home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2011 
23-05-2011 
Сегодня сверху обрушилась масса воды.
Скорее всего провало стояк у соседей наверху.
Уже перерыл интернет. Но может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Реально ли получить деньги с ЖЕКа (ЖЭУ), Управляющей компании? Это же они виноваты, если прорвало стояк?

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Max RX писал(а):
Сегодня сверху обрушилась масса воды.
Скорее всего провало стояк у соседей наверху.
Уже перерыл интернет. Но может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Реально ли получить деньги с ЖЕКа (ЖЭУ), Управляющей компании? Это же они виноваты, если прорвало стояк?
это к местному мастеру позатопам Кошаса
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Спасибо, написал в личку

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Max RX писал(а):
Спасибо, написал в личку
ну-ну.. оперативненько Amd Jokingly
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Увы, совсем не до смехаSad Sad

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Максимально быстро вызывай техника из ЖЭУ , пусть составляют акт с перечнем повреждений , далее независимые эксперты составляют перечень повреждений с фотографиями , адвокат и суд . Компенсация х.з. когда ... Neutral
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Max RX писал(а):
Реально ли получить деньги с ЖЕКа (ЖЭУ), Управляющей компании?
Да
Max RX писал(а):
Это же они виноваты, если прорвало стояк?
Да,но если небыло вмешательство (самостоятельной замены) кто затопил,тогда все притензии к ним
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Max RX писал(а):
Сегодня сверху обрушилась масса воды.
Скорее всего провало стояк у соседей наверху.
Уже перерыл интернет. Но может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Реально ли получить деньги с ЖЕКа (ЖЭУ), Управляющей компании? Это же они виноваты, если прорвало стояк?
да получить реально----обязательное условие --оплата квитакции за кварт плату с учетом стоимости страховки --а дальше заявление они прихлдят на осмотр---заключение и рекизиты----вернули 15 т. --хоть что то
удачи пострадальцу-)))))))[/]

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
SERG 111 писал(а):
Максимально быстро вызывай техника из ЖЭУ , пусть составляют акт с перечнем повреждений , далее независимые эксперты составляют перечень повреждений с фотографиями , адвокат и суд . Компенсация х.з. когда ... Neutral
Ночь на дворе никого уже не вызовешь, и электричество все в квартире отключено ничего не увидишь

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Max RX писал(а):
SERG 111 писал(а):
Максимально быстро вызывай техника из ЖЭУ , пусть составляют акт с перечнем повреждений , далее независимые эксперты составляют перечень повреждений с фотографиями , адвокат и суд . Компенсация х.з. когда ... Neutral
Ночь на дворе никого уже не вызовешь, и электричество все в квартире отключено ничего не увидишь
Завтра с раннего утра в ЖЭУ Arrow
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Juliya9751 писал(а):
Max RX писал(а):
Сегодня сверху обрушилась масса воды.
Скорее всего провало стояк у соседей наверху.
Уже перерыл интернет. Но может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Реально ли получить деньги с ЖЕКа (ЖЭУ), Управляющей компании? Это же они виноваты, если прорвало стояк?
да получить реально----обязательное условие --оплата квитакции за кварт плату с учетом стоимости страховки --а дальше заявление они прихлдят на осмотр---заключение и рекизиты----вернули 15 т. --хоть что то
удачи пострадальцу-)))))))[/]
15.000? А если там ремонта на 200-300К по всей квартире?! Поможет ли независимая экспертиза?

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Max RX писал(а):
15.000? А если там ремонта на 200-300К по всей квартире?! Поможет ли независимая экспертиза?
Мне помогла , и присудили сколько эксперты насчитали (не таджикские цены) , но деньги уже 4-й год получаю , НО меня затопил частник !
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Max RX писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Max RX писал(а):
Сегодня сверху обрушилась масса воды.
Скорее всего провало стояк у соседей наверху.
Уже перерыл интернет. Но может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Реально ли получить деньги с ЖЕКа (ЖЭУ), Управляющей компании? Это же они виноваты, если прорвало стояк?
да получить реально----обязательное условие --оплата квитакции за кварт плату с учетом стоимости страховки --а дальше заявление они прихлдят на осмотр---заключение и рекизиты----вернули 15 т. --хоть что то
удачи пострадальцу-)))))))[/]
15.000? А если там ремонта на 200-300К по всей квартире?! Поможет ли независимая экспертиза?
с независимой не заморачивалась у меня не сильно страшно было --весь ремонт 25 так что в общем не плохо получилось Rolling Eyes у меня тоже стояк рванул но полилось по стояку и выплыло на полу--- плитка поднялась-- так что приклеили ее окуратненько на место и баста -))))) на счет 200 --300 это наверное УК не потянет, но в любом случае хоть что то --еще раз подчеркиваю--- платишь квитанцию со страховкой или нет! если нет то вообще пошлют

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
мда...ж@па полная...

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Juliya9751 писал(а):
еще раз подчеркиваю--- платишь квитанцию со страховкой или нет! если нет то вообще пошлют
У меня не было страховки и никто не послал ! Эти дела почти абсолютно выигрышные !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов