27-07-2011 
27-07-2011 
Тюменский писал(а):
Вчера звонил говорят около 40 будет стоить. Сегодня уточнит
Звонил Владикусу? Или есть другие компании? Можешь координаты дать??
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Нет ему не звонил. Есть одна коробка за 24 с пробегом 17000. Я в тюменских фирмах узнавал. В Москве тоже должны быть такие конторы
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
довольно хорошее предложение -бери

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Если ремонт дороже выйдет то заберу. Предворительно З/ч на 7 + 10 работа
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
960 короба точно подойдет на Lexus? если к примеру с Крауна или Марк Х брать? Хотя какая разница, коробка она ведь целым агрегатом ставится на все авто...
Я себе ставил, мне присылали с такого же GS разбитого. пробег у нее был 38000 км.
Повезло! Но по бабкам вышло 45 + всякие масла, доставки, прошивки, подушки. итого под 80. но зато сейчас ездию и не парюсь.
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Тюменский писал(а):
Нет ему не звонил. Есть одна коробка за 24 с пробегом 17000. Я в тюменских фирмах узнавал. В Москве тоже должны быть такие конторы
ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ?????????!!!!!!!!!! Я всю Москву обзвонил, дешевле чем за 55 не нашел, есть иза 45 но надо ждать пока привезут из-за граници примерно месяц. А в наличии пожалуйста за 75 есть точно такая. Р.S. За 24 я бы тоже взял, у них случайно нету еще одной?
  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
Нету. Одна
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
есть АКПП с GS300 2007г. кому-нибудь нужна? и ещё много чего... пишите в личку

_________________


  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
Что представляет собой адоптация коробки после ремонта?В сто где мне ее снимали-ставили сказали,что просто стираются ошибки и все готово.А мастер который делает коробку сказал,что он разговаривал с диагностиком из тойоты сервиса,это его знакомый,и тот сказал-первым делом удаляются ошибки,а потом еще и перезагрузка мозга нужна,сказал чтоб не парился и как соберет вызвонил его,мол приедет с оборудованием и на месте все сделает как надо.Так кто из них не прав?

_________________

Очень плохая примета-ехать ночью в лес,в багажнике чужой машины...

  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
despot-86 писал(а):
Что представляет собой адоптация коробки после ремонта?В сто где мне ее снимали-ставили сказали,что просто стираются ошибки и все готово.А мастер который делает коробку сказал,что он разговаривал с диагностиком из тойоты сервиса,это его знакомый,и тот сказал-первым делом удаляются ошибки,а потом еще и перезагрузка мозга нужна,сказал чтоб не парился и как соберет вызвонил его,мол приедет с оборудованием и на месте все сделает как надо.Так кто из них не прав?
СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИИ С ЭЛЕКТРОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ > ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ

ВЫПОЛНИТЕ СБРОС ПАМЯТИ

ПРИМЕЧАНИЕ:
В случае замены автоматической трансмиссии в сборе, двигателя в сборе или ECM выполните сброс памяти (инициализацию электронной системы AT).

Сброс памяти может быть выполнен только с помощью портативного диагностического прибора.

УКАЗАНИЕ:
ECM сохраняет в памяти параметры состояния, используемые ECT в процессе управления автоматической трансмиссией и двигателем согласно их характеристикам. Поэтому после замены ECM, автоматической трансмиссии в сборе или двигателя в сборе необходимо выполнить сброс памяти с тем, чтобы ECM мог сохранить в памяти новые данные.
Ниже описан порядок выполнения сброса.

Выключите зажигание.

Подсоедините портативный диагностический прибор к DLC3.

Включите зажигание (IG).

Включите главный выключатель портативного диагностического прибора.

Выполните операцию сброса памяти, выбрав соответствующую команду в главном меню.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ:
После выполнения сброса памяти обязательно выполните дорожное испытание.

УКАЗАНИЕ:
В процессе дорожного испытания выполняется настройка ECM.
  •  
  • -1
8-09-2011 
8-09-2011 
Щикатно стало с этой коробкой.... на 70000 не поздно менять масло?

_________________

Forza Barca!
Ремонт АКПП где купить гидроблок

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
покрайней мере не рано это точно.....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Подскажите плсе, у меня gs300 в 2006 года, пробег 160000 км, европеец. 1 год ездил, масло поменял в акп, промывку сделал, 2 недели поездил. Потом при маленькой скорости начялась незначительный пенок в акп при переключений с первого на второй, еще раз заехал, гидроблок сняли промыли и обнаружили в гидроакумляторе (клапан) потерти, заменили по парт номеру специальный ремонтный клапан, соонакс. Также заменили фильтр и масло еще раз, в общем еще на 350 долларов заплатил и выехал нечего не поменялось, также пинается при маленькой скорости, когда с места трогаешься! Плюс загерились датчмк чек энджин, авс и антизанос. В компьтер подключили там ошибки постояный открытый клапан и блокировка коробки и соленойд клапан. Потом скинули ошибки, проехал специалисту по акп, он говорит нужно сделать адаптацию и должен пройти!? В общем первый вопрос что можете подсказать? Второй, вредно ли ездить в таком состояние?

_________________


  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
По поводу адоптации меня просвятили,спасибоSmileЛично на моей коробченке это выглядило так-после кап. ремонта,вернули ее на родину(присоединили опять к автоSmile),приехал диагност из тойота-сервиса,сделал сперва сброс всех ошибок,а потом полностью перезагрузил систему.Когда я приехал за машиной,мне сказали-1 час катаешься в спокойном режиме по городу,потом опять сюда на СТО приезжаешь.Покатался,вроде норм,приехал на СТО,они стали проверять уровень масла,на мой вопрос-может дождаться чтоб масло хоть чуть-чуть остыло?!Мне сказали-уровень проверяется при рабочей температуре(так ли это?).На следующий день заметил не слабый пинок при переключении с 1 на 2 передачу,при чем он периодически то появлялся,то пропадал.Через 5 дней погнал свою машину к ОД в соседний город,200км,по трассе ехал 90км/час на круизе,все норм,даже расход порадовал очень-6,6 литра!!!Въехал в город где находится ОД и опять появились пинкиSadПри диагностике выдало ошибку на коробке Р2714,вобщем саленоид S1 залипал,или тупил,или фиг его знает-ошибку стерли,попробывал прокатиться и не узнал машину-просто удовольствие от езды!!!В ОД сказали катайся пока так,но знакомый диагност сказал-меняй к чертям этот саленоид,через время опять может начать залипать,вот,жду когда мастер с отпуска вернется и на замену на фиг это счастье,и так уже весь мозг измохратила эта коробкаSad

_________________

Очень плохая примета-ехать ночью в лес,в багажнике чужой машины...

  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
Дорогие Друзья !

Вот пришел конец моей коробке ! ну наверно многие у нас тут знают про эту проблему.. хотя многим придется только столкнуться, подергаться, залипнуть и т.д. Evil or Very Mad

Так вот, я не много ни мало уже прочитал и вынес для себя с наших с вами бесед по поводу А 960 Е. Процедуру ремонта, мнения многих по поводу контрактных коробок, а так же возможности продать машину... (естественно еще хоть на кое каком ходу...) Но у меня не вышло ее продать, толи люблю я её толи я до последнего не верил что это всетаки произойдет ..... Короче говоря .. я нашел одну контору которая предлагает мне отдать свою коробку им, а взамен я получаю уже полностью перебранную коробку с абсолютно новыми запчастями внутри и гарантией на 6 месяцев или 20 тыс пробега при установке у них... или же 3 месяца и без ограничения пробега при установке в своем сервисе.. 85.000 руб

Так к чему я завел этот абсолютно не новый для нас с Вами разговор... Хочу мнения выслушать ! ввпринипе я выбор сделал и отпишусь как и что ! потому как продавать машинку я не собираюсь (денег нет, забот полно, да и вообще это сейчас не кстати.. есть на что время своё тратить да и деньги тоже ..)

Контакты говорить пока не буду ввиду того, что сам я не уверен до конца в сказочность перебранной коробки на ура))) ну и еще наверно потому что там она сейчас одна такая )))

_________________

Ремонт АКПП где купить гидроблок

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов