home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2011 
1-07-2011 
Хееелоуууу...
Стою очень часто в пробках и часто наблюдаю как в соседних рядах так же тащатся GSЫ, решил открыть сезон фото охоты, и если вы не против я буду выкладывать здесь, а вы узнавайте своих красавцев.
кто не спрятался я не виноват)))) Amd beach
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Добро пожаловать в РБ!!! Amd Green
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
А кто на Аристах в кадр не попадет Amd Green ?!
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Они охотники Smile
Главное "оружие" не перепутать и вместо фотоаппарата выехать с ...
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
вот это тема, на многих форумах она присутствует, тем более Жиэс не фокус, в пробки не стоит рядом с тобой 3-4 машины сразу. Это я про 2-й Laughing сам всегда с большим удовольствием осматриваю увиденный мной Жиэс, т.к. авто действиетльно редкое.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +2
1-07-2011 
1-07-2011 
Вот обычные правила фотоохоты:
ВЫ встретили на дороге Лексус GS или Aristo?
Скорее фотографируйте её и выкладывайте здесь, в этой теме!

С особым рвением старайтесь запечатлеть Жиэса с клубными номерными рамками, т.к. по традиции, "пойманный" форумчанин угощает "фотоохотника" разными вкусными и питательными напитками на клубных встречах.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать фото любых других марок авто, кроме вышеперечисленных!

Как то так.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +1
1-07-2011 
1-07-2011 
тема в беседку!!!

а теперь скажите у кого клубные рамки е????

70% без рамок, о чем речь....

тем более уже, вроде Дима, писал про номера гсов, которых встречал.

по практике, за 4-е года с клубной атрибутикой. встреча с 2-мя ГСами... Amd Green
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Shocked
sharpp писал(а):
по практике, за 4-е года с клубной атрибутикой. встреча с 2-мя ГСами...
ну не обязательно с клубными рамками, можно и без них, все-равно будет интересно.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
эмс..у меня нет клубных рамок,нет клубных наклеек,нет клубной карты,это получается что я не клубный человек?? абсурд какой то..

-рамки..поставил хромовые себе,под стиль своей машины,скоро буду снимать и красить в матовый,другие рамки мне не нравятся..

-наклейки..оно мне не нужно,не любитель я этих дел,клеить на кузов всякие штуки,все свои значки даже убрал по кругу,кроме переда..

-клубная карта..а зачем она мне,если я живу в 120 (грубо говоря) километрах от Москвы??

закрадывается вопрос,а зачем тогда форум нужен,если идёт такая делёжка на клубных и нет,только по рамкам,наклейкам и т.д..все мы люди,все мы скажем даже так братья,потому что катаемся на лучшей марке машины Rolling Eyes Wink

_________________

Фото охота на GS II ))))))

Фото охота на GS II ))))))

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Gordey2 писал(а):
ну не обязательно с клубными рамками, можно и без них, все-равно будет интересно.
????? фото GSов
SR-HighLive писал(а):
эмс..у меня нет клубных рамок,нет клубных наклеек,нет клубной карты,это получается что я не клубный человек?? абсурд какой то..
про не клубность не говорил...

ептя, мож я не прально понял....

ЗАЧеМ фоткать? и намного приятнее узнать клубня, как SR-HighLive (Стас) меня, аль ты просто так? Rolling Eyes
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Тох,мы с тобой чисто случайно попали в один поток и в одно время Very Happy это не может не радовать,когда едешь рядом с собратом из клуба Smile но наклейку я тогда запалил сразу =) и по этому не стал давить на гашетку,а ехал за тобой =)

по поводу фоток,видимо он просто хочет запомнить кто на какой ездит,ну и номера между делом запомнить =) тут видел как то в наре чёрный лекс с московскими номерами..в машину сели 2 парня,приезжали к магазину "экзист"..жаль номера забыл только..

_________________

Фото охота на GS II ))))))

Фото охота на GS II ))))))

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
SR-HighLive писал(а):
но наклейку я тогда запалил сразу =) и по этому не стал давить на гашетку,а ехал за тобой =)
вооооооо,

а так фото легко, у меня возле соседних домов два ГСа рестайла стоят, 190 и 199 регион, а наши ли они?!
а вот если б с рамками ну или хотть какой нить намек, то на борту б чирканул ХАБА.... Amd Green Amd Cool
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
тут просто каждому своё..я вот не любитель всякой этой атрибутики,не нравится мне клеить что либо на кузов..я даже вонючки в салон покупаю не клеящиеся,а такие,вешающиеся..ну просто вот такой я человек =)по этому каждому своё =)

_________________

Фото охота на GS II ))))))

Фото охота на GS II ))))))

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
У нас периодически появляются GS с российскими номерами, но пока телефон достану, наверняка уедут. Но стараться буду
  •  
2-07-2011 
2-07-2011 
alx писал(а):
но пока телефон достану, наверняка уедут
Вот вот... у меня они как диарея, какой там сфоткать, разглядеть не успеваю Amd crazy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов