home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-11-2011 
22-11-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Внешне Х может и выигрывает, но по ощущениям Х- зубодробилка или табуретка по сравнению с 460
Лёх, вот только не надо...
ты видел что я к вам по убитым дорогам на 22" даже без проблем долетел не снижая скорости, и вася подтвердит что машинка вообще не жёсткая, а Ден 20" расколол на ГХе и укачивало всю дорогу...
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Дима999 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Внешне Х может и выигрывает, но по ощущениям Х- зубодробилка или табуретка по сравнению с 460
Лёх, вот только не надо...
ты видел что я к вам по убитым дорогам на 22" даже без проблем долетел не снижая скорости, и вася подтвердит что машинка вообще не жёсткая, а Ден 20" расколол на ГХе и укачивало всю дорогу...
Amd Green ты просто не ехал там где Ден Amd Green
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Дима999 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Внешне Х может и выигрывает, но по ощущениям Х- зубодробилка или табуретка по сравнению с 460
Лёх, вот только не надо...
ты видел что я к вам по убитым дорогам на 22" даже без проблем долетел не снижая скорости, и вася подтвердит что машинка вообще не жёсткая, а Ден 20" расколол на ГХе и укачивало всю дорогу...
Amd Green ты просто не ехал там где Ден Amd Green
поверь мне, я проехал даже там, где Ден не ехал... у меня в разы больше круиз был...

гх460 и прадо стрёмные шо писец снаружи, 200ку дизельную вместо икса возьму наверное, либо х6 дизельный
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Дима999 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Дима999 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Внешне Х может и выигрывает, но по ощущениям Х- зубодробилка или табуретка по сравнению с 460
Лёх, вот только не надо...
ты видел что я к вам по убитым дорогам на 22" даже без проблем долетел не снижая скорости, и вася подтвердит что машинка вообще не жёсткая, а Ден 20" расколол на ГХе и укачивало всю дорогу...
Amd Green ты просто не ехал там где Ден Amd Green
поверь мне, я проехал даже там, где Ден не ехал... у меня в разы больше круиз был...

гх460 и прадо стрёмные шо писец снаружи, 200ку дизельную вместо икса возьму наверное, либо х6 дизельный
Правильно, Дим, тока GX470 рестайл суперовый Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов