home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2011 
8-05-2011 
Сумасшедшая езда. Drive Angry
Фильм: Сумасшедшая езда
Ориг. название: Drive Angry 3D
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд, Кэти Миксон, Уильям Фихтнер, Дэвид Морс, Билли Бёрк, Криста Кэмпбелл, Шарлотта Росс, Прюитт Тэйлор Винс, Джо Крест

О фильме:
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.

Очень мутный сюжет Smile
Но Николас Кейдж хорош!
Реально играет тут сильно.
И главная героиня ну очень понравилась Smile
Эмбер Хёрд - нет ну как такая роскошная девушка может любить в жизне ... только женщин? Smile
Пересказывать сюжет не буду Smile И потому что он бредовый Smile и потому что надо интригу сохранить.
Советую посмотреть - что то в этом фильме есть!!
Не сюжет. Сами сьемки и красивые актеры.
Ну и бредовой мистики вагон Smile
  •  
8-05-2011 
8-05-2011 
сказка ))) не более ... Cool

_________________

Сумасшедшая езда. Drive Angry

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Danich писал(а):
Очень мутный сюжет
Откровенная хня - очередная голливудская поделка для любителей комиксов: главное чтоб картинка покрасивше - а сюжет это лишь гнилая нитка, дающая возможность показать следующий экшн.
Кейдж - ну эт на любителя - по мне так он в любом фильме с одинаковой кислой рожей, короче, Станиславский ему вряд ли поверил бы, но подруге, которая затащила в к\т, он очень нравится. Но даже она была разочарована.
Запомнились две режиссерские "находки": в первых кадрах герой отстреливает плохому парню, который бросился на него, руку с монтировкой - рука с монтировкой летит в зрителя (смотрел в imax, с похмелья - порадовало), далее где-то в середине фильмы в мотеле герой отстреливается от кучи плохих парней, не прекращая (sic!) половой акт (жаль, что режиссера не показать старику Фрейду) .
Ну а актриса в главной роли - да, вери гуд - очень симпотишная - единственное, что давало мне силы досидеть до конца этой бредятины (не считая пива).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов