home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2007 
6-02-2007 
Посоветуйте хорошего турагента (человека, не агенство!) - есть непростая задача. Нужно помочь найти оптимальный курортный отдых на лето 3-ех взрослых и двух маленьких детей, уложившись при этом в некоторый бюджет. Кроме того один взрослый будет не все время там.

Т.е. по сути надо помочь подыскать отель и спланировать все. Задача не совсем банальна, т.к. традиционно работники турагенств просто продают, редко помогают выбрать оптимальный вариант. В прошлом году наш турагент вышла замуж и перестала заниматься таким сервисом Sad((
  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
KTKT писал(а):
Посоветуйте хорошего турагента (человека, не агенство!) - есть непростая задача. Нужно помочь найти оптимальный курортный отдых на лето 3-ех взрослых и двух маленьких детей, уложившись при этом в некоторый бюджет. Кроме того один взрослый будет не все время там.

Т.е. по сути надо помочь подыскать отель и спланировать все. Задача не совсем банальна, т.к. традиционно работники турагенств просто продают, редко помогают выбрать оптимальный вариант. В прошлом году наш турагент вышла замуж и перестала заниматься таким сервисом ((
Пиши мне в личку, мы занимаемся именно такими клиентами Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
Можешь еще в аську стукнуться агенту - 263-091-873, девушку зовут Ольга, мне в таких делах помогает.
Скажи, что от Кота Wink

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
yana: Написал в почту в нике
  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
ответила

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов