home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2011 
29-08-2011 
g3n0m писал(а):
Ура. Наконец-то смогу спать спокойно Smile Спасибо, это он.
Теперь буду думать над вариантом заказа или поиска на разборах. Еще раз благодарю.
Не стоит благодарностей. Всегда рад помочь.
Ты вроде из Москвы, съезди на разборку на Профсоюзной, у них такого добра всегда полно было, они иногда такие штуки бесплатно раздают (если настроение хорошее).
  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
Zwilling писал(а):
съезди на разборку на Профсоюзной
Скажи плз, что за разборка? Я бы съездил, мне еще всякая шняга нужна, но если честно не знаю адресов порверенных.

Кстати, проблему устранил Smile Дело было в (1) отваливающемся нижнем рычаге переднего колеса (стоял какой-то неоригинал, уже разваливался, тфу-тфу-тфу пронесло) и (2) в разбитой опоре передней левой стойки. Все это мне либо досталось от предыдущих владельцев, либо приобретено мною ввиду нескольких "удачных" попаданий в ямки. А скорее всего и то, и другое. В общем в нескольких сервисах у меня это дело не могли найти, пока наконец в одной из СТО грамотные механики не разгадали тайну. Спасибо им. Какое это счастье ездить без грохота Smile Стоило правда немало, но оно того стоило!

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
могу ошибаться но , гремят кабели в пластиковой гофре(сама гофра ).если руки дойдут..отпишусь.

_________________


  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Вот что-то похожее... только не он отписался... (((
  •  
12-12-2023 
12-12-2023 
Был звон подобный понять не мог, оказалось что от первых двух катализаторов на развилке сгнил защитный кожух ну и дальнем каталике перед ним на соединение поменяли фланец который разодрал уплотнительное кольцо, т.к. он стал как пила по дереву
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов