29-11-2011 
Злющий писал(а):
Ksu6a писал(а):
Мне нравится!)
Пакатаишь? Rolling Eyes
Хммм...только хотела написать, что мне тоже машинка понравилась... теперь задумалась Mr. Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Злющий писал(а):
Ksu6a писал(а):
Мне нравится!)
Пакатаишь? Rolling Eyes
Хммм...только хотела написать, что мне тоже машинка понравилась... теперь задумалась Mr. Green
Не баись... я не герой тваего романа Amd beach
  •  
29-11-2011 
Злющий писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Злющий писал(а):
Ksu6a писал(а):
Мне нравится!)
Пакатаишь? Rolling Eyes
Хммм...только хотела написать, что мне тоже машинка понравилась... теперь задумалась Mr. Green
Не баись... я не герой тваего романа Amd beach
Тогда мне очень интересно, на когда намечен выпуск данной модели?

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
29-11-2011 
Злющий писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Злющий писал(а):
Ksu6a писал(а):
Мне нравится!)
Пакатаишь? Rolling Eyes
Хммм...только хотела написать, что мне тоже машинка понравилась... теперь задумалась Mr. Green
Не баись... я не герой тваего романа Amd beach
и я тожа Amd Crying

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
29-11-2011 
Похметолог писал(а):
Злющий писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Злющий писал(а):
Ksu6a писал(а):
Мне нравится!)
Пакатаишь? Rolling Eyes
Хммм...только хотела написать, что мне тоже машинка понравилась... теперь задумалась Mr. Green
Не баись... я не герой тваего романа Amd beach
и я тожа Amd Crying
Не дожидаясь, пока весь мужской состав Лексус-клуба подтвердит мою неприкосновенность, предлагаю все-таки вернуться к разговору о машине Amd rolleyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Наверное в правильную тему написал Amd Ashamed

auto.mail.ru/article.html?id=36788

Lexus покажет маленький кроссовер

Руководство компании Lexus приняло решение начать работу по созданию нового маленького кроссовера, который окажется на ступеньку ниже модели RX. Именно этот автомобиль должен будет конкурировать на рынке с Audi Q3, BMW X1 и Range Rover Evoque. «Это тот сегмент, куда мы планируем выйти в ближайшем будущем», - заявил вице-президент европейского отделения Lexus Энди Пфейффенбергер.

Скорее всего, новый кроссовер будет изначально продаваться с гибридной силовой установкой. Причем не исключено, что машин с традиционными двигателями в гамме «маленького» Lexus просто не будет (по такому пути Lexus уже пошел при создании компактного хэтчбека CT 200h).

О точной дате показа маленького кроссовера Lexus пока ничего не сообщается. Но вряд ли эта модель появится на рынке раньше конца следующего года.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Нравится! Понятно что сам серийник будет отличаться внешне от концепта и от фотошопного СТ.
Нравится сам размерчик. Но увы гибридная установка тоже напрягает, особенно в условиях Крайнего Севера. Хотя...Гибриды и у нас зимой катаются. Хорошо что будет конкурент Q3 и X1, а то у Лексуса пробел в этом сегменте. В таком случае ободряюсь и буду ждать с нетерпением...Сейчас продаю свою Иску, ждать рестайла не буду ибо думаю страшкО получится, в качестве общей машинки, маленького паркетника присмотрел Ауди. А сейчас...Вполне возможного, если цена будет приемлимая, лучше дождусь 300го

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Что долго они его рожают... Sad
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Парижский салон прошел - не родили.
Вряд ли уже родят
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Парижский автосалон 2012: к мировому дебюту готовится «спортивный» Lexus LS и концепт-кар на базе RAV4
Только факты:
• Мировые премьеры нового спортивного исполнения Lexus LS 600 и загадочного концепта на платформе RAV4 состоятся на грядущем автомобильному шоу в Париже.
• Изображения и информация о концепт-каре будут предоставлены Lexus 17 сентября в преддверии моторшоу.
• Новый компактный кроссовер японского производства может стать младшим братом модели RX 350.
Обновлённый Lexus LS и концепт кроссовера – две главные новинки Lexus для Парижа
Мировая премьера спортивной версии Lexus LS 600h запланирована на Парижский автосалон. Ещё японцы готовят к этому масштабному международному мероприятию концепт компактного кроссовера, изготовленного на базе Toyota RAV4. Он также предстанет перед парижской публикой.
Первые изображения и информация о загадочном проекте Lexus будут выпущены перед шоу 17 сентября.
Размышления о концепт-каре
Есть мнение, что компактный кроссовер премиум-бренда Toyota станет младшей версией RX 350. Иными словами, новинка будет позиционироваться как автомобиль начального уровня в сегменте роскошных транспортных средств. Напомним, что 350-ый RX в базовой комплектации стоит 40 205 долларов.
Будущий компактный кроссовер, предположительно, будет более дешёвым и экономичным, чем текущий RX 350. В этом году роскошный кроссовер расходует 13 л и около 9,5 л на сотню км в городе и на шоссе соответственно.
Ориентировочные конкуренты
Скорее всего, новое творение Lexus будет соперничать Acura RDX и BMW X1. В этом году X1 начинается с 31 545 долларов, а модель RDX – c 35 215 долларов.
Машина BMW тратит 9,8 л горючего в городе и 7 л за ним, в то время как автомобиль бренда Acura расходует 11,8 л и 8,4 л.
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
да еще только и концепт.. точно серийный образец представят года через 3..
но зато как всегда "в яблочко" Cool
они выпускают все модели намного позже конкурентов, но зато в чистую их уделывая по всех показателям Cool Laughing
  •  
6-10-2012 
6-10-2012 
Жизнь и время покажут! Amd yahoo

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
6-10-2012 
6-10-2012 
Жизнь и время покажут! Amd yahoo

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
6-10-2012 
6-10-2012 
Какое 17 сентября? На дворе октябрь Smile)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов