home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2011 
14-05-2011 
Вот надумал перетянуть У кого какие впечатления кто где делал за сколько по времени и деньгам ...
Еще беспокоят полосы как на бархатной бумаге они остаются или только когда ставишь и натягиваешь а потом как бы причесать его можно чтоб все одного цвета было .....??
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Shmidtok писал(а):
Вот надумал перетянуть У кого какие впечатления кто где делал за сколько по времени и деньгам ...

Еще беспокоят полосы как на бархатной бумаге они остаются или только когда ставишь и натягиваешь а потом как бы причесать его можно чтоб все одного цвета было .....??
Ездил на ауди с черной крышой......выглядит прикольно.....но когда долго едешь давит на мозг сильно.....светлое и светлое в глаза не бросается когда едешь.....а вот черное давит.
а на счет алькантары ХЗ.......у всех по разному....у каждого закупочная цена своя.....поэтому надо поездить поискать.....

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
о, я болел этим вопросом пару лет назад
нашел где делать, подобрали материал, по цене выходило 20 или 40, перетяжка вся, вспомнить не могу точную цену Sad

но я так и не сделал Smile переболел
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов