26-06-2013 
26-06-2013 
arsen_liupen писал(а):
DenVD писал(а):
Каков шум ? Шелест с похрустыванием справо, снизу и особенно при резких поворотах на не большой скорости или как по-другому ???
Под машину залезь когда она включена,желательно когда ДВС стоит и услышишь как работает насос который находится с правой стороны по ходу на коробке.
Вопрос при работающем ДВС - насос работает ?

У меня при простое в паркинге без двс слыхать свист, не сильный по аплитуде, 30KHz примерно )))

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
При езде с двс или без него на малой скорости есть похрустование справа на кочках сильнее )))

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
DenVD писал(а):
Вопрос при работающем ДВС - насос работает ?
Насос работает всегда,лишь в том случае если мозги словили ошибку по насосу тогда управление переходит в аварийный режим и ДВС не глохнет а насос стоит
  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
DenVD писал(а):
У меня при простое в паркинге без двс слыхать свист, не сильный по аплитуде, 30KHz примерно )))
Вот и радуйся что свист инвертора громче насоса...Живой насос!
  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
DenVD писал(а):
При езде с двс или без него на малой скорости есть похрустование справа на кочках сильнее )))
Совершенно нипричём к насосу.
  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
Что интересно на другой машине при пробеге 70-000 было так-же, вот зимой проблем не было. Я все это к чему, думаю симптомы предстоящей поломки выявлены, если в отдельную тему выносить. На первом GS450H в 2006г. летал как сумашедший, видно грелась сильно - уже при 60-000 гремело справа, при 70-000 стало сильнее до ошибки P2797 Lexus не до жил, кокнул. Так что думаю шелест справа и тихий треск это симптомы подшипника.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
arsen_liupen писал(а):
DenVD писал(а):
При езде с двс или без него на малой скорости есть похрустование справа на кочках сильнее )))
Совершенно нипричём к насосу.
Свист снизу под колесом под правым, инвертор не так свистит )))

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
И на кочках похрустывает иногда как шестерни проварачиваются.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
Это насос охлаждения гибридной системы-это отдельная темма.Это он там свистит
  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
DenVD писал(а):
И на кочках похрустывает иногда как шестерни проварачиваются.
Если это насос охлажденя похрустывает то это очень есть нехорошо...Обследуй его нито инвертор грохнешь.
  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
arsen_liupen писал(а):
DenVD писал(а):
У меня при простое в паркинге без двс слыхать свист, не сильный по аплитуде, 30KHz примерно )))
Вот и радуйся что свист инвертора громче насоса...Живой насос!
Да насос умер 3 тыс. назад, его в Толексе перебрали, думаю опять хрустит, как до ремонта, может не все подшипники поменяли или смазки нет , быстро летаю, а сейчас жарко в Москве )))

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
arsen_liupen писал(а):
DenVD писал(а):
И на кочках похрустывает иногда как шестерни проварачиваются.
Если это насос охлажденя похрустывает то это очень есть нехорошо...Обследуй его нито инвертор грохнешь.
В бачке булькает, где стоит он ?

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
DenVD писал(а):
arsen_liupen писал(а):
DenVD писал(а):
И на кочках похрустывает иногда как шестерни проварачиваются.
Если это насос охлажденя похрустывает то это очень есть нехорошо...Обследуй его нито инвертор грохнешь.
В бачке булькает, где стоит он ?
Блин хрустит справа ближе к пассажиру и слышно в салоне и это не ходовая, хруст и мелкий дребезг, впечатление, что детали трутся друг об друга

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
DenVD писал(а):
Блин хрустит справа ближе к пассажиру и слышно в салоне и это не ходовая, хруст и мелкий дребезг, впечатление, что детали трутся друг об друга
Непонимаю что в этом месте может хрустеть...Может упорный подшипник аммортизатора раз при повороте?
А насос вот где...Check hybrid system GS450 h 2007 eu
  •  
28-06-2013 
28-06-2013 
Добрый день уважаемые форумчане! Хочу сообщить Вам о том, что в наших кругах присутствуют мошенники, в частности пользователь под ником VADIMGREEEEN, предложивший продать мне имеющиеся у него подшипники. Конечно, цена вопроса не столь велика, всего 1600 руб., которые были зачислены мною на его счет мобильного телефона, но сам факт, того, что взрослый мужчина, готов так дешево продать свою честь, вызывает лично у меня только чувство презрения. Будьте осторожны уважаемые пользователи.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов