22-11-2011 
22-11-2011 
Павленко Евгений писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
к Олег писал(а):
я так понял вы здесь паркеты обсуждаете ?? Amd Cool
уверен, что гх460 на столько же паркет. на сколько и туарег...
Дожились!!! А я и не знал что паркетники теперь рамные!!! Shocked
Mr. Green мы говорим о внедорожных способностях
Так у GX-a есть блокировки межосевого дифференциала и заднего моста. Этого мало для внедорожных качеств? Блокировку переднего моста последний раз встречал на 105-м Land Cruiser, так что, по нынешним меркам - вполне внедорожник.
заднего нету Amd Silent
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
cusco писал(а):

не щюпал,как он ?
если чисто внешне то предыдущий по мне более ладен и красив.
неа, парни на бенц клубе все писиют кипятком и говорят надо ждать офф продаж и брать! Wink
50/50 раньше было, нравилось не нравилось, а сйечас уже 80/20 то что нравится. Smile
там все портят маленькие и страшные диски. минимум 19шки нннада.

к Олег писал(а):
Вы парни немного забылись, вы находитесь в клубе Лексус а не на БМВ клубе или Тура, я думаю не каждому приятно выслушивать как вы тут поливаете грязью Лексусы, так нах вы здесь вообще находитесь ??
Олег,очень грубо, но встречный вопрос... нах вы здесь?))

к Олег писал(а):
БМВ,Х5 или Х6 точно не помню, у которых проблемы начались с движком
ага, даймон чтоли, он один у кого проблемы)) все остальные довольны, даже Данич))

к Олег писал(а):
Какая нах тройка, если только задней части считать эту тройку, то есть 3 марки самые последни
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green бл*, поржал. Amd Green Amd Green Amd Green афтар, пиши есчо Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green


Туарег 2011

Туарег 2011

Mr. Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -1
22-11-2011 
22-11-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Могу поспорить, во первых антибукс отключается!
На 470м нет,у меня же он был,так и не я это придумал,целые темы есть что он реально мешает,ну если только предохранитель достать то да.
Alex Dnepr писал(а):
А во вторых, проходил там где тур садился, не знаю была пневма у него или нет, когда вытягивал его не спросил, так что у меня свое мнение по этому поводу
ну и наоборот,видел как лексус сидел там где я прошел,вообщем то это ни о чем не говорит,может прокладка конченная,может резина,а может все вместе.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
cusco писал(а):
Олег,ты что,я слова плохого про 460й не сказал,а рх по мне какашка страшная,это новый,ты прокатись на нем,посмотрим что скажешь.
Илья тебя это не касается, мы с тобой уже это выясняли полгода назад , это я обратился к другим товарищам, Amd Green ты корефана мой Amd Green

_________________

Туарег 2011

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Павленко Евгений писал(а):
Так у GX-a есть блокировки межосевого дифференциала и заднего моста. Этого мало для внедорожных качеств? Блокировку переднего моста последний раз встречал на 105-м Land Cruiser, так что, по нынешним меркам - вполне внедорожник.
может сначала купить а потом писать.....

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
ruthl3ss писал(а):
cusco писал(а):

не щюпал,как он ?
если чисто внешне то предыдущий по мне более ладен и красив.
неа, парни на бенц клубе все писиют кипятком и говорят надо ждать офф продаж и брать! Wink
50/50 раньше было, нравилось не нравилось, а сйечас уже 80/20 то что нравится. Smile
там все портят маленькие и страшные диски. минимум 19шки нннада.

к Олег писал(а):
Вы парни немного забылись, вы находитесь в клубе Лексус а не на БМВ клубе или Тура, я думаю не каждому приятно выслушивать как вы тут поливаете грязью Лексусы, так нах вы здесь вообще находитесь ??
Олег,очень грубо, но встречный вопрос... нах вы здесь?))

к Олег писал(а):
БМВ,Х5 или Х6 точно не помню, у которых проблемы начались с движком
ага, даймон чтоли, он один у кого проблемы)) все остальные довольны, даже Данич))

к Олег писал(а):
Какая нах тройка, если только задней части считать эту тройку, то есть 3 марки самые последни
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green бл*, поржал. Amd Green Amd Green Amd Green афтар, пиши есчо Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green


Туарег 2011

Туарег 2011

Mr. Green
Мне больше по дизайну внешне нравится Тур... как не крути.. выглядит лучше...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
22-11-2011 
22-11-2011 
к Олег писал(а):
Илья тебя это не касается, мы с тобой уже это выясняли полгода назад , это я обратился к другим товарищам, ты корефана мой
Amd Green я про 460й плохо не скажу,нормальный аппарат но другого толка,тут как говорится каждому свое,а вот рх он и по деньгам ближе и по философии к туру,так вот в прямом сравнении это новый выкидыш оказывается редкой какашкой, Amd Green ,старый хоть стоил не столько и выглядел нормально и привод у него честный,не то что у этого рафа переростка Amd Green

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +1
22-11-2011 
22-11-2011 
ruthl3ss писал(а):
бл*, поржал. афтар, пиши есчо
ага, задавай вопросы Amd Cool

_________________

Туарег 2011

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
ruthl3ss писал(а):
минимум 19шки нннада
это да а лучше 20-21 и пакет амг.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Могу поспорить, во первых антибукс отключается! А во вторых, проходил там где тур садился, не знаю была пневма у него или нет, когда вытягивал его не спросил, так что у меня свое мнение по этому поводу
ГХ идет комфортнее по бездорожью, тут несомненный плюс, уверен, по проходимости примерно одинаковы.
Но тур более универсальные, он меньше тратит топлива на трассе, имеет лучшую управляемость на скорости... + вид...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
к Олег писал(а):
Сейчас все отключается
это радует,а то порой эти не отключаемые помощники только мешают,помню даже пред доставал на 470м,тогда пер а с ним сразу вставал.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
cusco писал(а):
рафа переростка
Amd Green Amd Green Amd Green аналогичное ощущение автомобиля Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -1
22-11-2011 
22-11-2011 
Туарег 2011Туарег 2011

_________________

Туарег 2011

  •  
  • +1
22-11-2011 
22-11-2011 
ruthl3ss писал(а):
ГХ идет комфортнее по бездорожью,
не знаю как 460й но если сравнить с 470м то кидает его больше,шатает из стороны в сторону (это лекса) и это добивает,прадо на пружинах опять же жестче,но это про какое бездорожье,разбитая грунтовка,поля,просто плохая дорога,конечно не про леса речь,но ведь и лексус в здравом уме никто в жижу или откровенный офф роуд не погонит.
Тестил 460й пару раз,да он жестче немного но вот именно балансом комфорт-управляемость на много лучше,почти нет этих шатаний,переваливаний,вообщем как-то так.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Могу поспорить, во первых антибукс отключается! А во вторых, проходил там где тур садился, не знаю была пневма у него или нет, когда вытягивал его не спросил, так что у меня свое мнение по этому поводу
ГХ идет комфортнее по бездорожью, тут несомненный плюс, уверен, по проходимости примерно одинаковы.
Но тур более универсальные, он меньше тратит топлива на трассе, имеет лучшую управляемость на скорости... + вид...
На вкус и цвет фломастеры разные!!! Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов