9-07-2011 
9-07-2011 
скр писал(а):
DenFm писал(а):
скр писал(а):
Где дед с Ауди?
Тестил в мае Суперчардж бенз битурбу. Очень даже гут. По дизелю не скажу. В ауди ништяк живёт. А вообще, поменьше слушай других, и побольше свои ощущения. Всё остальное субъективно, имхо.
Вот так и знал Amd Smiling Придет дед и все скажет как надо.
Спасибо, пошел бабки у жабы отбирать Laughing
Причем еще и очередь до октября.
Заказал.
Жду октября... Вестминстер не потянул, жаба бьется до последнего Laughing
Уговаривали сдать им моего рекса в трейдин... Не повелся, оставлю про запасLaughing
  •  
9-07-2011 
Красивый он, конечно... Amd Smiling Но подвеска клинит частенько и на поворотах неустойчивый... Если быстро повернуть, ощущение, что он сам перевернется.
  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Ну хавтит серегу смущать... )))) он уже заказал! Единственно что прошу по возможности выкладывать отчетики... я думаю всем будет полезно... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Box писал(а):
Ну хавтит серегу смущать... )))) он уже заказал! Единственно что прошу по возможности выкладывать отчетики... я думаю всем будет полезно... )))
Уже не смутить.
Судя по количеству рр на дорогах, все гораздо спокойнее.
Просто большинство владельцев не замарачивается отчетами. Laughing
  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Ну да... типа все "Алегархи"!!!! ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Если не заморачивает цена ТО и его полугодовая обязаловка, если сервис знакомый, а лучше знакомый неофициал с печатями, чтобы с гарантии не слететь, то машина будет дарить удовольствие...между поездками к вышеперечисленному... Very Happy Amd Razzing
Согласен с Дедом - нравится, бери и не парься. Уж как жену пугали трехой Ауди с роботом на двойном сцеплении и двиглом турбированным - за 60 тыс км только плановое ТО, ни капли долива масла между ТО и ни одной лампочки под замену; так и продали со слезами на глазах в состоянии нового авто через три года каждодневной эксплуатации.
Удачи!

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Красная Шапочка писал(а):
Красивый он, конечно... Amd Smiling Но подвеска клинит частенько и на поворотах неустойчивый... Если быстро повернуть, ощущение, что он сам перевернется.
Такое ощущение, что это про другую машину написано!
После рекса, он в повороты как седан входит! Благо есть где сравнивать.
Пнева, не сказал бы что уж очень мягкая, но "по делу", а уж как в повороты входит - ммм...
Кстати, благодаря большому углу поворота колес, залазит в такие дырки, куда рекс не влезет!

Проблемы могут случаться, но радость от обладания-вождения обычно перекрывает их с лихвой. Да и вобщем-то новая машина, с гарантией - это не тот повод чтоб заморачиваться ремонтом заранее! Да машина сложная и требует более серьезного(дорогого) и частого обслуживания, но прописных истин, что машина за 4-5 мио будет тратить на ТО не 3 тысячи руб., никто не отменял. Так что, если попробовал проехать и понравилось, на другие уже смотреть не будешь, это ощущение очень быстро приходит! Wink В частности на ЛХ570 после РР без слез не глянешь. )))

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
  • +2
29-07-2011 
29-07-2011 
Вот тебе ответ, который хочешь услышать:

Цитата:
К сожалению, сейчас я лишусь работы, так как подобный ответ есть и в мире автомобилей. За последние 30 лет я протестировал тысячи моделей, проехал сотни тысяч миль и написал про это миллионы слов. Но всё это время решение абсолютно всех проблем персонального транспорта было прямо у меня под носом. Range Rover.
Это автомобильный эквивалент Франции, Sony Bravia, Sunday Times и Мика Джаггера. Это ответ.

Дж.Кларксон
http://www.topgearclub.ru/blogs/527

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Vadim@MarkII писал(а):
Вот тебе ответ, который хочешь услышать:

Цитата:
К сожалению, сейчас я лишусь работы, так как подобный ответ есть и в мире автомобилей. За последние 30 лет я протестировал тысячи моделей, проехал сотни тысяч миль и написал про это миллионы слов. Но всё это время решение абсолютно всех проблем персонального транспорта было прямо у меня под носом. Range Rover.
Это автомобильный эквивалент Франции, Sony Bravia, Sunday Times и Мика Джаггера. Это ответ.

Дж.Кларксон
http://www.topgearclub.ru/blogs/527
Просто СУПЕР!
всегда любил Кларксона, а теперь я его ОБАЖАЮ. Amd Green
причем я забыл, я смотрел ТопГир с РР, он действительно его нахваливал Amd Thumbs up
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Последний номер почитай! Wink

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
был и вог и чардж.....вог не сильно ломался...но некоторые его косяки просто доставалли....а вот чардж дарил только удовольствие от езды....жрал правда по 30...но эфория от езды потрясающая...и кстати...если бы сделали точно такой же авто японцы)))) купил бы и не когда не продал)

_________________

Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
Вог - ломучий ацтой. Не покупайте. Прочитайте историю Артемия. Ездийти на ипонцах - они не ломаются Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
пока на гарантии все равно...)))потом сливать сразу

_________________

Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
МаксКрик писал(а):
пока на гарантии все равно...)))потом сливать сразу
ну очень дёшево

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
Griffon писал(а):
Вог - ломучий ацтой. Не покупайте. Прочитайте историю Артемия. Ездийти на ипонцах - они не ломаются Twisted Evil
Ага, и еще вот это почитай: "ПОЧЕМУ У ТЁМЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С RANGE ROVER?"
lr-club.ru/index.php?showtopic=3256
Выборочно дам пару фраз:
- Считаю что Тёма- просто не подготовился к путешествию должным образом. ТУпо повесил на машину защиту от камней и счел подготовку завершненной.
- Тут же было все тупо. Сел и поехал. Точнее, втопил тапку в пол и до отсечки. ДИски лопнули у него, т.к. он пишет что влетел в метровую ямищу обеими колесами. Соответственно, двигатель тоже испытывал некслую тряску. Почему отвалились болты - тут надо еще посмотреть, какие он туда вставлял.
- На счёт Тёмы. Как говорится - дураку стеклянный х.. не надолго, моло того разобьёт, так ещё и порежется.
- А по поводу скорости - можете сами прикинуть, как они там поливали, если 2 крузака перевернули (один из них - 4 раза кувыркнулся).
- Бывает, что руки растут из .... и мозг там же находится, врожденный концентрированный порок однако.

_________________

Ленин встал, развел руками: &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;..ли делать с дураками!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов