меня эти ДПС-ники Amd ranting , я их про методику замера, про ГОСТ-ы спрашивал, ничего не знают, стоят-посмеиваются, типа как хотим - так и мерять будем. С таким подходом и на прозрачном стекле 0% светопропускания намерять можно.
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
ops_mav писал(а):
VivanN писал(а):
А почему замерить то им не дал? Смысл в автомобиле сидеть?
На крайняк снял бы ее при них и все.
В машине жена с дочкой сидели, я снаружи был и вел интенсивный диалог. Разозлили меня эти ДПС-ники Amd ranting , я их про методику замера, про ГОСТ-ы спрашивал, ничего не знают, типа как хотим - так и мерять будем. С таким подходом и на прозрачном стекле 0% светопропускания намерять можно.
Не ну это понятно, что на принцип пошел. Я сам такой же "говнистый" бываю. Но если на холодную голову рассудить, то ты ведь знаешь, что у тебя тонировка стекол больше положенного (наверняка даже на глаз это видно), предвидишь, что такие головняки будут возникать при остановке тебя ДПС-ми. Хер с ними бодаться то? Ну 3 дня я думаю это очень поучительно, тем более в рождество Amd Green

Сколько в клетке соседей то было в такие праздники?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
SAV_55 писал(а):
rush1101 писал(а):
Да ну нормально все - самое главное чтобы не было так: как встретишь таки проведешь ))))
Женя дерзай... попытка №2, С НАСТУПАЮЩИМ!!! и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!
Леш спасибо - да как то желание отпало от всех праздников. Разобрались в своих отравлениях - ротовирус буть он не ладен поймали - так как после нас все родственники побывавшие в гостях в том же положении оказались - грешим на магнит фемели на архитекторов ...
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
rush1101 писал(а):
грешим на магнит фемели на архитекторов ...
Amd Surprised я ж там же тарюсь... видать я проспиртован больше Amd crazy

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов