16-11-2014 
16-11-2014 
Уровень интеллекта зашкаливает! Возьми с полки пирожок! Может поумнеешь!
  •  
  • +1
16-11-2014 
16-11-2014 
Alex Dnepr писал(а):
Уровень интеллекта зашкаливает! Возьми с полки пирожок! Может поумнеешь!
И много у тебя на полке пирожков?))

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • -1
16-11-2014 
16-11-2014 
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Уровень интеллекта зашкаливает! Возьми с полки пирожок! Может поумнеешь!
И много у тебя на полке пирожков?))
сколькоб не было, тебе уже не поможет, судя по всему ...
  •  
  • +1
16-11-2014 
16-11-2014 
kolbert писал(а):
Гонорара хватит отдать долги за газ?Smile
ты чем блеснуть то хотел?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
17-11-2014 
17-11-2014 
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Уровень интеллекта зашкаливает! Возьми с полки пирожок! Может поумнеешь!
И много у тебя на полке пирожков?))
сколькоб не было, тебе уже не поможет, судя по всему ...
Как и тебе не помогло. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • -1
17-11-2014 
17-11-2014 
Уважаемые спецы, а за каратэ расскажите пожалуйста.

В плане вида спорта. У меня ребенок в Сетокан. Но от количества всяких других федераций и течений каратэ голова идет кругом.

Короче, какое каратэ самое правильное ?
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
rastep писал(а):
Короче, какое каратэ самое правильное ?
имхо,я своего б не отдал вообще,сорри....бокс,борьба...виды с правильными Idea тренерами,опыта сотни лет и подготовки тренеров том числе,методика и т д

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Slss писал(а):
rastep писал(а):
Короче, какое каратэ самое правильное ?
имхо,я своего б не отдал вообще,сорри....бокс,борьба...виды с правильными Idea тренерами,опыта сотни лет и подготовки тренеров том числе,методика и т д
Не , смена каратэ не обсуждается на другой вид. Даже что сетокан пока - тоже не обсуждается. Самое, на мой взгляд, безопасное каратэ.

Голову бережем. Ему сейчас нравится, тренер, команда, соревнования. Нам общефизическая подготовка, безопасность, дисциплина. Вырастет, дальше уж пусть сам выбирает, что ему будет важнее.

Вопрос именно в том, какое каратэ самое правильное.
  •  
  • +2
17-11-2014 
17-11-2014 
rastep писал(а):
Slss писал(а):
rastep писал(а):
Короче, какое каратэ самое правильное ?
имхо,я своего б не отдал вообще,сорри....бокс,борьба...виды с правильными Idea тренерами,опыта сотни лет и подготовки тренеров том числе,методика и т д
Не , смена каратэ не обсуждается на другой вид. Даже что сетокан пока - тоже не обсуждается. Самое, на мой взгляд, безопасное каратэ.

Голову бережем. Ему сейчас нравится, тренер, команда, соревнования. Нам общефизическая подготовка, безопасность, дисциплина. Вырастет, дальше уж пусть сам выбирает, что ему будет важнее.

Вопрос именно в том, какое каратэ самое правильное.
Правильное карате это айкидо. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Бокс и единоборстваВот с таким айкидо и дожил, сетокан это база, с которой в любую секцию возьмут!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
rastep писал(а):
Нам общефизическая подготовка, безопасность, дисциплина.
любой спорт даст,вернее тренера выбери!! а физику телу-плаванье!!!
а карате...бесполезная трата времени ,сорри,имхо!
Ты у тренера спроси,откуда он взялся,кино Брюса смотрел?))))))))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Slss писал(а):
rastep писал(а):
Нам общефизическая подготовка, безопасность, дисциплина.
любой спорт даст,вернее тренера выбери!! а физику телу-плаванье!!!
а карате...бесполезная трата времени ,сорри,имхо!
Ты у тренера спроси,откуда он взялся,кино Брюса смотрел?))))))))))
Плавать тоже ходим, для общего развития. В боксе контингент, если честно, не внушает доверия.
Переубеждать или спорить с тобой не хочется.

Времени тратим не очень много - 6 часов в неделю тренировки, и соревнования не чаще двух раз в месяц.

Про тренера вот информация:

тренер высшей категории, старший тренер-преподаватель отделения ВБЕ Сётокан МАОУ ДОД "ДЮСШ "ЛОКОМОТИВ", президент РСОО "Федерация восточного боевого единоборства Рязанской области" и РСОО "Федерации Сётокан Рязанской области", обладатель 3 Дана (JKA), КМС, судья I категории, судья международной категории (JKA).

Тут подробнее ( но по старее инфа )
link

В Японию ездит, недавно вот с семинара и чемпионата мира вернулся.
  •  
18-11-2014 
rastep писал(а):
и соревнования не чаще двух раз в месяц
Shocked Shocked Shocked Shocked Это что за соревнования такие и так часто??Не много для ребенка??
Сына почти 5 лет.повел на карате кекушинкай.Как спорт да и вообще карате не люблю мягко сказать,но ребенка в таком возрасте у нас никто не берется тренировать.Вожу правда второй месяц.Тренировки в целом меня устраивают,растяжку делают не плохую,руками.ногами машут,по пятницам спаринги...
Не знаю что и как пойдет дальше,но думаю пусть лет до 8 походит,если еще походит))а там в нормальный спорт можно и отдать.)
  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
еще один сергей писал(а):
Это что за соревнования такие и так часто??Не много для ребенка??
Да всякие разные. Городские турниры, областные, межобластные, в Москву ездим. Сыну самому интересно, кампания и т.д. В принципе не напрягает. Соревнования по воскресениям обычно проходят, ну и осенью, зимой и весной. Валяться по воскресениям в плохую погоду кверху пузом ему тоже не нравится. Нам 8 как раз исполнилось. 5 лет еще не было, пошли. Сначала записались на хореографию, но пацана туда когда вели, упирался руками и ногами. Походили пару месяцев, чисто случайно заглянули на каратэ, он сразу побежал, понравилось, с тех пор на каждую тренировку как на праздник, соревнования - так вообще событие! По школе начинает халявить - поднимаем вопрос по соревнованиям сразу, желание халявить отпадает. Сейчас к кубку России готовится, в декабре будет.
  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Собственно вопрос то почему задал. Были в это воскресение в Москве, на соревнованиях. Ну и там несколько татами было : Дзюдо, Нокдаун каратэ, Всестилевое каратэ, и наше. Дзюдо понятно. Нокдаун каратэ - если бы не доспехи, то вообще бы жесть было. Приемчики конечно, дети лет 10-12, один выполнил кувырок в воздухе и пяткой сверху по башке другому бац, соперник, не смотря на то, что в шлеме - в нокауте. При том, все так быстро. Мне аж смотреть больно стало.

Всестилевое - типа ограниченный контакт, но сломанные пальцы, головы как вареники, отбитые части тела, поломанные носы, кровища... тоже блин ну его нафик.

Ну у нас понятно, бесконтактное, всякое там правда бывает, тоже неудачно прилетает, но все же.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов