12-05-2011 
12-05-2011 
Slss писал(а):
типа мы их угнетаем?
оккупанты типа....вообще неприятно себя чувствуешь Evil or Very Mad

_________________

День победы или что это..?

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
мы лишили их свободы и заставили лизать зад полякам !они же там все работают...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
12-05-2011 
12-05-2011 
Slss писал(а):
мы лишили их свободы и заставили лизать зад полякам
во-во Cool

_________________

День победы или что это..?

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
похоже они себя чувствуют другими украинцами!и молодежи и остальным вбивают мысль что виноват восток в бедах что они плохо живут!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
12-05-2011 
12-05-2011 
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Но стоит однажды собраться по-настоящему большой толпе, которая милицию опрокинет, и Бог знает, какой конституционный строй будет в стране на следующее утро....

мысли зреют у людей,но о причинах ненависти я так и не понял,только типа угрозы,и не думайте приехать в нашу песочницу!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-05-2011 
avatar
Bud Bud
12-05-2011 
Mainstream писал(а):
Специально для россиян, которые охуели от ситуации во Львове на 9 мая

reznichenko-d.livejournal.com/217396.html
Во многом написано верно, но вот тут он извернулся и написал куйню, пардон за мой французский:

[q]Львовяне не любят красный флаг, у них есть на это миллион весомых причин. Не вдаваясь в исторические подробности, представим: на одно из кладбищ солдат вермахта в России торжественно прибывает делегация их немецких внуков. Не просто внуков, а идейных таких внуков, - «руссиш швайне, хо-хо-хо». За два месяца до приезда внуки показывают всем бааааальшущее знамя со свастикой, которое планируют торжественно развернуть в России. А на все претензии отвечают, что их деды воевали именно под этим флагом, а память дедов свята.

Как вы их встретите? [/q]

во-первых сравнени аццки некорректное, получается будто среди львовян живут бывшие ветераны фашизма. Во многом так и есть, но это ветераны УПА, но не Красной Армии.
Любят... не любят.. кого это волнует, что там любит некая часть населения львова? Есть официальный государственный да и народный праздник, что значит "запретили на 9 мая акции и шествия" ? Как вообще местный совет может это запрещать? Я думаю им там надо по сусалам хорошо врезать и донецкого омона прислать месяца на 3 для начала...
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
а почему местный совет не может? особенно если это мнение большинства?

в Запорожье ведь могут поставить памятник Сталину и считать русский язык государственным?
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Bud писал(а):
Я думаю им там надо по сусалам хорошо врезать и донецкого омона прислать месяца на 3 для начала...
И Крым забрать до кучи.
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
[/]
Стас писал(а):
Bud писал(а):
Я думаю им там надо по сусалам хорошо врезать и донецкого омона прислать месяца на 3 для начала...
И Крым забрать до кучи.
плюс много Very Happy[] Amd punk

_________________

День победы или что это..?

  •  
12-05-2011 
avatar
Bud Bud
12-05-2011 
Mainstream писал(а):
а почему местный совет не может? особенно если это мнение большинства?

в Запорожье ведь могут поставить памятник Сталину и считать русский язык государственным?
Кто-то проводил опросы и спрашивал мнение большинства? Не смеши мои тапочки..
памятник Сталину поставили не местные власти, а какая-то группка коммунистов, где-то там в закутке на территории частной собственности, так что ты воду не мути по этому поводу. По языку - мало считают, надо сделать вторым государственным обязательно, но проффессор, как всегда ( и как до него кучма) обманул электорат, не вижу сдвигов в этом направлении.

Стас писал(а):
[

И Крым забрать до кучи.
ну крым не у них какбе... там автономия и нормальная, (насколько это возможно), нерусофобская власть
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Bud писал(а):
Я думаю им там надо по сусалам хорошо врезать и донецкого омона прислать месяца на 3 для начала...
Ну пока все же беркута, а не омона.
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Bud писал(а):


Кто-то проводил опросы и спрашивал мнение большинства? Не смеши мои тапочки..
памятник Сталину поставили не местные власти, а какая-то группка коммунистов, где-то там в закутке на территории частной собственности, так что ты воду не мути по этому поводу. По языку - мало считают, надо сделать вторым государственным обязательно, но проффессор, как всегда ( и как до него кучма) обманул электорат, не вижу сдвигов в этом направлении.
ну так а чего тогда крымчане и одесситы не поехали возложить цвету к памятнику Сталина в Запорожье, а поехали в русофобский Львов? Laughing
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Ренатик писал(а):
http://www.livejournal.ru/themes/id/28705
аж слёзы на глаза наворачиваются Sad как этим _ не стрёмно орать на старух и детей а ментам была команда 100% чтоб этих ган--нофф не трогали грустно всё это
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Leon Odessit писал(а):
нет там никакой философии...есть стадо баранов и один вожак который командует вперёд бей стариков-ветеранов...что-то подобное мы уже видели в Германии в 30-е годы...
если бы так всё и было то менты бы среагировали а это не так все тупо стоят смотрят
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов