11-04-2010 
11-04-2010 
ivanivanov писал(а):
Скажите вам тоже так меняли масло?
ну да...правда я меняю вместе с фильтром и раз в 15 т.км, это про акпп, а в двс раз в 5 т.км
масло всегда чистенькое
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
demongargon писал(а):
ну да...правда я меняю вместе с фильтром и раз в 15 т.км, это про акпп, а в двс раз в 5 т.км
масло всегда чистенькое
Вот это круто! А еще чаще не пробовали менять? Почему именно такие интервалы? Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-04-2010 
avatar
wa wa
11-04-2010 
Vodila писал(а):
demongargon писал(а):
ну да...правда я меняю вместе с фильтром и раз в 15 т.км, это про акпп, а в двс раз в 5 т.км
масло всегда чистенькое
Вот это круто! А еще чаще не пробовали менять? Почему именно такие интервалы? Amd senile
С движковым то можно понять еще по московской езде, а акпп вообще меняется только по состоянию Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
wa писал(а):
акпп вообще меняется только по состояни
а потом говорим что коробки слабые Smile
замена масла в аккп для рекса каждые 40тыс, но не полная, а частичная этак литров 5 по моему.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
11-04-2010 
avatar
wa wa
11-04-2010 
Demon13 писал(а):
wa писал(а):
акпп вообще меняется только по состояни
а потом говорим что коробки слабые Smile
замена масла в аккп для рекса каждые 40тыс, но не полная, а частичная этак литров 5 по моему.
Уже где-то писал, так сказали диллеры и у меня в руководстве пользователя так написано. Проверяем каждые 40, меняем по сотоянию, если тяжелые условия, прицепы, буксировки, высокие скорости и тд - смена через 80. У меня масло акпп официалы приговорили в 50тыс, поеду менять.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
Bordos писал(а):
Тань, ну как?
Андрюх, даже не знаю что сказать... мягко говоря была разочарована, отдала машину утром в 9.30 утра, предупредила, что приеду к 18.00, заверили, что все будет готово, список работ был не велик: замена трубки, шиномонтаж, проверка тормозных колодок, замена по необходимости... созвон в 15.30, задние колодки в ноль, говорю меняйте, интересуюсь временем - к 6 будет готово, итогом приезжаю к 6 и жду почти час пока сделают, машину выгоняют всю грязную, спрашиваю, что ж мойка не практикуется у вас - практикуется говорят, будете ждать? после часа ожидания я естественно отказалась.... и цена я б тоже не сказала, что маленькая вышла даже со скидкой 15шка... Rolling Eyes О качестве работы мне сложно судить - узнаем на следующей диагностике Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
Первый раз побывал на сущевке есть плюсы есть и минусы.
Плюсы
Адекватные цены , склад запчастей, работы производяться быстро.
Минусы
Не смогли предоставить историю автомобиля( хотя он у них обслуживается давно), Странно как то принимают в ремонт : зачем печатать акт приемки передачи авто если осмотр авто не производят, так же и получал вы сначало распишитесь и оплатите а потом на авто посмотрим. не уточнили так же о запчастях которые поменяли ( обычно уточняют у клиента запчасти выкинуть или в багажник) мне просто самому интересно что ставили до меня в авто.Машину не помыли. При смене масла много налили мимо пол дня в машине пахло, пришлось даже остановиться крышку проверить.
Ну а вообщем в следующий раз поеду к ним только уже буду внимательней

_________________


  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
лирик писал(а):
Не смогли предоставить историю автомобиля( хотя он у них обслуживается давно), Странно как то принимают в ремонт : зачем печатать акт приемки передачи авто если осмотр авто не производят, так же и получал вы сначало распишитесь и оплатите а потом на авто посмотрим. не уточнили так же о запчастях которые поменяли ( обычно уточняют у клиента запчасти выкинуть или в багажник) мне просто самому интересно что ставили до меня в авто.Машину не помыли. При смене масла много налили мимо пол дня в машине пахло, пришлось даже остановиться крышку проверить.
В нашем техцентре ежедневно проводится опрос клиентов по телефону после проведения обслуживания или ремонта, по факту каждого замечания (по телефону) или отзыва в клубе проводится службой контроля и качества подробное разбирательство. К сожалению есть, как объективные так и субъективные обстоятельства возникающих недостатков, например в связи с тем что у нас нет собственной мойки, а машины мы моем на мойке по договору, возникают различные накладки, очередь на мойке, отсутствие воды, регламентные работы и т.д., что от нас не зависит. Каждому факту недоработки или ошибки с нашей стороны, допущенными нашими сотрудниками, мы уделяем достаточно времени и сил (дополнительное обучение, локальные тренинги, штрафы) для невозможности его повторения. Так же мы неоднократно напоминали, что в любом случае, при обнаружении любого недостатка, мы как правило занимаем сторону клиента и всегда идем клиенту на встречу, так же обращаем Ваше внимание, что всегда и по любому вопросу и недостатку Вы можете обратиться к Валерию или Олегу, по любому из телефонов нашего техцентра и Ваша проблема будет решена в кратчайшие возможные сроки.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
Спасибо за внимание к клиентам и развернутый ответ( особенно по поводу мойки)

_________________


  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
Заменил и покрасил переднее крыло в Толексе. Всё сделали на очень достойном уровне: попадание в цвет (основное моё переживание), выставленные зазоры и всякие мелочи такие как болты и наклейки - не придраться. Amd Thumbs up

_________________

Любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну, любой умеющий читать между строк обречён иметь дома ружьё. А. Васильев

  •  
18-04-2010 
avatar
Bax Bax Клубная карта
18-04-2010 
Опубликовал конец истории с моим Рексом в Толексе отдельным постом с фото... Cпасибо!
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Сдал 20 минут назад машину в Толекс. На замену передних дисков и колодок по кругу. Страшно было - но сдал. Страшно потому что не знаешь - машина там без тебя 2 часа с незнакомыми людьми. А вдруг что? ( эти мысли, уверен, посещали каждого из нас). Но, как бы там ни было - сдал голубушку. Буду ждать. )

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
позвонили сейчас... Владимир из Толекса... рассказали что нашли проблемку - заклинило задний суппорт - не могут вставить колодки. Чинят сейчас +900 руб. к общей сумме. Жду... Вежливые очень, все путем. Very Happy Это я к тому что обещали за 1,5 - 2 часа и немного задерживают. Предупредили, приятно. )

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
ordnas писал(а):
Сдал 20 минут назад машину в Толекс. На замену передних дисков и колодок по кругу. Страшно было - но сдал. Страшно потому что не знаешь - машина там без тебя 2 часа с незнакомыми людьми. А вдруг что? ( эти мысли, уверен, посещали каждого из нас). Но, как бы там ни было - сдал голубушку. Буду ждать. )
ordnas писал(а):
позвонили сейчас... Владимир из Толекса... рассказали что нашли проблемку - заклинило задний суппорт - не могут вставить колодки. Чинят сейчас +900 руб. к общей сумме. Жду... Вежливые очень, все путем. Это я к тому что обещали за 1,5 - 2 часа и немного задерживают. Предупредили, приятно. )
Фсё Amd yahoo Позвонили все готово. Поехал забирать!

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
Тоже вчера забрал в Толексе Рекса после покраски капота.
В общем и целом всё понравилось. Молодцы.

ПыСы Видел там два клубных Рекса с номерами 149 и 044. Всем привет!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов