home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2011 
19-06-2011 
Кто-нибудь прямую трансляцию смотреть собирается? Amd bravo
ММА Вердум vs Оверим
Оверим сильнее Вердума в стойке, это очевидно. Если бразилец может сложить два и два, то есть чемпионство Оверима в К-1 и свои три падения в нокдаун и одно - в нокаут за последние четыре матча, то он наверняка понял, что ударной подготовкой от Chute Boxe ему тут лучше не козырять. Взять свое он может только в партере, но проблема в том, что голландскую громадину нужно туда сначала затащить, при том, что она наверняка будет этому всячески противиться и больно бить, а из всех вариантов перевода в партер Вердуму лучше всего удается классический БЖЖ-шный прием "упал на спину - перешел в режим ожидания".

Для того, чтобы за ним последовал Оверим, нужно его измотать. Чтобы его измотать, нужно регулярно вступать с ним в контакт, простая беготня по кругу тут вряд ли поможет. Вступление в контакт чревато получением тяжких телесных повреждений. И есть ощущение, что скорее Вердум устанет получать удары, чем Оверим устанет его бить. А потому ставка на голландца. (с)

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
Лично я считаю, что у Вердума есть все шансы на победу, если канеш не попадет под шальной удар т.к. борьба все-таки решает. Ставлю на бразильца Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
Я подумал что это тема про флешки Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов