14-10-2014 
14-10-2014 
И еще. Владею недавно какой бенз лучше заливать? Газпром, лукойл? До меня хозяин лил 98 думаю слишком жирно
  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Celler86 писал(а):
Когда переобуваться будем?
Наверное пора...

Лексус Клуб Омск - 1 часть

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Celler86 писал(а):
И еще. Владею недавно какой бенз лучше заливать? Газпром, лукойл? До меня хозяин лил 98 думаю слишком жирно
Моё мнение, каждое авто индивидуально и владелец тоже...
Чего хочет владелец? экономию топлива, ресурс двигателя и топливной системы или затраты на то или иное?!?!
Из личного опыта:
Была у меня БМВ 525i, после покупки лил АИ92 (расход +/- 12 литров) по прошествии 20000 км сгорела катушка зажигания (надсвечник) хотя свечи были установлены какие то модные рассчитанные на 60000 км. Вердикт диагностики гласил: (смысл примерный) выход из строя катушки зажигания по причине износа свечи зажигания (пробивала она куда то там). Диагност, пожилой еврей, по разговору опытный и бывалый заявил: это качество бензина убивает свечи и не важно какой ресурс для них предписан производителем!
Перешел я на АИ95 (расход не изменился), а замену свечей (обычных каталожных) стал делать каждые 10000 км вместе с маслом, в общем про проблему забыл!
Появился в продаже G95 начал мониторить, расход упал, 2 литра на сотку (при том что АИ98 давал экономию в 1 литр) вот на G95 я и ездил.
Все вышеописанное касается Газпрома (просто имею скидку от данного производителя).
Сейчас в GX470 лью АИ92 (т.к. качество его выросло за счет изменения рецептуры приготовления, СПАСИБО ЕВРО НОРМАМ), год (20000 км) эксплуатации полет нормальный (Х.З. мониторю)
P.S. товарищ на ТЛК100, перешел с Газпрома на Лукойл (АИ92) говорит расход упал литров на 5!
Метод проб и ошибок, расчетов и вычетов, сравнивания и сопаставления поможет определиться что дешевле и выгодней... хорошо что заправок Лукойла стало больше...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
SAV_55 писал(а):
Celler86 писал(а):
Когда переобуваться будем?
Наверное пора...

Лексус Клуб Омск - 1 часть
В субботу минус 10, жесть какая.

Я сделал ход конем, пока переобул жену в шипы (она только ребенка в садик возит), а сам остался на лете. Так что, если резкий минус, то есть одна из двух на зиме Amd Razzing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
VivanN писал(а):
Я сделал ход конем, пока переобул жену в шипы (она только ребенка в садик возит)
Amd rofl Amd rofl Amd rofl ИЗВИНИ прочитал сходу, под стол чуть не свалился... представил картинку... Amd Green

Привет! сделал правильно Amd Thumbs up безопасность для любимых в первую очередь! в выходные тоже своему коню копытЫ поменяю...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
На дроме читаю про аварию на ленинградском мосту, жесть какая-то! Надеюсь не замнут, как обычно Amd mad

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
VivanN писал(а):
На дроме читаю про аварию на ленинградском мосту, жесть какая-то! Надеюсь не замнут, как обычно Amd mad
Виновный однозначно должен быть наказан, только вот это ни чем не поможет родным и близким погибшего...
Что говорить, обсуждать проступки (умышленные или нет) других дело в принципе нужное, хотя бы для привлечения внимания к проблемам окружающим нас всех. Анализируя различные ситуации не вольно примеряешь "чужую шкуру" на себе, а если бы??? и страшно становится...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Ну вот теперь пора и переобуться, ибо совсем скользко стало на дорогах.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Дня бодрого Омичи Amd victory , пятничного!!! Amd yahoo

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
VivanN писал(а):
Ну вот теперь пора и переобуться, ибо совсем скользко стало на дорогах.
День жестянщика, не иначе... Будьте осторожны...
Скользко аш жуть, пешком и то проблемно передвигаться... Однозначно сегодня меню резину!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
19-10-2014 
19-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):
На дроме читаю про аварию на ленинградском мосту, жесть какая-то! Надеюсь не замнут, как обычно Amd mad
Виновный однозначно должен быть наказан, только вот это ни чем не поможет родным и близким погибшего...
Что говорить, обсуждать проступки (умышленные или нет) других дело в принципе нужное, хотя бы для привлечения внимания к проблемам окружающим нас всех. Анализируя различные ситуации не вольно примеряешь "чужую шкуру" на себе, а если бы??? и страшно становится...
под подписку сынка полицейского отпустили!
  •  
20-10-2014 
20-10-2014 
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory

Как снежное утро пережили?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов