5-05-2011 
5-05-2011 
Цитата:

Хм Amd gmm
Знакомых то почти не осталось... Если кто вспомница я поспрошаю, может и сыщеца кто. А поконкретней задачку обрисуй
Рисую вполне конкретно: демодулятор/декодер/дескремблер IS-136 = $100.000, ну, или, к примеру, новый LX570...
Понятно, что каждый по-своему понимает знак равенство, диалог приветствуется...
Люди, для которых слово turbodecoder и PN-последовательность-не пустой звук, приветствуются всегда Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
flashLAV писал(а):
демодулятор/декодер/дескремблер IS-136
Понимаю, что в данной теме это оффтоп, но ты всё-таки скажи, зачем ты интересуешься технологией 10-и летней давности? Или это конкретная задача под уже существующую задачу-проблему?
IS-136 работает по тайм-слотам. Насколько я понимаю, задача создаваемого дескремблера - это выдергивать из общего потока данных конкретную последовательность тайм-слотов, принадлежащих одному потоку (разговору), складывать эту последовательность в единый аудиопоток и выдавать удобоваримым для человеческого уха?

Хотя... лучше не отвечай, не хочу знать подробностей, я знаю для чего применяют подобные декодеры Very Happy
Уж лучше бы вы захотели получать аудио с NMT-450 Rolling Eyes Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Не буду отвечать Smile
NMT450 в этот интерес не входит а все остальное - остается актуальным и в том денежном эквиваленте, что озвучил.
Могу еще спросить о А53 для GSM, сумму озвучу ~ в $500.000, есть претенденты? Amd Cool

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
flashLAV писал(а):
Могу еще спросить о А53 для GSM, сумму озвучу ~ в $500.000, есть претенденты?
Под GSM уже существуют. Правда по давней и не проверенной информации, такой чумаданчик стоит около ляма эуро...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Haris писал(а):

Под GSM уже существуют. Правда по давней и не проверенной информации, такой чумаданчик стоит около ляма эуро...
Я ж конкретное бабло предлагаю: если кто - то сможет а я в несознанку уйду:чмырите меня по-полнойSmile
Существует, цена разная: я же о перспективе спрашиваю.
А53-это 3G, даже теортически пока никто-вот я и предлагаю LX570 на обмен.
Все должны понимать, что предлагая $500.000 я планируют заработать, как минимум, в 2 раза больше: никакой бессеребринищинны-голимый российский Бизнес Amd Cool

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-05-2011 
Cool Шпионы!

_________________

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Легированный писал(а):
Cool Шпионы!
не, Органы... Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-05-2011 
flashLAV писал(а):
Легированный писал(а):
Cool Шпионы!
не, Органы... Smile
Фигнёй маятесь значет! Чо там слушать, вспоймал,и-пытать! Twisted Evil

_________________

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Легированный писал(а):
flashLAV писал(а):
Легированный писал(а):
Cool Шпионы!
не, Органы... Smile
Фигнёй маятесь значет! Чо там слушать, вспоймал,и-пытать! Twisted Evil
А если Бен Ладен-как поймать, неуловимый же... Amd Green
Или - Моника Левински...-куда ее еще более пытать?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-05-2011 
flashLAV писал(а):
Или - Моника Левински...
Нечего её слушать,у ней рот не разговорами занят должен быть! Mr. Green

_________________

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
flashLAV писал(а):
Я ж конкретное бабло предлагаю: если кто - то сможет а я в несознанку уйду:чмырите меня по-полной
Существует, цена разная: я же о перспективе спрашиваю.
А53-это 3G, даже теортически пока никто-вот я и предлагаю LX570 на обмен.
Все должны понимать, что предлагая $500.000 я планируют заработать, как минимум, в 2 раза больше: никакой бессеребринищинны-голимый российский Бизнес
Я разве ж спорю? Хотя, в забугорье подход иной. Разработчику всегда отдают 4-5 цен готового изделия, зная, что потом это окупят стократно, продавая уже разработанную и доработанную приблудину.
Но то в забугорье, а у нас Раша Very Happy
Думаю спецов уровня А53 я точно не найду. А вот под IS-136 поспрошаю, авось кто и откликнеца, еси захотят связываться с таким делом. Сам понимаешь, вопрос щепетильный.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Легированный писал(а):
flashLAV писал(а):
Или - Моника Левински...
Нечего её слушать,у ней рот не разговорами занят должен быть! Mr. Green
Ото ж... а как равномерные звуки переводить- непорядок Amd Ashamed

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
flashLAV писал(а):
$100.000
flashLAV писал(а):
$500.000
Haris писал(а):
около ляма эуро...
flashLAV писал(а):
предлагаю LX570 на обмен.
flashLAV писал(а):
как минимум, в 2 раза больше
Amd Surprised "Большая тройка" продолжает нарушать постановление

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Цитата:

Я разве ж спорю? Хотя, в забугорье подход иной
Это я к тому вопрос поднял, чтобы хотя бы у нас, на форуме не считали, что нужно быстро бить по клавиатуре, чтобы получить доступ к данным Пенсионного фонда, к примеру ( как это показывают в американских, и не только, боевиках).
Это все-тяжелый труд и высокие материи, иногда недоступные не за какие деньги, кроме "прямого" слива информации.
Но мои предложения остаются в силе- Кулибины, велкоме, если Вы еще есть.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
flashLAV писал(а):
Это я к тому вопрос поднял, чтобы хотя бы у нас, на форуме не считали, что нужно быстро бить по клавиатуре, чтобы получить доступ к данным Пенсионного фонда, к примеру
А я всем всегда говорю, что это полнейшая лажа, когда показывают как какой-то там супер-программер (ох уж это слово супер, любят его пиндосы Twisted Evil ) внимательно следит как мимо его взора бешено проносят строчки с какими то там наборами символов и он исходя из этого просматривания быстренько находит лазейку для вскрывания доступа Amd rofl
Это тоже самое, что смотреть как конвойные ходят по периметру зоны, найти их ритм, пойти в ногу с ними, а потом втихоря смыться за периметр - смешно? Ото ж!
И мне смешно глядеть как таким макаром в фильмах вскрывают защищенные системы Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов