home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2007 
2-02-2007 
вчера менял свечи, когдана далней стороне начал менять снял колектор воздушый внутри его в нескольких отверстиях была копоть что это? и что делать? мужики сказали сальники клапанов.... можно ли обойтись без замены?

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Ты вообще выезжаешь из своего Пермского края? Shocked
Прежде чем вопросы задавать читай форум,здесь можно найти много полезного,к примеру то,что для замены свечей не требуется снимать коллектор,а уж тем более разборка двигателя! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
да я в курсе но как удобнее так и делал......... так что извините масковский бомонд........ я привык все делать по уму а не так как в жопе извините меня ковыряться........не удобно ведь сам знаешь????!!!!

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Глеб59 писал(а):
так что извините масковский бомонд........
а масквичей-то нафига в свои пермско-орловские разборки впрягать? Shocked

а вообще и без снятия коллектора без проблем меняется...
насчёт колпачков и сажи х/з...
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Дима999 писал(а):
а масквичей-то нафига в свои пермско-орловские разборки впрягать?
ну просто обидно так меня раз лошком выставили..... никого обижать не хотел.... есть чем помочь помоги напиши а нет зачем про могучую пермь так отзываться....??

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Глеб59 писал(а):
ну просто обидно так меня раз лошком выставили.....
Надо смотреть правде в глаза - а не огрызаться дело не по делу! Wink

Глеб59 писал(а):
я привык все делать по уму а не так как в жопе извините меня ковыряться........не удобно ведь сам знаешь????!!!!
А двигатель для удобства снять не пробовал?
Сколько от могучей Перми до Мск?Выбрал бы время да приехал со списком своих вопросов - а так методом тыка можно такого натыкать,что реально деньги понадобятся. Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
VODILA писал(а):
а так методом тыка можно такого натыкать,что реально деньги понадобятся.
ладно без сарказма закроем тему, машина недавно на сайт только вчера залез первый раз так что по неопытности, да и спецов маловато в городе. вот с сайта уже второй день не вылажу.

ты мне еще можешь кое что подстказать???
хочу что бы штатный монитор синий показывал двд, что нужно купить? куда что подключить и все такое посоветуешь? а то тут искал искал че то не пойму фразы заумные мой средний ум не понимает!!!

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Глеб59 писал(а):
хочу что бы штатный монитор синий показывал двд, что нужно купить?
синий монитор никогда не будет двд показывать по определению...
чтобы тв/двд было тут всё подробно расписано с фотками club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=33

и тут как вариант картинки глянь как я поступил в этом случае photofile.ru/users/dmosin/389444/
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Глеб59 писал(а):
хочу что бы штатный монитор синий показывал двд, что нужно купить? куда что подключить и все такое посоветуешь? а то тут искал искал че то не пойму фразы заумные мой средний ум не понимает!!!
Штатный синий моник не показывает двд, вроде Sad . С тачскрином можно, кажися, помудрить.
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Дима999 писал(а):
Добавлено: Пт Фев 02, 2007 10:15 pm
Блин, пока набирал, ты уже ответил! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Глеб59 писал(а):
вчера менял свечи, когдана далней стороне начал менять снял колектор воздушый внутри его в нескольких отверстиях была копоть что это? и что делать? мужики сказали сальники клапанов.... можно ли обойтись без замены?
Копоть это от паров масла через систему вентиляции картера, это нормально.
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Глеб59 писал(а):
вчера менял свечи, когдана далней стороне начал менять снял колектор воздушый внутри его в нескольких отверстиях была копоть что это? и что делать? мужики сказали сальники клапанов.... можно ли обойтись без замены?
1) Копоть или масло?
2) Почему коллектор скорей паук?
3) Скорей всего масло, проблема сепоратора винтеляции картера.Разбирайся с винтиляцией картера!
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
kozochka писал(а):
Почему коллектор скорей паук?
"пауком" обычно выпускной коллектор называют, но речь не о нём...
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Дима999 писал(а):
"пауком" обычно выпускной коллектор называют, но речь не о нём...
_________________
Сори! Можно простить я же девочка!! Laughing
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Дима999 писал(а):
пауком" обычно выпускной коллектор называют, но речь не о нём...
_________________
Ах да только не выпускной а впускной! Embarassed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов