home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2011 
23-07-2011 
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста где в Москве можно не очень дорого, но качественно поменять лобовое стекло Lexus IS 250.
Была трещина, один знакомый сказал, что можно поменять за один день.
Машину пригнал, стекло показали вроде как оно.Сказали утром приезжай всё будет готово.
Приехал...Очень обрадовался, что стекло без трещины, как новое. На следующий день когда ехал услышал звук завывания, подумал на кондиционер, выключил свист остался. Начал останавливаться звук пропал, набираю скорость и выше 60 свистит.
Звоню знакомому- он говорит что всё проклеено, проверяли водой ничего нигде не пропускает, может быть клей не до конца схватился.
Ну я на пару дней уехал из города.
Приезжаю, еду на машине, начинается дождь и вижу внутри появилась капелька.
Снова знакомому, телефон молчит.Приехал туда, говорят переехал куда не сказал.
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с этой проблемой. И ещё до замены стекла была функция автоматического включения дворников теперь её нет.
Так же есть ещё несколько вопросов по передней фаре, туда попала вода и лампочка то горела, то нет, а теперь вовсе перестала гореть.
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
стекло странное какое то без окошек под датчики, а свет автоматом включается вечером???

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Стекло вроде как такое как и было.То есть под зеркалом какая то черная коробочка. А свет... Просто когда включаю ближний свет одна фара не светит, когда дальней работает, но в фаре есть вода.
Просто хотел узнать, может быть посоветуете куда обратиться чтобы стекло хорошо поставили, а с фарой я пока даже и не знаю что делать. Посмотрел по ценам пока не потяну.
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Это последствия "недорогого" ремонта, вот сюда езжай.... сделают все наверняка... club-lexus.ru/p...tners/index.php?address_id=2 по карточки клуба скидка. а с фарой либо клеить, что по времени долго, можно самому разобрать и проклеить если есть время и желание, либо в том же Толексе. Или поменять на новую! (но дорого!) авто какого года?! гарантия есть?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Год выпуска 2007, гарантия закончилась в апреле.
А по этому адресу мне мое стекло поставят или нужно покупать у них?
Спасибо за ответ.На следующей неделе поеду туда, а то от свиста голова под вечер начинает болеть.
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Датчик дождя может не работать, т.к. повреждена или отсутствует прокладка между ним и стеклом, проверь.

Еще наверняка стоит заменить молдинги, т.к. на старых скорее всего обломан крепеж. У меня после замены молдинга свист пропал, но и течи не было. По молдингам тема была на форуме, поищи.

Новое стекло не нужно, старое срежут и вклеют.
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Огромное спасибо за ответы.
Завтра позвоню и постараюсь сразу все сделать.
Еще раз всем спасибо.
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
проблема с фарой была и у меня, из-за не плотно закрытой крышке после замены габаритных огней, ПОТ из фары удалял монтажным феном (очень аккуратно), все прошло без следов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов