6-07-2011 
6-07-2011 
sasha700 писал(а):
началось)))) нужен модер!!!
Twisted Evil
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
действительно хрень.. я в своей красил дверь и крыло из-за царапины глубокой. и что моя машина теперь плохая или БИТАЯ?? , а подрамник можно заварить или менять. если работы выполнены нормально то почему машина плохая теперь? или вариант - товарищь стукнул машину в бампер! он развалился он поставил по каско новый но на машине остался ярлык БИТАЯ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ.
  •  
  • +1
7-07-2011 
7-07-2011 
Не обещайте продать лексус рязанцам ( пишите в объявлении "Рязанцам просьба не беспокоить )

Цитата:
За «Лексус». 56-летний рязанец застрелил знакомого из-за машины
Рязанским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя города Рязани, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 119 (угроза убийством), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение и ношение оружия и боеприпасов), сообщает сайт ведомства.

По версии следствия, вечером 1 апреля 2010 года на автодороге Рязань-Спасск рядом с селом Шумашь Рязанского района обвиняемый в результате произошедшей ссоры выстрелил из имевшегося у него пистолета ТТ в правую височную область головы своего знакомого. От полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. Причиной конфликта стало неоднократное невыполнение потерпевшим обещания продать автомобиль марки «Lexus». Угрожая пистолетом, злоумышленник заставил другого своего знакомого перенести тело погибшего в лодку, находившуюся на берегу реки Ока и сбросить в воду, предварительно сняв с одежду и привязав к нему груз.

О совершенном преступлении следствию стало известно изначально, однако тело погибшего из-за паводка было найдено не сразу, а скрывавшийся от следствия подозреваемый задержан спустя девять месяцев.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

© RZN.info

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Почему сразу не покупайте, просто обращайте внимание и если поменянный бампер, перекрашенная дверь и заваренный подрамник устраивают то просто это повод для того чтобы скинуть цену.

Dance писал(а):
действительно хрень.. я в своей красил дверь и крыло из-за царапины глубокой. и что моя машина теперь плохая или БИТАЯ?? , а подрамник можно заварить или менять. если работы выполнены нормально то почему машина плохая теперь? или вариант - товарищь стукнул машину в бампер! он развалился он поставил по каско новый но на машине остался ярлык БИТАЯ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ.
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Не знаю,здесь писать-нет.Заказывал радиатор в "автотрейд" москва,sat в регион.Там менеджер есть такой Погорелов Сергей.В его адрес столько бы лестных слов при встрече и не только сказано было бы.Не мог отправить 2 недели,так и отправил в соседний город за 360 км.Хотя адрес указан мой,но та компания не доставляет к нам грузы.По его словам "так быстрее".Ну да,я сам поехал и забрал.+2500 на бензин.При стоимости радиатора 4500р.Предложили за 6500р привезти(360км),наверное на такси.А от Москвы до туда ,куда выгрузили около 3000км за 400р.Вот такая арифметика...
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
SERG 111 писал(а):
sasha700 писал(а):
началось)))) нужен модер!!!
Twisted Evil
тебя не сделают Mr. Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +1
10-08-2011 
10-08-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Многих из нас в жизни хоть раз пытались вводить в заблуждение, а попросту говоря, обмануть или что-то впарить. Особенно это неприятно, когда речь идет о дорогостоящих покупках. Например, автомобилях. И порой бывает очень обидно, что на просмотр плохого автомобиля потрачено драгоценное время и нервы, а его продавец продолжает "искать лоха", не найдя его в вашем лице. И ведь никак не предупредишь других покупателей!

Возможно, кто-то из соклубников соберется посмотреть тот же вариант вслед за вами! И еще хуже, если он окажется менее внимательным и купит его. Поэтому и было принято решение о создании этого раздела форума. Даем ссылки на недобросовестных продавцов или просто не стоящие своих денег автомобили, рассказываем свои причины и истории. Если собрались написать - пишите подробнее, дублируйте координаты продавца в тексте. Ведь со временем ссылка на продающуюся машину и вся информация о ней исчезнет, авто все-таки найдет своего "счастливого обладателя", а вот ваша история останется здесь навсегда. В назидание потомкам и как лишнее доказательство некоторым продавцам, что земля круглая.

Пишем обо всех негативных случаях, когда с вас пытались взять деньги, но вы вовремя поняли, что этого не стоило делать.

За идею создания подфорума благодарность Артему (ОГОНЬ)
Может поделим подраздел форума на две части:
1. Покупка авто
2. Покупка запчастей и прочего

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-08-2011 
Согласен, щас заспамят "плохими" продавцами запчастей...

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
Осторожно!!! Могут попытаться продать кредитное авто. Авто в залоге в банке и приставы в поисках машины.
Вот данные:
СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС 50 РР 767893
РЕГ ЗНАК С750КХ150РУС
VIN JTJHT00W033533965
МАРКА МОДЕЛЬ LEXUS-LX470
ГОД ВЫПУСКА 2003
ДВИГАТЕЛЬ № 2UZ9095946
ШАССИ-РАМА JTJHT00W033533965
ЦВЕТ СЕРЫЙ ТЕМНЫЙ
ПТС 77ТТ №644593
Оригинал ПТС лежит в банке.
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Продавец belakov с радостью согласился продать мне комплект передних тормозов по очень привлекательной цене, зная что я из регионов, а не Мск. Когда же я попросил своего товарища из Москвы купить их для меня и переслать - началась просто полоса невезения у человека. Кажись это кидала, который "работает" только с отправкой в регионы. То телефон разрядился, то друг не дозвонится, то ждал ждал и в командировку уехал. Лично звонил несколько раз, недоступен! Короче эпопея со второго сентября по 18 длилась. Все это время меня уверяли что все-все, завтра крайний срок, хотя машина стола без тормозов, я не покупал другие. Очень негодую для чего так делать, очень рассержен.
Ну и вдруг когда всплывет - znamensk 100% кидок!
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Цитата:
А теперь я вам поведаю какие приключения случились со мной в процессе поиска для себя коробки. Чуть ниже продемонстрирую переписку в личке, читать нужно снизу вверх, т.к. это просто скопировано из лички. Вот она :


Grigorev 22-Сен-11 20:43
наберите меня,только сейчас а то маленький ребенок скоро буду укладывать спать надеюсь
+380935042392

Цитата Удалить
Akim22 22-Сен-11 20:28
Дима, а может дай мне свой номер телефона, я наберу или звони сам 89262671999

Цитата Удалить
Akim22 22-Сен-11 20:24
Дмитрий, я готов завтра сутра отправить 25000 рубрей на ваш счет через сбербанк бдиц переводом. Какая гарантия, что кпп в рабочем состоянии? Сколько стоит доставка? Какой примерно пробег коробки? Каробка с какой машины, какого года?

Цитата Удалить
Grigorev 22-Сен-11 20:12
Коробка точно от 430....Обижаете,не первый день работаем.
Оплачивайте завтра с утра блиц переводом сбер банка России на Украину,и номерок перевода сюда пожалуйста.В субботу с утра заберете коробку у проводника на Курском вокзале.Более точно после отправки.
Данные для перевода
Григорьев Дмитрий Александрович
Номер и серия паспорта МН316241

Цитата Удалить
Akim22 22-Сен-11 19:20
я готов забрать кпп если она точно от 430 !!! Можно ответить на телефон смской +7926 267-19 99 Дмитрий. Если все хорошо, готов оплатить завтра сутра, что б получить коробку к субботе. Спасибо, что откликнулся!

Цитата Удалить
Akim22 22-Сен-11 19:10
коробка от ГС 430? или у Вас коробка от 300?

Цитата Удалить
Grigorev 22-Сен-11 19:08
Добрый день есть такая коробка готовы продать за 25000р
без проблемная.
Доставим в Москву поездом 1 ночь после оплаты в банке.
Пишите

--------------------------------------
И казалось бы, что обычная переписка людей. Один продает, другой покупает. Вот только загвостка вся в том, что этот человек пропал в тот день, когда я ему переслал деньги.

Это не просьба о помощи, я человека найду. Будьте внимательны и не будьте так доверчивы как я.

В итоге вчера была куплена кпп в мск (мне быстро привезли друзья) , сегодня машина должна поехать. Всем спасибо!
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
привет всем..ищу или разыскиваю вот этого человека haven, которому я отправил некоторое кол во ден знаков..после чего мы пару раз созванивались... и в итоге уже месяц человек не выходит на связь..может и что то случилось, а может и кидалово очередное.... обидно(((( может кто то может помочь в его поисках..он из МСК....... или кто то знает его ещё какие нить контакты...\

может администрация сможет дать мне его почту которую он указал при регистрации???? попробую ему туда написать...

_________________

Консультации по Автозвуку!!!

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-09-2011 
extreme868 писал(а):
привет всем..ищу или разыскиваю вот этого человека haven, которому я отправил некоторое кол во ден знаков..после чего мы пару раз созванивались... и в итоге уже месяц человек не выходит на связь..может и что то случилось, а может и кидалово очередное.... обидно(((( может кто то может помочь в его поисках..он из МСК....... или кто то знает его ещё какие нить контакты...\

может администрация сможет дать мне его почту которую он указал при регистрации???? попробую ему туда написать...
Пятым будешь! Smile
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Воскресенский писал(а):
extreme868 писал(а):
привет всем..ищу или разыскиваю вот этого человека haven, которому я отправил некоторое кол во ден знаков..после чего мы пару раз созванивались... и в итоге уже месяц человек не выходит на связь..может и что то случилось, а может и кидалово очередное.... обидно(((( может кто то может помочь в его поисках..он из МСК....... или кто то знает его ещё какие нить контакты...\

может администрация сможет дать мне его почту которую он указал при регистрации???? попробую ему туда написать...
Пятым будешь! Smile
вот мразь.. да простит меня бог и руководство форума...

_________________

Консультации по Автозвуку!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов