10-05-2011 
10-05-2011 
ни то ни другое. Смотри Акуру MDX в последнем кузове. Это отличный вариант. При всей моей неизбывной любви к Тойете. Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
ruthl3ss писал(а):
Я за 3года без ограничения пробега
Я за 100 тысяч без ограничения возраста ! Cool
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
во во Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
SERG 111 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Я за 3года без ограничения пробега
Я за 100 тысяч без ограничения возраста ! Cool
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
ruthl3ss писал(а):
Ренатик писал(а):
Одно только существенное отличие ... 3 года гарантия!
Или я уже отстал от жизни и Бмв перестали ломаться? И теперь так же 3 три года у них?
Ренат, смотря для кого. У меня машина за 1 последний год прошла 80тысяч. Rolling Eyes (рав4) Так что всё норм Cool Laughing Laughing Laughing Я за 3года без ограничения пробега Laughing Laughing Laughing
Это получается по 220 км в день.
И то при том, что нужно для этого каждый день ездить!
Т.е. 80000/365=220!

Ты таксистом работаешь? Mr. Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Ренатик писал(а):
Ты таксистом работаешь?
Пиццу развозит Cool
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Max RX писал(а):
Дима999 писал(а):
Q3 скоро появится
К ххх пока не проникся - ауди рулит!
В хапятом 4,8 в фуле после 330 го пока вижу больше минусов, чем плюсов,
Подробнее про минусы, пожалуйста
по сравнению с рексом более громоздкий, в салон и багажник залезть не испачкавшись целая проблема, горючки вдвое больше жрёт, налог в три раза больше, в колее швыряет при тех же 275/40/20" - сход-развал в порядке, про ремонт и стоимость запчастей вообще молчу, мыть чёрный после серебристого в три раза чаще приходится, тачскрина нет, задний двд спереди не показывает и не управляется - вообще непонятно зачем он нужен, тачскрина нет, даже в комфорте задние сиденья плоские и не регулируются по наклону и вдоль, если птф с габаритами включать как привык то автоматом не гаснут, багажник с разложенными сидениями в длину чуть ли не меньше чем у рекса - там спали вытянув ноги, а здесь подгибать приходится, по электронике всё заморочено даже гораздо больше чем у ауди - даже фонари без диллерского прибора не поменяешь.

за месяц владения хапёнком потратил походу больше чем за все годы владения рексом с учётом тюнинга, при том что х5 тоже в очень хорошем состоянии взял и ничего не ломалось, по мелочи профилактика.

за все годы владения рексами ни разу нигде не застревал чтобы вытаскивали, на майские ха5 так засадили, что трактор искать пришлось...

БМВ ламучий ацтой, не понимаю их фанатов ни разу

лексус рулит... и ауди конечно же!
  •  
  • +3
10-05-2011 
10-05-2011 
Ок, из списка мечт вычеркиваю Smile
Одной проблемой меньше Smile

_________________

nil novi sub luna

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Ренатик писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Ренатик писал(а):
Одно только существенное отличие ... 3 года гарантия!
Или я уже отстал от жизни и Бмв перестали ломаться? И теперь так же 3 три года у них?
Ренат, смотря для кого. У меня машина за 1 последний год прошла 80тысяч. Rolling Eyes (рав4) Так что всё норм Cool Laughing Laughing Laughing Я за 3года без ограничения пробега Laughing Laughing Laughing
Это получается по 220 км в день.
И то при том, что нужно для этого каждый день ездить!
Т.е. 80000/365=220!

Ты таксистом работаешь? Mr. Green
бомблю помаленьку Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Дима999 писал(а):
БМВ ламучий ацтой
скидывать будешь?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
на что менять-то? что остаётся до двух лямов унисекс?
ку7 автобус, ку5 стрёмный; гл и мл дрова, туарег и каен тоже, гх и 200ка грузовики...
финики и акуры как то тоже не комильфо, мурано тем более
новый рекс уродец и стоит дороже двух
х6 такой же как х5 только ещё менее практичный и намного дороже

ездить Натахе, мне только за город изредка
ну так то она а5 хотела, но без вседорожника в семье не вариант оставаться, но мне на каждый день он не нужен
  •  
11-05-2011 
avatar
wa wa
11-05-2011 
Дима, ну а что, хваленой БМВшной управляемостью и драйвовостью все это не компенсируется? Rolling Eyes Я на Х5 ни разу не ездил, интересно. И как по комфорту вообще, для водителя, пассажиров, задних сидений тоже. Насколько лучше аккустический комфорт также интересно.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Дима999 писал(а):

но без вседорожника в семье не вариант оставаться, но мне на каждый день он не нужен
Ку5 можно припереть с Беларуси. За 1.7-1.8 будет с опциями. Ну и не такой мертвый, как все RХ.
  •  
12-05-2011 
avatar
Bud Bud
12-05-2011 
Дима999 писал(а):
Max RX писал(а):
Дима999 писал(а):
Q3 скоро появится
К ххх пока не проникся - ауди рулит!
В хапятом 4,8 в фуле после 330 го пока вижу больше минусов, чем плюсов,
Подробнее про минусы, пожалуйста
по сравнению с рексом более громоздкий, в салон и багажник залезть не испачкавшись целая проблема, горючки вдвое больше жрёт, налог в три раза больше, в колее швыряет при тех же 275/40/20" - сход-развал в порядке, про ремонт и стоимость запчастей вообще молчу, мыть чёрный после серебристого в три раза чаще приходится, тачскрина нет, задний двд спереди не показывает и не управляется - вообще непонятно зачем он нужен, тачскрина нет, даже в комфорте задние сиденья плоские и не регулируются по наклону и вдоль, если птф с габаритами включать как привык то автоматом не гаснут, багажник с разложенными сидениями в длину чуть ли не меньше чем у рекса - там спали вытянув ноги, а здесь подгибать приходится, по электронике всё заморочено даже гораздо больше чем у ауди - даже фонари без диллерского прибора не поменяешь.

за месяц владения хапёнком потратил походу больше чем за все годы владения рексом с учётом тюнинга, при том что х5 тоже в очень хорошем состоянии взял и ничего не ломалось, по мелочи профилактика.

за все годы владения рексами ни разу нигде не застревал чтобы вытаскивали, на майские ха5 так засадили, что трактор искать пришлось...

БМВ ламучий ацтой, не понимаю их фанатов ни разу

лексус рулит... и ауди конечно же!
не повезло тебе наверное просто, не сложилось. Но сравнивать ха5 и рыкс - это что-то с чем-то , разные весовые категории, и лексус, к сожалению, ничего и близко такого клёвого и приятного для водителя и владельца, как х5 Е70 не выпускает. Насчёт ломучести бмв и неломучести ауди/фольксваген улыбнул Amd Green

Гыы.. тачскрина нет, но есть айдрайв, который напорядок лучше лексусовского недоделанного "компьютера", где половину функционала надо дилерским сканером править, в отличие от бмв, где и дневной свет можно задать и поведение замков, и "домашний" свет, есть встроенный жёсткий диск и т.д. и т.п
  •  
12-05-2011 
avatar
Bud Bud
12-05-2011 
wa писал(а):
Дима, ну а что, хваленой БМВшной управляемостью и драйвовостью все это не компенсируется? Rolling Eyes Я на Х5 ни разу не ездил, интересно. И как по комфорту вообще, для водителя, пассажиров, задних сидений тоже. Насколько лучше аккустический комфорт также интересно.
Звукоизоляция значительно лучше чем на рыксе, комфорт и управляемость для водителя - смо собой... Комфорт пассажиров менее, из-за боле еупругой подвески, но это если с американским рыксом сравнить на европейских с пневмой не ездил.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов